menu

Открытие сезона :-)

Рома

Рома

  • 17.04.2006 20:52
  • Просмотров: 1529
Микро-поход Ну вот и позади выходной день и можно сказать ночной поход…Оно конечно здорово получилось.. можа сказать даже отлично…Вообщем в двух словах – ехав в Харьков я 150 % был уже настроен на поход. .поэтому погода меня нисколько не смущала… а желание найти новых товарищей было ещё сильней и к тому же как раз был повод испытать новую палатку.. Уверенность окрепла когда созвонился с Андреем… Вечер… Наступил час Х – начался он с массовой закупки продуктов питания и глядя на пасмурное небо N количества топлива как для внешнего так и для внутреннего употребления.. Учитывая что мы ещё не догадывались что нас будет двое данную позицию мы взяли эдак человек на 8….В 18-00 мы уже стояли и обозревали прилегающие окрестности предстоящего «Базового лагеря»..Как всегда бывает в таких ситуациях несмотря что у меня была карта мы с энтузиазмом прошли точку сбора и почти упёршись в автостраду поняли что малехо надо возвроащаться обратно…что ещё раз подтвердило что карта не врёт :-).По пути попалась компания которая с огромным удовольствием купалась в озере…ненароком подумалось не наши ли….оказалось просто кампашка…(Снимать не стали , потому что они были в костюмах АДАМА :-) Прийдя на предполагаемое место дислокации у меня всё таки было маленькое подозрение что всё таки это не совсем футбольное поле о которм писалось в форуме …хотя глядя на деревья ворот было достаточно….Разбили палатку…накрыли стол и ожидая гостей почучуть стали выпивать Это почучуть продолжалось пару часов…пока вдалеке не перестали лаять собаки… Время да и состояние души располагало к тому что бы лечь спать. Утро... Могу сказать одно - вечером было лучше….Открыв палатку я понял…весна была где-то рядом, но только не у нас…всё покрытое инеем и сырость…да и голова что-то побаливала (подозрение было на то, что был некачественный сок которым запивалась водочка :-) И вокруг тишина…Костёр не спас положение…да и в принципе наверное не хватило терпения досидеть до 11 часов… Вообщем мы с Адреем приняли обоюдное решение свернуть наш лагерь… Вот такая получилась хроника открытия сезона :-)

Это Андрей
Это Андрей



А это я собственной персоной
А это я собственной персоной



Наш
Наш "Дом"



В ожидании гостей
В ожидании гостей



Съёмка под  градусом
Съёмка под градусом



Однако холодно
Однако холодно



Утро..
Утро..



Больше дыма чем огня
Больше дыма чем огня



Слегонца задымили
Слегонца задымили



Тут должны были быть Вы
Тут должны были быть Вы



И тут тоже
И тут тоже



Место дрля спонсоров :-)
Место дрля спонсоров :-)

Оцените статью:

Перепост:

Статья понравилась: Таких нет

Статья не понравилась: Таких нет


Комментарии

Комментировать в форуме...

Pasha

Pasha

Кстати! В это воскресенье была торжественно заложена традиция проводить ежегодное открытие сезона 16 апреля (ну или наверное ближайшее воскресенье к 16 апреля :) )

17.04.2006 15:50
Andrej

Andrej

Товарищи, которые были в воскресенье подкиньте фоток, инетерсно же посмотреть как вы сухпай потребляете!:-) а вообще все так и было. Настроение переданов точности. Да что еще поразило очень большое обилие лягушек, они видимо после зимней спячки вылазили.

17.04.2006 15:55
LanaS

LanaS

эх....

17.04.2006 16:33
LanaS

LanaS

в воскресенье было класно и людно, человеки сменялись одни за другим, кто большими групками кто маленькими, приезжали/приходили-уезжали,. фотки выложу скоро

17.04.2006 16:35
Дютертр

Дютертр

Интересно увидеть фотки от Ann.

17.04.2006 21:05
Tarkus

Tarkus

Выложил немного фоток в галерею "фотки с мероприятий".
Был недолго, но тусовка очень понравилась.

2 Ветерок: дырчик - класс ! :)

18.04.2006 09:55
LanaS

LanaS

http://foto.mail.ru/list/svet5/104/ мои фотки

18.04.2006 11:43
Andrej

Andrej

интересно, а кто был последний в воскресенье, кто покинул поляну последним?

18.04.2006 13:56
LanaS

LanaS

мы...мы...мы... фока под названием дубль N

18.04.2006 22:24
Дютертр

Дютертр

Предлагаю самому стойкому ЛанаСу призззз! Подпопник полиуретановый! Чтоб удобней было "дублей" ждать и кастрик раздувать. ;) Приятно - теперь в городе видно больше знакомых лиц.

19.04.2006 01:30
LanaS

LanaS

и не только лиц, но и машущих рук ;)

19.04.2006 14:17