ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
05.08.2012 04:27 Сообщение
Здесь выкладываем треки любимых маршрутов и просто комфортных покатушек от нечего делать :smile:

Было бы замечательно если бы к трекам были бы некие комментарии :palatka:
Последнее сообщение


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Христофор Колумб
Профиль 
13.08.2012 17:51 Сообщение
https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid=205543440757984803229.0004b89d96f01428feb5b&msa=0&ll=49.992733,36.353073&spn=0.200411,0.458679
Где-то так .


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
13.08.2012 17:59 Сообщение
protech класс!, проеду обязательно в подходящую погоду! :roadbike:


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Магеллан
Профиль  ICQ 
13.08.2012 18:55 Сообщение
Я думаю будут гораздо интереснее прогулочные треки с элементами пригорода. Циркуны, Бобровка, пос.Кулиничи...и тд.

По городу и так каждый день ездить приходится. :run:


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
13.08.2012 19:11 Сообщение
oven, пригород для меня как для кантрила вообще идеал


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Магеллан
Профиль  ICQ 
13.08.2012 19:48 Сообщение
Это не мой трек

http://maps.google.com/maps/ms?client=u ... 8&t=h&z=11

спёр когда-то тут на форуме. Весь трек конечно ездить "перед сном" каждый день не получится, но направление и идея понятны.
Можно его закольцовать в районе Муромского, вот и получится пригодный маршрут с Салтовки.


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
13.08.2012 20:17 Сообщение
oven писал(а)
Это не мой трек

http://maps.google.com/maps/ms?client=u ... 8&t=h&z=11

спёр когда-то тут на форуме. Весь трек конечно ездить "перед сном" каждый день не получится, но направление и идея понятны.
Можно его закольцовать в районе Муромского, вот и получится пригодный маршрут с Салтовки.


Думаю можно полностью проехать по погодке как сегодня только с сухим покрытием. Трек интересный. Вернусь в Харьков покатаю


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Христофор Колумб
Профиль 
01.09.2012 11:42 Сообщение
Вот мой любимый маршрут: http://maps.yandex.ua/-/CVe5V8K7
Катаю по нему 2 раза в неделю, правда в последнее время если 1 раз получится и то хорошо :sad:
Маршрут очень нравится, когда по нему еду аж пищать от удовольствия хочется.
На маршруте есть практически все: подъемы и спуски(затяжные и торчиньчуньчики), ровные участки с укатаным до зеркала грунтом, с плохим грунтом, асфальта есть чуть-чуть.
По маршруту можно встретить: зайцев, лис, ежиков, куропаток.
Можно остановиться в живописном местекчке и поесть печенек взятых из дома наблюдая за закатом.
Всем кто со мной катался маршрут понравился, правда кроме Seiba больше одного раза никто не ездил :D :pardon:


Последний раз редактировалось negdan4ik 01.09.2012 11:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
01.09.2012 11:45 Сообщение
negdan4ik писал(а)
Вот мой любимый маршрут: http://maps.yandex.ua/-/CVe5V8K7
Катаю по нему 2 раза в неделю, правда в последнее время если 1 раз получится и то хорошо :sad:
Маршрут очень нравиться, когда по нему еду аж пищать от удовольствия хочется.
На маршруте есть практически все: подъемы и спуски(затяжные и торчиньчуньчики), ровные участки с укатаным до зеркала грунтом, с плохим грунтом, асфальта есть чуть-чуть.
По маршруту можно встретить: зайцев, лис, ежиков, куропаток.
Можно остановиться в живописном местекчке и поесть печенек взятых из дома наблюдая за закатом.
Всем кто со мной катался маршрут понравился, правда кроме Seiba больше одного раза никто не ездил :D :pardon:

подтверждаю маршрут бомба.
Второй раз никак не получается ((((


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
01.09.2012 12:59 Сообщение
negdan4ik оганизуй покат, я в очереди к тебе. Самое время по последним тёплым денькам в году :roadbike:


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Христофор Колумб
Профиль 
01.09.2012 21:58 Сообщение
Cyber-Modul собираюсь завтра в 13-00, стартую от заправки АМР, которая напротив Экватора.Время если что можно подкоректировать, вот мой номер на всякий случай 06672718ноль5 и всех желающих милости просим.


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Миклухо Маклай
Профиль 
06.09.2012 22:31 Сообщение
oven писал(а)
Это не мой трек

http://maps.google.com/maps/ms?client=u ... 8&t=h&z=11

спёр когда-то тут на форуме. Весь трек конечно ездить "перед сном" каждый день не получится, но направление и идея понятны.
Можно его закольцовать в районе Муромского, вот и получится пригодный маршрут с Салтовки.



Прокатился я по этому маршруту 02.09....надо ездить только с GPS....без него я бы заблукал, а так спасал пару раз, особенно на обратной дороге, ездил один.

Конкретно по маршруту: красиво, просто не передать словами как красиво, особых перепадов высот нету, все катается хорошо, бывали места с щебнем вверх\вниз, но вверх надо спешиваться, так не проедешь.По маршруту было 2 препятствия. Там где муромское дорожка заросла камышами, не проехать ни пройти, поискал пути по грунту...не вышло, выехал на дорогу и попер через мост.

2 трабл был в районе села Перемога(чуть дальше в посадках), там дорога идет хорошая, даже машины ездили, но чуть дальше спустя 2-3км дорога вообще пропадает, одна сторона лес, другая сторона подсолнухи, впереди не пройти + слышал там пару кабанов, решил ехать назад по другой дороге, мог бы попробовать и вперед пройти пешком с велом на спине, но сзади встретил огромного кабана и как-то испугался идти дальше в лес, когда слышал там похожие на него звуки + на земле огромное кол-во следов( грунт был местами влажный, отпечатки остались четкие и свежие). Как по мне советую это место объехать, кабаны дело такое

Вложения

Комментарий к файлу: Обратный путь, район Шестаково, сразу за селом Перемога. По карте все отлично, посадки яблок не густые, дорожка есть, но на самом деле на 02.09.12 я там проехать не смог
велосалтов.jpg
велосалтов.jpg
[ 84.75 КБ | Просмотров: 1874 ]




Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Васко да Гама
Профиль 
06.09.2012 23:10 Сообщение
Хорошие маршруты!


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
06.09.2012 23:24 Сообщение
Недавно вернулся в Харьков, с радостью разделю маршруты с кем либо пока покрытие сухое :wink: звоните 066 7010009 Серёжа
PS есть GPS


Последний раз редактировалось Cyber-Modul 07.09.2012 06:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Салтовка: выкладываем треки любимых маршрутов

- Перси Фоссет
Профиль 
07.09.2012 00:07 Сообщение

Просмотреть увеличенную карту
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия