ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Элеватор на ул. Котлова

Элеватор на ул. Котлова

- Юрий Сенкевич
Профиль 
28.12.2005 12:32 Сообщение
Интересный объект в плане его доступности и офигительного вида на Харькофф. Воще непалевный залаз есть со стороны ж.д. путей. Объект охраняется, так шо из окон сильно невысовываться и со смотровой площадки не ссать! :oops: От охраны в случае палева можно и не убегать, т.к. при проникновении на объект никакие заборы не перелазятся и запрещающих надписей нет (ну разве шо "не курить"). Для распития алкагольных напитков, очень привлекательны верхние этажи в центральной башне. :wink: Заброс лучше осуществлять рано утром пока исчо темно.

А теперь самое интересное. Werfer нашол в инете принципиальную схему подобных сооружений и получается, что там должно быть дохрена метров подземных коммуникаций.

При попытке проникнования на нижние этажи центральной башни были спалены охраной. Может кто лазил и знает где залазы?
Последнее сообщение



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
28.12.2005 13:00 Сообщение
а договориться с охраной за водку не пытались?



- Юрий Сенкевич
Профиль 
28.12.2005 13:06 Сообщение
не не пытались :D , охранник испугался больше нас, тому шо на объект приехали хозяева на большом черном джипе. И не видать ему своей работы если бы хозяин нас увидел.



- Юрий Сенкевич
Профиль 
28.12.2005 14:58 Сообщение
Так что если у кого классный фотик и есть желание пофоткать Харьков с такой высоты-поторопитесь, т.к. объект уже выкуплен и че с ним вскорости будет - непонятно...Мож, снесут.



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
04.03.2006 17:51 Сообщение
Самое интересное, что этот объект я отношу к одной из индустриальных достопримечательностей нашего города...но что самое интересное никто помоему не знает его историю...а было бы интересно....



- Юрий Сенкевич
Профиль 
05.03.2006 06:57 Сообщение
поясните, плиз, насчет истории-интересно! С виду он где-то 30-х гг., а может, и послевоенный. Зато склады, что с тыльной его стороны, - много старше.



- Семен Дежнев
Профиль  WWW 
13.09.2006 17:58 Сообщение
Зацените отчётик :twisted:

http://kolektors.narod.ru/elevator.htm



- Юрий Сенкевич
Профиль 
13.09.2006 18:13 Сообщение
Каг фсехда жжош!!!
У миня таг никохда непалучитса :P



- Юрий Сенкевич
Профиль 
13.09.2006 19:18 Сообщение
Да, жжош:)
неплохо.
Я там был на следующий день. Возможно, стоило не подниматься вверх по внешней лестнице, а спуститься вниз. Этажом ниже дверь на внутр. лестницу открыта. Но мы туда не ходили, т.к. по двору шлялись разные типы (правда, нас вроде не запалили, мы вели себя оч тихо).



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
14.09.2006 10:05 Сообщение
Мда.. нада было уточнить как мы тама передвигались в первый раз ;) :lol:



- Семен Дежнев
Профиль  WWW 
14.09.2006 10:34 Сообщение
Дык я ж написал
X/)OP писал(а)
мы тихо словно партизаны через кучи строительного мусора подлезаем к башне и упираемся в такой пейздаж.



- Юрий Сенкевич
Профиль 
14.09.2006 10:54 Сообщение
а лестница в осн .башне внизу просто закрыта или развалена?



- Семен Дежнев
Профиль  WWW 
14.09.2006 16:17 Сообщение
Я даже незнаю, мы заглядівали со стороны вокзала во внутырь. Там не было даже и намёка налесницу, может и закрыта.



- Юрий Сенкевич
Профиль 
14.09.2006 18:34 Сообщение
Лестница с противоположной стороны! :lol:



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
16.09.2006 21:47 Сообщение
Нас тоже заинтересовал вначале элеватор возле южного вокзала (не знаю котлова или нет ) :)
вообщем высвистели мы сторожа.. в итоге выяснилось что полазить "без проблемм" стоит по 30 с носа :)
потом что-то лезть туда передумали..
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия