ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 32 из 90 [ Сообщений: 1348 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 90, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
04.05.2012 22:44 Сообщение
Сьогодні був на Дизельній - з допомогою пана ХВЗ розглядав/міряв/винюхував про вел, за що йому дуже вдячний.
Вели виглядають приємно, не по-китайськи. Рама розміру 21" на мій зріст (191 см) здалася прийнятною. Сидіти зручно.
Тепер чекаю зарплату. Потім будуть відгуки про обкатку :)
Последнее сообщение


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Юрий Сенкевич
Профиль 
04.05.2012 22:52 Сообщение
TopRope писал(а)
Сьогодні був на Дизельній - з допомогою пана ХВЗ розглядав/міряв/винюхував про вел, за що йому дуже вдячний.
Вели виглядають приємно, не по-китайськи. Рама розміру 21" на мій зріст (191 см) здалася прийнятною. Сидіти зручно.
Тепер чекаю зарплату. Потім будуть відгуки про обкатку :)

Жду твоих отзывов, тоже собрался брать.
Ты какую модель смотрел?


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Юрий Сенкевич
Профиль 
04.05.2012 22:58 Сообщение
А почему на более дорогих моделях нет защиты от попадания штанов в звездочку?
Как Вам ручки переключения в более дешевой модели 1530? Кто такими пользовался, как они?
ПС. Блин у более дешовой 1530 раскраска лучше((


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Филипок
Профиль 
05.05.2012 12:13 Сообщение
Доброго дня всем многоуважаемым патриотам (таковым и себя считаю :):):)). Подскажите я решился на покупку баракуды 1107 http://vodan.prom.ua/p1735663-velosiped ... acuda.html, вижу появились новые велики ХВЗ, я нигде не прогадаю, может дождаться новых моделей? Мой вес 95 кг., рост 190 см., может есть альтернатива в такой же ценовой категории от ХВЗ?


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
06.05.2012 00:35 Сообщение
ZAN писал(а)
TopRope писал(а)
Сьогодні був на Дизельній - з допомогою пана ХВЗ розглядав/міряв/винюхував про вел, за що йому дуже вдячний.
Вели виглядають приємно, не по-китайськи. Рама розміру 21" на мій зріст (191 см) здалася прийнятною. Сидіти зручно.
Тепер чекаю зарплату. Потім будуть відгуки про обкатку :)

Жду твоих отзывов, тоже собрался брать.
Ты какую модель смотрел?

Я схиляюся більше до 1030, але гризе вилка без блокування ходу. Якщо все-таки догризе - дивитимуся на 1040, а там і до 1540 не далеко.


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
06.05.2012 00:37 Сообщение
Павело писал(а)
Доброго дня всем многоуважаемым патриотам (таковым и себя считаю :):):)). Подскажите я решился на покупку баракуды 1107 http://vodan.prom.ua/p1735663-velosiped ... acuda.html, вижу появились новые велики ХВЗ, я нигде не прогадаю, может дождаться новых моделей? Мой вес 95 кг., рост 190 см., может есть альтернатива в такой же ценовой категории от ХВЗ?

Я 85 кг і 190-191 зросту, на 21" рамі ХВЗ почувався зручно, правда тільки сидів, не катався.


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Афанасий Никитин
Профиль 
08.05.2012 21:55 Сообщение
Цитата
А почему на более дорогих моделях нет защиты от попадания штанов в звездочку?
А она вообще мало где есть на дорогих велосипедах. Можно прищепкой спастись, можно штаны в носки заправить, можно липучку купить за 20 грн, не проблема совершенно.


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Юрий Сенкевич
Профиль 
08.05.2012 23:32 Сообщение
Как с гарантией у ХВЗ???
И можно ли заказать велосипед чтоб на ХВЗ 1530 поставили ручки переключения от мордели 1540 ?


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Тур Хейердал
Профиль 
13.05.2012 14:15 Сообщение
График работы магазина хотелось бы узнать....


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW 
14.05.2012 16:01 Сообщение
Red_Baron писал(а)
График работы магазина хотелось бы узнать....

Пн-Сб 8:00-18:00
Вс 8:00-17:00


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
15.05.2012 14:35 Сообщение
Сегодня заскочил на дизельную, уж очень интересно было посмотреть на новые велики в живую. Производят очень хорошее впечатление. Все швы на раме добротные, ничем не хуже чем на моём аспекте, обвеска shimano 8рик и вибрейки и автоматы тоже. Лично у меня сомнение вызвало седло....не под мой профиль задницы...но это уже сугубо личное :oops:
Вилочка стояла ХСТ 3я стандартная рулевая под 1 и 1\8, четырех болтовой вынос. Я бы сказал, что для велика ценой порядка 2 килогривен, это просто фантастично. Аналоги других фирм при такой навеске сейчас это уже порядка 4к, то есть в 2 раза больше. Моё предположение что рамы Мтбшников сделаны по чертежам фирменных байков прошлых сезонов....уж больно их форма мне что-то напоминал. Кстати понравился и дорожник на планетарке, коренастый такой, на вид вполне надёжный. Заходил в магазин...даже велик в тамбур занести разрешили, так что смотрим. :D


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
15.05.2012 14:52 Сообщение
Сьогодні я став щасливим власником моделі 1540. Буду розбиратися в технічній частині, потім напишу відгук. Вел в руках років 10 не тримав, тому не гарантую що впораюся швидко. :-)


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Капитан Кук
Профиль 
16.05.2012 08:53 Сообщение
Тоже жду отзывов, хочется такой вел, но к сожалению не знаю как купить((( :sad:


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
16.05.2012 10:06 Сообщение
alexvlasov писал(а)
Тоже жду отзывов, хочется такой вел, но к сожалению не знаю как купить((( :sad:

Почитай тему. Про "як купити" написано більше ніж достатньо.


Re: Харьковский велосипедный завод (ХВЗ)

- Капитан Кук
Профиль 
16.05.2012 13:30 Сообщение
По поводу покупки уже договорился с ХВЗ, хорошие условия, жду велик на следующей недели, опишу впечатления.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 90, Bce  След.
Страница 32 из 90 [ Сообщений: 1348 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия