menu

Чемпионат Харькова и Первый тур Чемпионата Украины по мотокроссу

Миша

Миша

  • 03.06.2005 17:56
  • Просмотров: 2622
Чемпионат Харькова и Первый тур Чемпионата Украины по мотокроссу, а также гонка любителей на скутерах (дядьки на табуретках :) были в воскресенье. Лично я болел за харьковского спортсмена Женю, под 7 номером, поэтому не удивляйтесь, что его фоток больше всего. :) Кстати, почти всю гонку он держался первым, и только на последнем круге уступил первенство чемпиону Украины и самому титулованнму и опытному гонщику этих соревнований. Ох Женя и зажигал!



Такое впечатление, что агрегат у него между ног "живой". Он им вертел и на право и на лево. Хм. Я вообще про мотоцикл. Ну ладно, проехали. :):)



Собственно гонка была в 3 классах. 50 кубиков (в основном дети), 125 кубов (Наверное самый массовый и зрелищный класс) и 175 (моща этих агрегатов так и прет! такое впечатление что у них в движке не лошади, а лоси :) И вот гонка началась в классе 50 кубиков.







Между заездами можно было погулять и посмотреть на гостей, а посмотреть было на что. Спортбайки, зажигавшие по асфальту



Чопперы, стоящие на травке



и на асфальте.



Конечно были и приколы. Один мужик постоянно катал разных девушек. Учитывая, что он катал их над табличкой "ПРОДАМ", они менялись быстро :) Бизнес шел :)



Было конечно и несколько столкновений, все таки скученность и бешенное движение на трассе давало о себе знать, мотоциклы мчались один за одним, обгоняли друг друга в прыжке



А пока гонщики отдыхали между заездами, любители зажигали на шумных табуретках. На первом же повороте 4 из них упало :) . И падать они продолжали всю дорогу. Впрочем, там падать не далеко и не смертельно :)



В общем, нарадовавшись за наших, наглотавшись пыли и сделав около 150 фотографий, не считая видео (а вы что думали, я тут фоток много вложил? да я вас просто жалею :)) я поехал домой. Конечно, организаторы мероприятия порадовали собранностью, спортсмены порадовали профессионализмом и зрелищностью, и погода - солнцем. Вот вам на прощанье еще одна фотка.



До новых встреч.

Оцените статью:

Перепост:

Статья понравилась: Таких нет

Статья не понравилась: Таких нет