ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 14 [ Сообщений: 202 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Модерация ужесточается.

Re: Модерация ужесточается.

- Отто Шмидт
Профиль 
02.07.2012 10:19 Сообщение
Миша писал(а)
Мюнх писал(а)
можете сами указать тот пункт?

Нет, вы всё-таки прочитайте правила... Там ваша ситуация описана очень четко и ясно.

в общем,все понятно с вами здесь-конкретного ничего нет,общие фразы.ну тогда и другу specterа,вводящему человека в заблуждение бредом о б.у. веле 300 км пробегом,купленному за 2 тысячи,в то время,как в магазине он 6900 стоит,да и самому specterу тогда тоже можно предупреждения выписывать смело,если ситуация описана четко и ясно.
Последнее сообщение


Re: Модерация ужесточается.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.07.2012 10:29 Сообщение
Мюнх писал(а)
Миша писал(а)
Мюнх писал(а)
можете сами указать тот пункт?

Нет, вы всё-таки прочитайте правила... Там ваша ситуация описана очень четко и ясно.

в общем,все понятно с вами здесь-конкретного ничего нет,общие фразы.

Нет - вам не понятно. Там совершенно чёткая фраза - не полагающая двусмысленностей. И даже вам уже пункт написал добрый человек.


Re: Модерация ужесточается.

- Отто Шмидт
Профиль 
02.07.2012 10:33 Сообщение
Миша
тебе самому не противно писать такое,а?сам ведь понимаешь,что это бред.


Re: Модерация ужесточается.

- Перси Фоссет
Профиль 
02.07.2012 10:42 Сообщение
[quote="Миша"][/quote]
за слова отвечают не только слабые и не авторитетные - кстати, авторитетные не позволяют себе подобных слов, именно потому что они в авторитете. и ответить за слова можно, будучи даже очень физически сильным и авторитетным, обычно, жизнь находит для таких "авторитетов" хороших учителей.


Re: Модерация ужесточается.

- Санников
Профиль  ICQ 
02.07.2012 10:57 Сообщение
Мюнх
IOleg
palermo2400
как же ваша тройка Д"Артаньянов уже достала! ну что за эмо-позерство, вроде уже здоровые лбы, ну чего б ото ныть и плакаться, что вам занизили репу, зачем тем более это выставлять на суд общественности?? как уже говорилось, напишите интересный отчет, сделайте классную покатушку, за это дают РЕПУ, о которой вы тут плачетесь!!! я, да и не только я, захожу на турист в надежде найти тут что то новое для себя, но каждый раз натыкаюсь на заботливо оставленные вами тонны говна, которым вы поливаете себя, других и этот форум!! я не знаю, сколько нужно камазов, чтобы вывезти его!
вот смотрю на все это и думаю - это ж какими надо быть недалекими, чтобы крупнейший велофорум тянуть на самое дно?? я надеюсь, что у вас осталась хоть капля совести для того, чтобы закончить эту вакханалию, будьте мужиками, блеать!
т.к. мне не безразличен ХТ, мое предложение к Администрации будет таким:
-банить на корню любые попытки оспорить полученный минус на форуме (иначе это превращается самизнаетечто - срач под предлогом высокой миссии обжалования решения модераторов). пусть этот вопрос решается в личных сообщения, благо есть 54 модератора;
-запретить писать на форум больше 1 сообщения в день для счасливых обладателей минусов (кроме раздела "Отчеты").
спасибо за внимание, я всё сказал.


Re: Модерация ужесточается.

- Руаль Амундсен
Профиль 
02.07.2012 10:59 Сообщение
п.1 Начальник вседа прав!
п.2 Если начальник не прав, смотри п.1!


Re: Модерация ужесточается.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.07.2012 11:00 Сообщение
Мюнх писал(а)
Миша
тебе самому не противно писать такое,а?сам ведь понимаешь,что это бред.

Нет, мне противно то, что вы так и не прочитали правила, либо не понимаете написанное. Я не могу понять что сложного в понимании чего-то, расположенного в пределах двух предложений (Благодаря подсказке mocrosoft выяснено что дело в пунктах 10 и 11).


Re: Модерация ужесточается.

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
02.07.2012 11:02 Сообщение
Миша!
Пора чтото делать! Мне кажеться zarka прав.


Re: Модерация ужесточается.

- Христофор Колумб
Профиль  WWW 
02.07.2012 11:04 Сообщение
zarka писал(а)
Мюнх
IOleg
palermo2400
как же ваша тройка Д"Артаньянов уже достала! ну что за эмо-позерство, вроде уже здоровые лбы, ну чего б ото ныть и плакаться, что вам занизили репу, зачем тем более это выставлять на суд общественности?? как уже говорилось, напишите интересный отчет, сделайте классную покатушку, за это дают РЕПУ, о которой вы тут плачетесь!!! я, да и не только я, захожу на турист в надежде найти тут что то новое для себя, но каждый раз натыкаюсь на заботливо оставленные вами тонны говна, которым вы поливаете себя, других и этот форум!! я не знаю, сколько нужно камазов, чтобы вывезти его!
вот смотрю на все это и думаю - это ж какими надо быть недалекими, чтобы крупнейший велофорум тянуть на самое дно?? я надеюсь, что у вас осталась хоть капля совести для того, чтобы закончить эту вакханалию, будьте мужиками, блеать!
т.к. мне не безразличен ХТ, мое предложение к Администрации будет таким:
-банить на корню любые попытки оспорить полученный минус на форуме (иначе это превращается самизнаетечто - срач под предлогом высокой миссии обжалования решения модераторов). пусть этот вопрос решается в личных сообщения, благо есть 54 модератора;
-запретить писать на форум больше 1 сообщения в день для счасливых обладателей минусов (кроме раздела "Отчеты").
спасибо за внимание, я всё сказал.



да че там мелочиться, сразу банить навсегда всех чье мнение не совпадает с мнением администрации форума, без суда и следствия


Re: Модерация ужесточается.

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
02.07.2012 11:05 Сообщение
monsato писал(а)
без суда и следствия

хотел сказать без флуда и оффтопика во всех сопутствующих темах?


Re: Модерация ужесточается.

- Отто Шмидт
Профиль 
02.07.2012 11:06 Сообщение
zarka
причем здесь репа,если речь о том,что модер тупо впаривает новичкам вел,который выгодно ему,а мнения против стирает или предупреждения выдает?)))
уже читал твои послания палермо,как он тебя достал,когда он свое мнение перед веломагазином,непорядочно с покупателем поступившим,отстаивал,в то время,как ты отмалчиваешься.понятно,что репа отрицательная будет,а у таких,как ты,всегда положительная.


Re: Модерация ужесточается.

- Руаль Амундсен
Профиль 
02.07.2012 11:06 Сообщение
specter писал(а)
Миша!
Пора чтото делать! Мне кажеться zarka прав.

ну ещё бы! Всегда кажется что прав тот, кто согласен со мной-любимым :yes:


Re: Модерация ужесточается.

- Отто Шмидт
Профиль 
02.07.2012 11:16 Сообщение
specter писал(а)
Миша!
Пора чтото делать! Мне кажеться zarka прав.

та да-пора что то делать.а то из за неадекватных действий одного модератора такая каша заварилась.


Re: Модерация ужесточается.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.07.2012 11:24 Сообщение
monsato писал(а)
да че там мелочиться, сразу банить навсегда всех чье мнение не совпадает с мнением администрации форума, без суда и следствия

Зачем вы это пишите? Тут что, банят кого-то чье мнение не совпадает?


Re: Модерация ужесточается.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
02.07.2012 11:29 Сообщение
Мюнх писал(а)
specter писал(а)
Миша!
Пора чтото делать! Мне кажеться zarka прав.

та да-пора что то делать.а то из за неадекватных действий одного модератора такая каша заварилась.

Еще раз объясняю всем.
Неадекватные действия в этой теме произведены МЮНХом. Какого хрена? У вас проблема со зрением? ПУНКТ 10:

его(модератора) действия не обсуждаются. Если вы не согласны - пишите в личку админу, т.е. мне.
Что тут не понятного? Не обсуждать действия в темах. Писать мне в личку. Вы нарушили и то и другое. Просмотрев предупреждение я счел его не заслуженным и убрал. Все. Конфликта нет. Это конструктив. Зачем устраивать пол дня срача, тратить время свое и окружающих?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.
Страница 10 из 14 [ Сообщений: 202 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия