ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 21 [ Сообщений: 315 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Первая трасса для мини-даунхилла в Харьковской области!


- Перси Фоссет
Профиль 
07.08.2007 15:10 Сообщение
Что мы тебе должны с добрым сердцем писать? что ты тропинку решил испоганить? ты что думаешь шо такой фристроер шо где хачу там и строю? не указывай где и кому писать - ты не модер. Делай там, где никому мешать не будешь - и никто в твои посты со злыми намеряньями лезть не будет!

Steel писал(а)
Лоси, хуёси, да хоть черт с рогами!

а вот эти оскорбления останутся на твоей совести - без комментариев :)
Последнее сообщение



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
07.08.2007 15:16 Сообщение
Taras я имел в виду участок дороги, который идет из Аксютовки и почти выходит из лесу в Хорошево. Длина его сильно зависит от того, какую разницу высот рассматривать.
А вот идею проехать по тому лесочку и посмотреть другие, не используемые трассы - помоему самая здравая. И людей не задавите при спуске и всем будет от этого хорошо.



- Санников
Профиль  ICQ 
07.08.2007 15:18 Сообщение
Steel писал(а)
Если дорожка хоженная, то трассу прокатывать и строить надо будет отдельно, продумать финишный выкат (не в дерево и не в канаву Smile). Потому что раз люди ходят, то, во-первых, рано или поздно кого-то убьем, а во вторых, что-то там подрывать и ставить на дорожке неэтично по отношению к людям и мы сразу нарвемся на протест.

Это для слепых еще раз повторяю. И для тех, кому как кроме флуда нечем заняться в форуме.



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
07.08.2007 15:20 Сообщение
Думаю, что всем места в лесу хватит, тем более для трассы можно расчистить полосу целины или какой никому не нужный склон. Еще прикольная тема - нордшор... но то вообоще нереально сделать наверное.

Еще на Черкасской лозовой, рядом с мототрассой есть спуски - как-то с Жекой катались там... кротовых горок там немерянно - думал убъюсь, когда спускался и влетел в одну из них... вилка проглотила, я глазам не поверил что моя очень бюджетная вилка такое съела и не поперхнулась... разница высот там правда метров 45 по-моему, то есть не подходит под первоначальные условия


Последний раз редактировалось Григорий 07.08.2007 15:30, всего редактировалось 1 раз.



- Санников
Профиль  ICQ 
07.08.2007 15:24 Сообщение
Sergey Melnikov писал(а)
я имел в виду участок дороги, который идет из Аксютовки и почти выходит из лесу в Хорошево

Серега, так значит спуск будет ИЗ леса, в сторону Хорошево? (Сорри, я бы глянул, но карты щас нету).



- Санников
Профиль  ICQ 
07.08.2007 15:29 Сообщение
Григорий писал(а)
Думаю, что всем места в лесу хватит, тем более для трассы можно расчистить полосу целины или какой никому не нужный склон.

Именно это я и говорил с самого начала. Тропинка нам не подойдет, т.к. она утоптана и идет строго вниз, преимущественно, т.е. по кратчайшему пути, как правило. А нам ведь надо повороты и контруклоны, объезды сделать, чтоб интересно было. И в целях безопасности в первую очередь.



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
07.08.2007 16:29 Сообщение
Там спуск в обе стороны будет. Но в сторону хорошево - более крутой и протяженный.



- Семен Дежнев
Профиль 
09.08.2007 12:53 Сообщение
Ну что, Steel, мы завтра поедем смореть горки? 8)

Говна и крапива будет?



- Санников
Профиль  ICQ 
09.08.2007 19:38 Сообщение
Ай, не смогу завтра... простите. :cry: Съездим после отпуска туда уже конкретно. Это конец августа. А еще будут Агрессивные методы... ;) ;) ;)



- Семен Дежнев
Профиль 
09.08.2007 19:54 Сообщение
Нет уж =) Агрессивный метод - это не мой профиль =) Когда поедем смотреть - педалить что есть силы - пожалуйста. Но крапиву и говна оставьте себе на десерт =)))



- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
10.08.2007 09:26 Сообщение
йа +1. токо тему заметил.
фотка с гугла выше - это у меня там дачи (наш участок чуть-чуть в кадр не влез :). Сколько я там по лесу гулял в деццтве, но штото никаких мегабольших склонов нигде не видел, да и вообще там рельеф сплошная равнина!
НО! зато там в недалеке есть поселок ХОРОШЕВО и таааам такой перепад я вам скажу - одна из самых высоких точек в Х.О.
И еще вспминается крутая горка в том же направлении от харькова... по змиевской трассе дето



- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
10.08.2007 11:45 Сообщение
Посмотрел этот спуск в хорошево по гуглу... ALT с 205 до 107 дистанция по прямой около 1.25км



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
10.08.2007 12:03 Сообщение
2Steel на меня рассчитывай



- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
12.08.2007 13:27 Сообщение
Типа настроились уже? =)



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
15.08.2007 20:52 Сообщение
надо будет съездить на выходных в Хорошево, осмотреть этот холмик со всех сторон...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, Bce  След.
Страница 3 из 21 [ Сообщений: 315 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия