ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

09.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
18.05.2012 12:06 Сообщение
Значит договорились. Встречаемся после проезда велоколонны у подвесного моста.
Кто не найдёт меня там в течении получаса - звоните. Если никого там не найду через 30 минут после приезда колонны уеду сам :twisted:
Или давайте номера телефонов.

А лосизма, с моей стороны по крайней мере, не будет по причине того что езжу небыстро почти всегда, ибо куда спешить, на тот свет что ли?
Последнее сообщение


Re: 01.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
18.05.2012 12:24 Сообщение
brigadire писал(а)
navaron писал(а)
Если есть замечания и предложения по маршруту, прошу, пишите.


Как человек больной геокэшингом хотел бы побывать в этих точках (они практически на маршруте):

TR/8608
TR/8825
TR/5713
TR/6043

И в районе Изюма хотелось бы катнуть через лес (в районе Червоного Шахтера есть мост через Донец).



поддерживаю) иногда принимаю участие в поисках и закладке кешей)) - если все будут не против-можно будет заскочить)))


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Тур Хейердал
Профиль 
20.05.2012 13:13 Сообщение
мой скайп borisovich171


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Тур Хейердал
Профиль 
21.05.2012 09:46 Сообщение
0677837482 мой тел


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Христофор Колумб
Профиль 
21.05.2012 14:25 Сообщение
Может как-то со временем определиться? Navaron, у тебя какая занятость? Только до прохода колонны к Р. Люксембург или до окончания мероприятия? Если последнее, то ориентироваться будем на встречу в 13.10-13.15, если нет, то можно состыковаться и на час раньше.


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
21.05.2012 16:03 Сообщение
Я планирую проехать с колонной, встретиться с вами и свалить. Никаких работ по разметке и уборке я не планирую. Точно сказать когда колонна доберётся до Р. Люксембург я не могу, поэтому предлагаю встретиться на указанном месте в пределах получаса от момента приезда головы колонны на площадь. Кто не будет успевать (ехал в самом хвосте колонны, например) тот пусть позвонит и предупредит что едет - подождём, но не до бесконечности.


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Тур Хейердал
Профиль 
22.05.2012 08:43 Сообщение
не хочу продинамить лучше снимусь


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
23.05.2012 08:35 Сообщение
Окончательную дату старта предлагаю обсудить при встрече на велодне. Есть предложение перенести её на более ранний срок, возможно на начало июня. Это не окончательно - это просто обсуждаемая идея.


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Христофор Колумб
Профиль 
23.05.2012 09:15 Сообщение
navaron писал(а)
Окончательную дату старта предлагаю обсудить при встрече на велодне. Есть предложение перенести её на более ранний срок, возможно на начало июня. Это не окончательно - это просто обсуждаемая идея.


Идея нравится, поддерживаю. Постараюсь быть при любой погоде. Связь: 093 восемь 98 один 54 семь.


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Христофор Колумб
Профиль 
26.05.2012 14:06 Сообщение
По результату нашей встречи подумал насчет маршрута от Мерефы. Предлагаю вот такой вариант:

Изображение

Изображение

От Мерефы, через Утковку, по дороге вдоль железки (пару раз ездил особо она там не загружена), до Первомайского (Лихачево) и заночевать у Михайловки прямо в крепости. Т.к. Комправда скорее большой пруд, чем водохранилище.

Итого по первому дню будет 80 км. Если кто пойдет от Харькова своим ходом, немного поболее. Но это ж в спокойном темпе, который можно растянуть на весь день. Что скажете?


Re: 23.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Христофор Колумб
Профиль 
26.05.2012 14:59 Сообщение
На второй день, если кто захочет эвакуироваться можно сделать так:

Группа остается ночевать около Грушевахи (я бы продвинулся дальше в сторону Червоного Шахтера, как по воспоминаниям там вроде поживописнее есть места), а тем кому требуется в понедельник быть дома, (на работе) придется дожать еще 40 км до Изюма (125-130). К Бавренково немного меньше, но и электричек там почти нет. Также, есть еще менее тяжелый вариант (70 км), и для кого-то более приемлемый. После дамбы на Краснопавловском повернуть к железке Лозовской линии, посмотреть на подземную часть (http://wikimapia.org/19257345/ru/Подземный-канал) канала Днипро-Донбасс, заложить там кэш ;) и спокойно вернуться домой.


Re: 09.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
26.05.2012 16:15 Сообщение
Предложенный маршрут перенёс к старым маршрутам и выложил на файлообменник (формат KML). Возражений у меня нет, только хотелось бы уточнить 2 вопроса: интенсивность движения по трассе Т2107; насколько безопасно ночевать в крепости в Михайловке (до села 800 м.).
Ещё одно соображение - тем кто захочет попасть в Изюм к концу 2-го дня чтобы выехать в Харьков стоит посмотретьрасписание электричек от Изюма. Поезда из Дебальцево и Горловки стоит принимать в расчёт только при наличии заранее купленного билета.


Re: 09.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Христофор Колумб
Профиль 
26.05.2012 17:37 Сообщение
navaron писал(а)
Предложенный маршрут перенёс к старым маршрутам и выложил на файлообменник (формат KML). Возражений у меня нет, только хотелось бы уточнить 2 вопроса: интенсивность движения по трассе Т2107; насколько безопасно ночевать в крепости в Михайловке (до села 800 м.).


По воспоминаниям интенсивность сравнима с интенсивностью по трассе Тимченки-Змиев. Машины есть, но их не так много как на Змиев-Бездлюдовка-Харьков. Михайловская крепость в стороне от дороги и от села. Село оттуда не видно, из села крепость, думаю тоже. От Правды и Алексеевки у меня сложилось меньше положительных эмоций чем от пребывания в Михайловской крепости. Ко всему прочему, надеюсь, наш состав дойдет до 6 участников, во всяком случае на первые 200 км. Как там Борисович участвует (не успел с ним познакомиться
и переговорить)?

navaron писал(а)
Ещё одно соображение - тем кто захочет попасть в Изюм к концу 2-го дня чтобы выехать в Харьков стоит посмотретьрасписание электричек от Изюма. Поезда из Дебальцево и Горловки стоит принимать в расчёт только при наличии заранее купленного билета.


По южд лучше здесь смотреть:
http://ivc.pz.gov.ua/index.php?mid=110 (http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/s_izum.php)


Re: 09.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
26.05.2012 18:17 Сообщение
Тогда вопросов у меня нет.... пока.

А Борисович ещё будет думать. Договорились что он на форуме отпишется или позвонит.

Кстати, инфа персонально для Борисовиче: я выложил файлы на другой файлообменник (!) попробуйте, может с этого скачается.


Re: 09.06.2012 [Велопоход] Водохранилища

- Христофор Колумб
Профиль 
26.05.2012 18:48 Сообщение
navaron писал(а)
Тогда вопросов у меня нет.... пока.

А Борисович ещё будет думать. Договорились что он на форуме отпишется или позвонит.

Кстати, инфа персонально для Борисовиче: я выложил файлы на другой файлообменник (!) попробуйте, может с этого скачается.


Можно в топе добавить, что "эвакуация" возможна на второй и третий день похода. За Изюмом свернуть с маршрута будет вероятно проблематично . В Купянске разве что (4-й ? день). Но там тоже эл-транспорт не балует частотой
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 81 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия