ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Руаль Амундсен
Профиль 
30.03.2013 15:17 Сообщение
Отвечаю всем, кто пытался меня упрекнуть в том что я не беру инициативу в организации мини колонны с Х.Г и что судя по моим суждениям, вы такие прям "нострадамусы" делаете свои выводы... Если вы всех так агитируете присоедениться к организации ВД, то я не удивлён что так мало людей на это подписываются. Вы даже не думаете о том что, например, тот кому вы предлагаете организовать колонну может быть НЕМОЙ, или у этого человека СОВСЕМ нет опыта катания на велосипеде и он не знает ПДД, и поэтому я представляю что это будет за " Броуновское движение" под жестикулирование одной рукой такого орга!!!
Ко мне это не относится у меня всё в порядке и с голосом и со знанием( но не соблюдением) ПДД, но я всё-равно не сведусь на ваши упрёки, типа: " а вам слабо самому организовать..."
Я лишь обратил внимание на то что с Х.Г нет темы, а вы мне тут сразу всей дружной компанией: " А ты записался "водителем троллейбуса"!!! Нет темы так нет, всё-равно все желающие соберутся возле " Помидорчик"а и поедут бандой.
Victory, Моя позиция 3 ни во что подобное не перерастёт, так как я не занимаюсь словоблудием, и не на что никогда не жалуюсь, потому как в этом нет смысла, от разглагольствования и критики ни чего не меняется, что-то может измениться лишь в результате каких либо действий.

"довези вместе с другом хоть 10 человек до старта на ХГ." ???? Я то Вас понял и не буквоед но Кудаааа привезти??Не путайте людей Старт на площади, а не на ХГ.)))

P.S. Всем огранизаторам СПАСИБО.
Последнее сообщение


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
30.03.2013 17:32 Сообщение
Вячеслав Хлудеев писал(а)
так как я не занимаюсь словоблудием

обилие ваших постов говорит как раз про обратное, посему смею утверждать - вы знатный словоблуд
готов сказать то же в лицо при встрече :)


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Руаль Амундсен
Профиль 
30.03.2013 18:17 Сообщение
Количество моих постов соответствует количеству вопросов и реплик в мою сторону +1 пост с чего всё и началось. В каждом из которых я поясняю оппонентам свою точку зрения и то что я имел ввиду, а не то что они себе напридумывали ( Вы в том числе). Я лишь парирую ваши выпады в мою сторону и ни кого не критикую и не поучаю в отличии от вас, внимательно читайте первый пост. Всё всем спасибо за беседу.


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Ерофей Хабаров
Профиль 
30.03.2013 18:49 Сообщение
Вячеслав Хлудеев! Прошу прощения за фамильярность, но именно под такими данными Вы изволили явить себя форуму.

"Милостивый Государь!"

Тебя пригласилит на Велодень? - Да, пригласили! Всех нас пригласили! Весь город! Все мы - разные, со своей жизнью и судьбой. Но все-х нас объединяет любовь к вело. И каждого из нас свое особое мнение на счет Велодня. Главное, что он состоится. Его нам организуют! И без нас....

Не нравится, не хочется - не едь! Уж как-нибудь "без тебя большевики обойдутся".
Твое дело - принять приглашение или не принять. Примешь его - из колонны тебя, ясное дело, никто не выгонит, да и не собирается. Хочешь помочь общему делу - так помоги!

Судя по твоим постам мы уже все поняли, что ты у нас самый крутой и авторитетный специалист в общегородском велодвижении, "вело-морской волк " и "дважды Герой Советского Союза". "Твоим, товарищ, сердцем и именем" гордится "вся огромая наша страна!"
Мы не оспариваем твое священное право на личное мнение и не покушаемся на генеральское достоинство "Его превосходительства". Мы принимаем к его к сведению! Довольно набивать себе цену. Ее и без того уже все осознали из содержания твоих бесценных постов.

Ума не приложу, как это без твоего неоценимого участия и твоего "особого мнения", начиная с 2007 года, ребята с Холодногорского массива уж как-то добирались до места старта Велодня и обратно... Даже роллеры. И ни разу для Холодной Горы Велодень не отменялся! Так произойдет и в этом году!

Для чего происходит обсуждение на форуме? Чтобы методом диалога между всеми нами найти какое-либо новое и оптимальное решение любого реально возникшего вопроса в организации Велодня. Может, у кого новая яркая мысль появится - ибо "орги" за всем не уследят. Может, какой яркий человечек найдется, которому не впадлу будет как-то помочь делу...

Не хочешь, не нравится - не приезжай! Отклони приглашение. "Отряд не заметит потери бойца", Берлин с Рейхстагом возьмут как-то без тебя и на Потсдамской конференции твое отсутствие не заметят... Твое имя навеки будет зачислено в списки несостоявшихся Героев Велодня. "Привет от Нострадамуса!"

"Доцент! Ты у нас - вор авторитетный!" ... Только два слова и одно пожелание: НЕ МЕШАЙ!

P.S. Прошу прощения, не могу не согласиться с мнением гражданина Элвора, выраженного постом выше.
"Совершенно точное определение".


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
31.03.2013 13:18 Сообщение
Подскажите в каком месте узнать руководителей колонн по районам города? Правильно я понимаю что такой руководитель собирает народ со своего района и все вместе двигаем к месту сбора?


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
31.03.2013 13:34 Сообщение
infokeeper
даже не знаю как вам ответить :unknown: , чтобы помочь.

Это же исторически самокоронованная особа :wink: , которая берет на себя труд и определенную ответственность, организовывая колонну (инфа в разделе покатушки).

Руководители отдела регулировки будут назначать сбор для оргов и регулировщиков незадолго до ВД. Но смогут ли быть на этой встрече орги колонн- сложно сказать. Все же на добровольных началах.

Возможно вы сможете увидеть оргов непосредственно на старте, возможно они будут в :unknown:, возможно они будут громко всех строить :wink: , а возможно нет. :smile: :yes:


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
01.04.2013 20:48 Сообщение
Viktory
Сбор перед ВД будет я так понимаю всех оргов и тематических колон так же ? :digger:


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
01.04.2013 21:11 Сообщение
MexaHiK писал(а)
Сбор перед ВД будет я так понимаю всех оргов и тематических колон так же ?

сбор происходит каждый вторник, никто не против появления там оргов колонн :)


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
01.04.2013 21:36 Сообщение
Элвор писал(а)
MexaHiK писал(а)
Сбор перед ВД будет я так понимаю всех оргов и тематических колон так же ?

сбор происходит каждый вторник, никто не против появления там оргов колонн :)

ссылка на тему, чтобы легче было найти viewtopic.php?f=34&t=93297


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Магеллан
Профиль 
04.04.2013 07:58 Сообщение
infokeeper писал(а)
Подскажите в каком месте узнать руководителей колонн по районам города? Правильно я понимаю что такой руководитель собирает народ со своего района и все вместе двигаем к месту сбора?

Все довольно просто, смотрите зарегистрированные покатушки на 19е мая, там где в названии есть какой-то район - это именно покатушка предназначенная довести людей с указанного района города до площади:
cycleplan_index.php?m=05&y=2013&type=&dont_show_commerce=1

Если уже есть тема для вашего района - заглядываете в нее, обычно в первом посте собирается постепенно вся информация о том где и когда собираться, как потом будет проходить движение и т.п. Если информации в первом посте покажется мало - стоит прочитать всю тему, и только после этого задать вопросы, если они еще останутся.

Если темы для вашего района еще нет. То это означает лишь что еще никто из живущих в районе не решился взять на себя организацию колонны. Тут можно либо ждать когда кто-то решится, либо создать свою тему, если чувствуете в себе силы и имеете желание организовать людей. Организаторы колонн обычно не имеют отношения к оргам велодня, это просто люди которые решили взять на себя эту заботу.


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
15.05.2013 13:27 Сообщение
Ну, типа, ап и милости просим в регулировщики :D


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
15.05.2013 22:32 Сообщение
Концепция прохождения колонн.

Движение велопарада организовываем по-колонно..
вначале, как и всегда, идет "пробка",
за ней - спортсмены,
потом тематические колонны,
за ними - колонны организаций
и потом уже будут двигаться колонны районов по административному делению
и замыкать парад будет колонна родителей с детьми

Возглавлять каждую колонну будет маршалл (к его велику крепится флаг района) и ему в помощь нужны будут мин.4 регулировщика, которые будут прикрывать с флангов естественные разрывы между колоннами.
Дистанция между колоннами 8-10 м .
Так же задачей маршалов и регулировщиков будет - организация первой шеренги (желательно чтоб она была ровная :smile: ) из числа участников Велопарада по каждому району.


Re: Велодень-2013: Регулирование и Разметка (РР)

- Георгий Седов
Профиль 
16.05.2013 19:52 Сообщение
Что должны делать регулировщики, а что маршалы.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 88 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия