ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
11.10.2012 11:27 Сообщение
Stanley писал(а)
В китайском интернет-магазине проскакивают интересТные комплекты- вот например http://www.ttnaru.com/product/12835710661/2 Палатка (двухместная), два самонадувных каремата, два спальника, какой-то коврик и фонарик. И всё вместе- 78$. На сайте на который я дал ссылку, сказано,что доставка в Украину 49$, т.е. вместе, оченьдаже имеет смысл. Но наши посредники, которые занимаются доставкой в Харькове, берут деньги за доставку исходя из веса и тогда-как бы уже может вийти и невыгодно. Так имеет ли смысл?

Это макет туристического снаряжения, лучше не использовать в чем-то более серьезном, чем матрасная вылазка на машине в места без сильного ветра.

jjulie79 писал(а)
а что посоветуете конкретно по велоодежде и аксессуарам? какие интернет-магазины

я пробежалась по вашим ссылкам и не нашла (например, мне теплая велоформа нужно по нормальной цене)

спасибо

По веломагазинам есть отдельные темы. Если кратко, наиболее популярный магазин http://www.chainreactioncycles.com/. Еще хороший вариант http://www.bike-components.de Правда велоодежда там обычно не дешевая.
Последнее сообщение


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- *
Профиль  WWW 
20.11.2012 17:11 Сообщение
http://www.shipito.com/
Почти год назад я мимоходом упомянул этот сервис, но не стал подробнее писать, так тогда ещё не получил с него ни одной посылки, теперь напишу :)
Этот сервис предоставляет: а) виртуальный почтовый ящик на территории США; б) людей, которые этот ящик обслуживают. Я его использовал два раза:
1) Завёл там одноразовый ящик. Купил на амазоне на адрес этого ящика товар, который амазон отказывался слать в Украину. После прибытия товара на этот американский адрес я заполнил таможенную декларацию и мне его выслали в Украину. В целом получилось примерно на 10 долларов дороже и на несколько дней дольше, чем если бы амазон согласился отправить его мне сам.
2) Завёл ящик на срок один месяц. В течение недели-двух купил на его адрес товары в пяти разных американских магазинах. Товары были недорогие (если бы их сразу послали мне, пересылка бы стоила почти как сами товары), 1 или две пересылки по штатам стоили несколько баксов, остальные были бесплатные. На шипито эти пять посылок объединили в одну и выслали мне в Украину.
При объединении посылок возможны три варианта: 1) исходные посылки упаковываются в общую коробку 2) исходные посылки распаковываются, и в общую коробку пакуется только их содержимое;3) содержимое (собственно, товары) тоже вынимается из заводской упаковки. Нужный вариант выбирает клиент. Что с чем объединять выбирает клиент. Плата взимается за приём посылки, за отправку, за объединение, "абон-плата" за функционирование почтового ящика.
Общая стоимость этих услуг шипито плюс страховка (опциональная) получилась порядка стоимости одной пересылки обычной почтой в Украину. То есть, за то, что товары из 5 магазинов таким окольным путём прибыли в Украину, я заплатил примерно как за обычную пересылку двух посылок. Удобно для покупки всякой мелочи.
З.Ы. Одним из этих 5 магазинов был LL Bean. С ним была проблема, они долго упрашивали меня позвонить им и что-то обсудить (возможно, им не нравилось, что банковский адрес не совпадает с адресом доставки), я предложил обсудить всё по почте и объяснил причину разных адресов, они написали, что оплата по пэйпалу не прошла, я написал, что это очень странно, и так и быть, отменяйте заказ, а они написали, что "ой! а теперь прошла! сейчас высылаем товар."


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
29.11.2012 17:06 Сообщение
Пару лет пользовался Шипито. Достаточно удобно, но на мелких и редких посылках дорого. Да и упомянутая выше проблема присутствует - не все магазины принимают к оплате наши карты. В последнее время пользуюсь услугами наших посредников - получается удобнее и дешевле. Особенно учитывая то, что покупаю в основном легкую снарягу, а стоимость доставки рассчитывается за вес и без всяких дополнительных комиссий. Найти посредников можно и на этом форуме, и на известном украинском туристическом форуме в разделах купля-продажа.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Магеллан
Профиль  WWW  ICQ 
25.01.2013 10:14 Сообщение
привіт усім! недавно захотів скупитися на кабелас.ком. вибрав що треба, ввів дані карти, оплатив. і все. вже місяць вони не можуть перевірити мою особу через банк. кажуть що їм треба скан моєї картки і тд. а скана у мене немає, так як картка сама по собі віртуальна. хто може що тут підказати? може хто допоможе в оплаті зі своєї, вже перевіреної картки (я попередньо скину кошти вам). наперед вдячний за допомогу.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
25.01.2013 20:23 Сообщение
Сумма на карте заблокирована? Вероятно, есть какие-то проблемы. Я вижу такие шаги:
1. Позвонить в банк и уточнить, разрешены ли интернет-платежи по карте.
2. Проверить, чтобы биллинг-адрес был указан правильный, совпадающий с информацией в банке.
3. Пообщаться с сотрудником кабеласа и объяснить, что карта виртуальная.

Зачем вообще заморачиваться с виртуальной картой непонятно, ведь нормальная стоит очень дешево, а сфера применения в разы шире.

Платить с чужой карты идея не очень хорошая, так как будет сильное подозрение на мошенничество.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Магеллан
Профиль  WWW  ICQ 
27.01.2013 11:56 Сообщение
Алексей писал(а)
Пообщаться с сотрудником кабеласа

тижневий діалог здається дав результат. зупинилися на подачі виписки по карті, хоча я її присилав їм ще в перший день переписки. дякую за корисні поради, треба все-таки замовити пластикову карту.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Афанасий Никитин
Профиль 
15.02.2013 16:25 Сообщение
Привет!

Не подскажите, где можно рюкзак Millet купить прямой доставкой или с сайта, где часто скидки бывают )) ? С доставкой порядка 40 баксов уже находила, а реально ли подешевле найти?


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Ермак
Профиль 
11.06.2013 00:58 Сообщение
Для меня Амазон - лучший зарубежный интренет-магазин, неоднакратно покупал там снаряжение.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
24.06.2013 19:47 Сообщение
Цепемойка со скидкой (3,86$)
http://www.banggood.com/Wholesale-Cycli ... 45964.html
Изображение


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Филипок
Профиль 
27.07.2013 17:59 Сообщение
Пропоную послуги доставки з магазинів Німеччини, Великобританії та США. За послуги беру 10-12%. Доставка з США також морем. Деталі тут http://vk.com/sportandoutdoor.


Последний раз редактировалось van_npol 27.07.2013 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Филипок
Профиль 
27.07.2013 18:04 Сообщение
alina_barracuda писал(а)
Привет!

Не подскажите, где можно рюкзак Millet купить прямой доставкой или с сайта, где часто скидки бывают )) ? С доставкой порядка 40 баксов уже находила, а реально ли подешевле найти?


Можу допомогти


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Тур Хейердал
Профиль 
06.08.2013 10:57 Сообщение
Вообще это проблема доставить товар из-за бугра. Таможня не хочет иногда пускать товар. Почему-то даже всего лишь батарейки, но не хотят пускать.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Филипок
Профиль 
13.02.2016 21:52 Сообщение
долго -проще купить тут дороже


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zmiev-turist | 17.02.2016 14:28.


Re: Покупка снаряжения в зарубежных интернет-магазинах

- Филипок
Профиль 
29.02.2016 17:49 Сообщение
Легче купить уже у нас , даже если иностранный бренд то если покупать в Украине есть гарантии на возврат и обмен
к примеру брал автохолодильник http://grenka.ua/outdoor-autorefrigerators , на подарок , вышло так что уже купили,-вернул без вопросов и все норм. А если брать за бугром - то фиг,та и цены нелепые
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 67 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия