ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_benches-and-rack-systems.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 735
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.03.2005
Да уж...субботний поход был довольно необычен в плане впечатлений ..
Началось с того что мы н-колличество времени потратили на поиск в чистом поле камеры тупиковой ветки коллектора 20 раз проходили мимо и не замечали....
Кстати -особенность роганского коллектора то ,что он имеет два участка- действующий и заглушенный который должен был идти до безлюдовских очистных К сожалению тоннель оказался затоплен где то на 1.4 м водой, просвет 40 см ..в аккурат чтобы проплыть на моторке без двигателя лёжа :D ...вообщем как говориться продолжение следует...
Но скажем так ..чтобы конечно сложилось полное впечатление об этом сооружении мы спустились в ствол возле окружной...глубиной 14 метров и в диаметре 6 м.
Вот там зрелище.... с низвергающимся водопадиком...и текущей понизу речушки ....читающий подумает какая красота..... красота то красота..но запах.... Очучение было что нас всех спустили в унитаз и не однократно.... Вообщем постояв внизу пару минут и вдыхая необыкновенные ароматы андеграунда мы выбрались на свежий воздух..Мне повезло больше всех так как живу я рядом...а вот ребятам предстояло ещё долго развлекать горожан в общественном транспорте.Итог всех вылазок такой по вертикали мы свои подземные метры набрали...а вот по горизонтали только почесали затылки :-)
Печальная вещь всей нашей вылазки то что не работал фотоаппарат...подвели батарейки ..так что приходиться довольствоваться только устными впечатлениями...а так бы получился небольшой фотоотчётчик с запашком... :D
P.S. Для истории публикуется список участников сией вылазки : Миша, А.Г.,Ветерок,Werfer и я...
P.S. 2 Спецом для Хлора - проигнорировал крутых пацанов ? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Ребята, для вас есть работа. :) Точнее не только для вас, я и сам хочу разобраться, что за хрень. Короче - в лесу (в лесопарке) в одном месте шумит вода, я подъехал посмотреть - а там вонища и целый ручей ху..рит и прямо в реку (там типо крутой склон и внизу то ли речушка, то ли озерце)... Блин, слов нет, такой вид красивый, природа, лес, и тут такая параша. Хотел подняться глянуть откуда эта вода шурует, но там тропинок нет, ветки и я с велом не стал карабкаться. Но разузнать бы хотелось откуда, почему и на каких основаниях канализация бежит по лесу. Судя по канаве, ручей этот бежит там если не постоянно, то регулярно. Думаю, надо установить откуда и донести до "несведущих", чтобы починили. Если, конечно, это не было изначально так задуманно - ветка канализации, бегущая прямо поверху. Если власти об этом знают, и игнорируют, то это печально.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 15:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1025
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.09.2005
Yourasich писал(а):
Ребята, для вас есть работа. :) Точнее не только для вас, я и сам хочу разобраться, что за хрень. Короче - в лесу (в лесопарке) в одном месте шумит вода, я подъехал посмотреть - а там вонища и целый ручей ху..рит и прямо в реку (там типо крутой склон и внизу то ли речушка, то ли озерце)... Блин, слов нет, такой вид красивый, природа, лес, и тут такая параша. Хотел подняться глянуть откуда эта вода шурует, но там тропинок нет, ветки и я с велом не стал карабкаться. Но разузнать бы хотелось откуда, почему и на каких основаниях канализация бежит по лесу. Судя по канаве, ручей этот бежит там если не постоянно, то регулярно. Думаю, надо установить откуда и донести до "несведущих", чтобы починили. Если, конечно, это не было изначально так задуманно - ветка канализации, бегущая прямо поверху. Если власти об этом знают, и игнорируют, то это печально.


Вообще, в ливневках и подземных речках бывают нелегальные врезки бытовой канализации. Но, ты ж говориш, что целый ручей говна :D(это уже на мирорайон тянет), наверное так задумано :? . Схемку нарисуй что ли.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 735
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.03.2005
Должен заметить таких сбросов по Харькову наберётся очень много,это я гарантирую....таких вещей и я знаю достаточно..А вот тут возникает вопрос к нашей экологической милиции.....а куда она смотрит ?
Хотя о какой экологии можно говорить , достаточно вспомнить наши мусорные баки..вечно текущие и воняющие...Должен Вам заметить будучи на данный момент в Одессе здесь данный вопрос я сщитаю решён на высшем уровне...по сравнению с нашим городом....фирменные мусоровозки, современные пластиковые контейнеры, рябята в фирменной спецодежде, регулярность вывоза мусора....и днём и ночью....

_________________
Нет лучше счастья чему увидеть небо через отодвинутую крышку люка :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
да вон в центре в районе Зирки говнецо струячит в р.Харьков, который месяц, - никого не волнует...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.07.2006 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Я предлагаю как нибудь собраться и исследовать объект, чтобы установить точно откуда течёт и кто по идее за это отвечает. Может какой то коллектор забился или ещё чего... Потому что это не в кайф дерьмом дышать в лесу - единственном казалось бы экологически чистом месте Харькова. Найти это место просто, позже попробую нарисовать схемку, а вообще - от велобазы где то километр на север-северо-восток... и дальше ориентироваться на запах и звук, слышно шум воды издалека. А чуть ближе и вонища слышна.

Я тоже подумал, что может кто то нелегально своих помоев вывел слив, но напор достаточно большой... вряд ли это кто то один так может гадить... скорее действительно городская канализация, тогда на это безобразие надо как то подействовать. :roll: Сделать красивые и пахучие снимки, отправить в редакции желтопресных изданий, падких на говнецо, в общем популировать экологию надо. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
ну возможно это коллектор с пятихаток...правда, я не знаю, где находится лыжная база.


2 ХЛОР: ждем отчета о воскр.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.01.2006
Рома писал(а):
P.S. 2 Спецом для Хлора - проигнорировал крутых пацанов ?

Я не проигнорировал. Во первых было мало инфо про этот поход, а вовторых у меня в суботу была температура 38. А так бы с удовольствием пошол. Но мене и с воскресения впечатлений хватило.

_________________
Рыба в противогазе

http://vkontakte.ru/club20235792


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.07.2006 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.01.2006
Как тока фотки на мыло получу займусь отчётом
[email protected]

_________________
Рыба в противогазе

http://vkontakte.ru/club20235792


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2006 10:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
фотки переслал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2006 16:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.01.2006
Класные фотки. :) очёт скора будет

_________________
Рыба в противогазе

http://vkontakte.ru/club20235792


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2006 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 306
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.01.2006
Готова. Ток чучуть малосодержательно и на фотках мало что видно.

http://kolektors.narod.ru/dno.htm

_________________
Рыба в противогазе

http://vkontakte.ru/club20235792


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
да, ХЛОР, что-то немногословно... и о катакомбах на Рымарской и о коллекторе на Гагарина-ни слова...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1025
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.09.2005
Зато какой литературный слог!!! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2006 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
да без галванических мышей уже немного не то...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.096s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'