menu

На ж/д вокзале в Одессе открыли туристический центр

Clever

  • 09.12.2021 23:16
  • Просмотров: 1792
На железнодорожном вокзале в Одессе открылся туристско-информационный центр Visit Ukraine.
Вновь созданный туристско-информационный центр начал работу в рамках совместного проекта общественной организации Visit Ukraine и Государственного агентства развития туризма.
Как заметили в Укрзализныце, благодаря центру туристы и гости Одессы смогут легче и оперативнее получать справочную информацию и консультации по пребыванию в городе.
В частности, в центре каждый день будут предоставляться бесплатные консультации и справочная информация о туристических локациях, достопримечательностях и маршрутах, актуальных событиях, транспорте и т.д.
"Одесчина - регион, где туризм процветает круглый год, приезжать сюда можно в любое время и получать незабываемый туристический опыт и впечатления", - заявил председатель правления Visit Ukraine Антон Тараненко.
Партнером проекта выступает акционерное общество "Укрзализныця". Поддержку предоставили Государственное агентство развития туризма и Департамент культуры и туризма Одесского городского совета.
Расположен туристско-информационный центр в Одессе по адресу: Привокзальная площадь, 2, помещение вокзала, холл, 1-й этаж (станция Одесса – Главная). Больше информации можно узнать на сайте Visit Ukraine.
Международные круизные компании планируют возобновить заходы судов с туристами в Одессу. В 2022 году запланировано 37 заходов круизных лайнеров, на борту которых будет 25 тыс. иностранных путешественников.
 
 
 
Источник: https://www.ukrinform.ua

Оцените статью:

Перепост:

Статья понравилась: Clever,

Статья не понравилась: Таких нет