ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 39 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Куплю раму Старт-Шоссе

Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
08.10.2012 12:17 Сообщение
было б круто, но на крокодиловодстве сидит народ не только из Харькова, но и со всего снг, соотв барахолка рискует получиться сильно для своих.
Последнее сообщение


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Афанасий Никитин
Профиль 
08.10.2012 12:21 Сообщение
ну сильно не сильно но хотя бы как то, ибо я думаю что человек из Брянска вряд ли будет предлагать что либо человеку из Одессы


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Семен Дежнев
Профиль 
08.10.2012 15:20 Сообщение
Khrunov писал(а)
ну сильно не сильно но хотя бы как то, ибо я думаю что человек из Брянска вряд ли будет предлагать что либо человеку из Одессы

Да ладно! А то мало друзей/знакомых/транспортных компаний и пр. Думаю, способы передать всегда найдутся.
В общем тоже "за" обеими руками.
(Воронеж - город интересный, вроде большой, велосипедистов много, но ничего толкового на вел нету. Практически все только забугром да в нашей нерезиновой покупал. Ну и в Харькове немало:) )


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Афанасий Никитин
Профиль 
08.10.2012 15:38 Сообщение
vgd писал(а)
Khrunov писал(а)
ну сильно не сильно но хотя бы как то, ибо я думаю что человек из Брянска вряд ли будет предлагать что либо человеку из Одессы

Да ладно! А то мало друзей/знакомых/транспортных компаний и пр. Думаю, способы передать всегда найдутся.
В общем тоже "за" обеими руками.
(Воронеж - город интересный, вроде большой, велосипедистов много, но ничего толкового на вел нету. Практически все только забугром да в нашей нерезиновой покупал. Ну и в Харькове немало:) )


если уж в Воронеже интересного нет то в Туле то и подавно ибо Воронеж много больше, все тарятся на чайнике, даже мастер в веломастерской посетовал на скудность рынка, да и катальцев в туле мало, ну а в моём городе герое вообще тяжко


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Тур Хейердал
Профиль 
08.10.2012 16:30 Сообщение
kff писал(а)
было б круто, но на крокодиловодстве сидит народ не только из Харькова, но и со всего снг, соотв барахолка рискует получиться сильно для своих.

Очень нужная тема по покупке, продаже и т.д. Сам я из Ярославля, но когда мне надо было что-то купить на Украине, то мне пересылали в Харьков. А я уже забирал из Харькова сам. Так как каждый год гоняем в Крым отдыхать.
Катаюсь на ХВЗ уже около 30 лет.Есть и старты и туристы и спутники. Штук 5 или 6.Болею этой темой. Но варился все как то в собственном соку. Ваш сайт нашел случайно. Очень рад.Много полезного.
Кстати , на днях, купил новый Турист, муха не сидела. Старый хозяин купил его лет 20-25 назад, прокатился и поставил дома за шкаф.Типа дефицит был тогда. Колеса я уже переставил на свой Старт-Шоссе. А остальное на стене висит. Любуюсь. :yes:


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Семен Дежнев
Профиль 
08.10.2012 17:24 Сообщение
Khrunov писал(а)
все тарятся на чайнике

Ну да, только нет на чайнике ничего от ХВЗ :( А хочется-то не уходить сильно от оригинала.
Вот сейчас перебираю один Старт-Шоссе. Хочется оставить винтажный стиль. Ну, понятно, битые обода под трубки - на замену, а вот уже с системой мнусь - и тяжелая, и мягкая и под клинья... а менять на современную, с толстыми алю шатунами совсем не хочется. Так и в остальном. Вот тут бы и поискал, скажем спецзаказовскую системку, и в свою очередь разные запчасти выложил бы.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Dyxa | 08.10.2012 21:24.


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Перси Фоссет
Профиль 
08.10.2012 22:48 Сообщение
Вооот, братьям-россиянам и то такая тем здесь нужна. А уж киевлянам, харьковчанам и жителям других населённых пунктов Украины и подавно. Просто в других разделах не каждый догадается такие железяки и выставить на продажу. Кстати, думаю, что основным способом получения и избавления от деталей может стать и обмен. Очень уж товар специфический. А с доставкой как-нить определимся-договоримся друг с другом.
Большинство народу здесь из Киева и Харькова - недолго и лично встретиться при необходимости, а в России, повидимому, дефицит такой, что наши коллеги готовы друг другу через всю страну железяки передавать.
Просим всё-таки модеров и админов соответствующий подфорум организовать, а?


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
09.10.2012 01:28 Сообщение
с пересылами детальки имеют свойство становаться золотыми, но некоторые железяки и впрямь на вес золота.



- Магеллан
Профиль 
09.10.2012 06:00 Сообщение
Можно самим создать соответствующие темы, а админ если надо будет, прикрепит их как важные.
Попробую организовать... Посмотрим, что из этого получится :-)



- Магеллан
Профиль 
09.10.2012 06:18 Сообщение
Сделал :-) Сильно не ругайтесь... помидорами чур не бросаться :-)


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  WWW 
09.10.2012 20:25 Сообщение
kff писал(а)
с пересылами детальки имеют свойство становаться золотыми, но некоторые железяки и впрямь на вес золота.

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Да, пересылка - гемморная и дорогая штука! Но многие из нас мотаются по России и Украине и в отпуск и по работе. Кроме того у каждого из нас есть родственники и знакомые периодически ездящие туда и обратно (у меня, например, теща в Крыму обитает, каждый год летом езжу, да и в Харьков заскакиваю по дороге...). Может организовать "дружескую взаимопомощь"? Я думаю многим будет "не в западло" прихватить с собой какую-нибудь железячку для своих соратников в России и в Украине. :yes:


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Фритьоф Нансен
Профиль 
15.10.2012 15:47 Сообщение
А какая сейчас вилка на фреймсет СШ с рулевой? Я чисто из любопытства интересуюсь, хочу сравнить с современными фреймсетами.


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
16.10.2012 02:01 Сообщение
10-15$


Re: Куплю раму Старт-Шоссе

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW  ICQ 
16.10.2012 12:16 Сообщение
kff писал(а)
10-15$

некоторые и по 40$-50$ заламывают
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 39 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия