ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

СообщениеСообщение было удалено | удалил: palermo2400 | 13.02.2012 15:57.


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Афанасий Никитин
Профиль 
14.02.2012 00:00 Сообщение
Сегодня приехал в радной город Харьков. Всем здравствуйте! Всех благодарю за поддержку, положительную и отрицательную реакцию на мой зимний экстремальный веломарафон.
Интересно было прочесть как люди отреагирывали на такую новость, что думают...
Особенно понравилось высказывание товарища Александра Хоменко:
-"Ради собственного пиара этот " опытнейший турист" готов рисковать не только своей жизнью, но и жизнью других участников дорожного движения."
Саша может ты попробуешь так попиарить, а вообще без коминтариев. Твоя давняя неприязнь ко мне делает своё дело. Начинай всегда с себя. Может ты завидуешь?
Фото, видео, новости, рассаз о зимний экстремальный веломарафоне всё это будет но чуть позже. Пожалуйста наберитесь терпения. Мне нужно подготовиться.
А вообще я сделал это! Поэтому могу скаать что я на правельном пути.


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Отто Шмидт
Профиль 
14.02.2012 00:08 Сообщение
Никто ни кому не запрещает кататься. Можно хоть на луну на велосипеде. Но при чем тут МКК ?! И заявление,что все под официальным контролем. Зачем подставлять людей, которые несут за это юридическую ответственность. Если и был официальный маршрутный лист, то в нем обязательно должна быть запись о запрещении движения на велосипеде в темное время суток. Не понимаю зачем " опытнейшей" турист поступает, как нашкодивший школьник, втихаря убежавший с уроков?!

Еще раз подписываюсь под этим, как член МКК СК НТУ " ХПИ "


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Отто Шмидт
Профиль 
14.02.2012 00:40 Сообщение
Correspondent писал(а)
Особенно понравилось высказывание товарища Александра Хоменко:
-"Ради собственного пиара этот " опытнейший турист" готов рисковать не только своей жизнью, но и жизнью других участников дорожного движения."
Саша может ты попробуешь так попиарить, а вообще без коминтариев. Твоя давняя неприязнь ко мне делает своё дело. Начинай всегда с себя. Может ты завидуешь?


У меня нет никакого желания самоутверждаться подобным образом. Тем более завидовать. Чему завидовать? Твоей глупости?!


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Афанасий Никитин
Профиль 
14.02.2012 11:23 Сообщение
Саша Хоменко начинай всегда с себя, тем более что Вы как член МКК СК НТУ " ХПИ ". Тем более мне интересно что Вы говорите КАК член МКК СК НТУ " ХПИ ". А вот я могу сказать что я член велокомисии ФСТУ. А так как Вы как потому опосля и бузить начинаете потому как завесть гложет Вас. Вам я думаю надо разобраться в себе и попробывать на самом деле понять что произошло, понять что должены Вы делать, как вести в этой ситуации. А что лично Вы сделали в моём проэкте до того как я должен был поехать? КАК член МКК СК НТУ " ХПИ ".
Критиковать все умеют, а вот что полезное нас нет или что другое. Чтоб все знали как Вы поливали грязю купленный мною велосипед DRAG не у Вас. Сколько я выслушал от Вас неготива. Да другой бы порадовался. Вы считаете себя специалистом. А то что Вы говорили просто был бред! Я преобрёл хороший велосипед и даволен очень. Нет желания развивать тему. Это как будто я перед этим Человеком оправдуюсь. Саша прощаю тебе твои грихи!

А это не большая информация от моего друга:
костянеморяк
сегодня, 01:55


Я велотурист из г. Кременчуга, который участвовал в данном проекте. Моя задача была поддерживать контакт с Андреем по телефону после того, как он проедет Полтаву. Там его встретили местные велотуристы, он немного отдохнул, его угостили пирожками, которые испекла мама одного из полтавчан, и поехал дальше. Связь мы поддерживали каждые 30-40 минут. Велосипед оборудован зеркалом заднего вида, что помогало контролировать движение попутного транспорта, и хорошие фонари. Резину Андрей поставил широкую и шипованую, лед был совершенно не страшен. На протяжении всего маршрута к нему очень приветливо относились в кафе и на запраавках, особенно благодарны девушке в кафе возле поста ГАИ на повороте к Кобелякам. Одет был в очень качественную форму плюс дедовски способ - газеты на груди и ногах. Встретил его, как и планировалось, в Кременчуге возле танка, ехал на пониженных передачах и очень бодро, усталость отсутствовала напрочь. В течении дня он проспал не более полутора часов у меня дома. Вечером проводил его на поезд Кременчуг - Харьков в 19.05. Перед вакзалом его узнавали таксисты, обгонявшие ранее на трасе, высказывали свое восхищение и желали дальнейших успехов. Никто не отметил, что Андрей как-то мешал во время путешествия. Успех был гарантирован благодаря точному расчету, отличной технике и, без преувеличения, огромному опыту и блестящей физической форме. Риска не было вообще. В отношении времени и сил, то кременчужанин Юрий Левковский ездит на веле в Киев и обратно без перерыва. Так что четкая организация, ничего личного.


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Отто Шмидт
Профиль 
14.02.2012 18:44 Сообщение
Ув. Correspondent , по моему у Вас уже начала ехать крыша. Мне нет никакого дела до Вас, Ваших пиар акций и Вашего велосипеда? Мне просто непонятно, если это мероприятие не имеет никакого отношения к спортивному туризму, то зачем Вы упоминаете о выпуске на маршрут в МКК НТУ "ХПИ" и подставляете при этом тех людей, которые подписывали Вам маршрутный лист. И почему именно моя реакция на Ваш геройский поступок так сильно Вас раздражает.
А по сути данного события, еще раз могу повторить не как турист и любитель езды не велосипеде, а как автомобилист, часто проезжающий поздно вечером по трассе Харьков - Киев, что это была глупая авантюра. И пострадать могли не только Вы , но и водитель, который совершенно не ожидает увидеть ночью зимой велосипедиста на обледенелой дороге. И если он не мажор, то ему пришлось бы отвечать по всей строгости закона за совершенное ДТП. Слава богу, что все обошлось. Удачи Вам и успешного продвижения к вершинам велотуризма.


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Афанасий Никитин
Профиль 
15.02.2012 00:40 Сообщение
AG писал(а)
Ув. Correspondent , по моему у Вас уже начала ехать крыша. Мне нет никакого дела до Вас, Ваших пиар акций и Вашего велосипеда? Мне просто непонятно, если это мероприятие не имеет никакого отношения к спортивному туризму, то зачем Вы упоминаете о выпуске на маршрут в МКК НТУ "ХПИ" и подставляете при этом тех людей, которые подписывали Вам маршрутный лист. И почему именно моя реакция на Ваш геройский поступок так сильно Вас раздражает.
А по сути данного события, еще раз могу повторить не как турист и любитель езды не велосипеде, а как автомобилист, часто проезжающий поздно вечером по трассе Харьков - Киев, что это была глупая авантюра. И пострадать могли не только Вы , но и водитель, который совершенно не ожидает увидеть ночью зимой велосипедиста на обледенелой дороге. И если он не мажор, то ему пришлось бы отвечать по всей строгости закона за совершенное ДТП. Слава богу, что все обошлось. Удачи Вам и успешного продвижения к вершинам велотуризма.


Вопервых как у меня может ехать крыша? Крыша есть в моём доме где я живу. Но она стоит на месте ещё не поехала. Всё очень просто объяснимо и понятно, чисто и прозоро. Только Вам как члену МКК можно было позвонить Ю.К.Васильеву и всё бы было ясно и понятно. Для тех кто не знает скажу что Вы через Женю Канищева стали узнавать подробности тогда когда я ехал. "Саша просил что бы я позвонил ... " А могли бы и Вы позвонить как член МКК комне по телефону. Вы лучше говорите да не заговаривайтесь. Вспомните сначало что Вы не сделали и не делаете как член МКК. Это не что то особенное которое вы умышленно не хотите видеть и понимать. А жаль!
Я всё чаще думаю о судьях,
Я такого не предполагал:
Если обниму её при людях —
Будет политический скандал.

Будет тон в печати комедийный,
Я представлен буду чудаком:
Начал целоваться с беспартийной,
А теперь целуюсь с вожаком.

Трубачи, валяйте, дуйте в трубы!
Я ещё не сломлен и не сник.
Я в её лице целую в губы
Общество "Франс — Юньон Совьетик".


Саша Хоменко говорит:
"А по сути данного события, еще раз могу повторить не как турист и любитель езды не велосипеде, а как автомобилист, часто проезжающий поздно вечером по трассе Харьков - Киев, что это была глупая авантюра. И пострадать могли не только Вы , но и водитель, который совершенно не ожидает увидеть ночью зимой велосипедиста на обледенелой дороге."

Я общался при свидетелях с водителями которые меня видели, так вот не кто мне не сказал что я мешал им на трассе. Всё понятно и закономерно. А вот про обледенелую дорогу Вы соврали. Вот я могу ответить за свои слова, а вы просто я вижу болтаете. Не хорошо врать людям. Я даю отчёт своим словам и действиям. А вот вы умничать пытаетесь. Спасибо за пожелания!
Так оставьте ненужные споры -
Я себе уже все доказал:
чучше гор могут быть только горы,
Hа которых никто ещё не бывал!

А это вам Саша напоминание от В.Высотского

О вкусах не спорят, есть тысяча мнений —
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн — физический гений —
Весьма относительно всё понимал.

Оденусь по моде, как требует век —
Вы скажете сами:
«Да это же просто другой человек!..»
А я — тот же самый.

Вот уж действительно: всё относительно.
Всё, всё...

Набедренный пояс из шкуры пантеры.
О да! Неприлично! Согласен! Ей-ей!
Но так одевались все до нашей эры,
А до нашей эры — им было видней.

Оденусь попроще — как в каменный век, —
Вы скажете сами:
«Да это же просто другой человек!»
А я — тот же самый.

Вот уж действительно: всё относительно.
Всё, всё...

Оденусь, как рыцарь я после турнира —
Знакомые вряд ли узнают меня —
И крикну, как Ричард я в драме Шекспира:
«Коня мне! Полцарства даю за коня!..»

Но вот рассмеётся и скажет сквозь смех
Ценитель упрямый:
«Да это же просто другой человек!»
А я — тот же самый.

Вот уж действительно: всё относительно.
Всё, всё...

Вот трость, канотье, я — из НЭПа, — похоже?
Не надо оваций — к чему лишний шум?
Ах, в этом костюме узнали? Ну что же —
Тогда я надену последний костюм.

Долой канотье, вместо тросточки — стек, —
И шепчутся дамы:
«Да это же просто другой человек!»
А я — тот же самый.

Будьте же бдительны: всё относительно.
Всё, всё...

Вложения

01.jpg
01.jpg
[ 204.65 КБ | Просмотров: 1848 ]

02.jpg
02.jpg
[ 149.82 КБ | Просмотров: 1848 ]




Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Георгий Седов
Профиль 
15.02.2012 01:12 Сообщение
AG писал(а)
Ув. Correspondent , по моему у Вас уже начала ехать крыша. Мне нет никакого дела до Вас, Ваших пиар акций и Вашего велосипеда? Мне просто непонятно, если это мероприятие не имеет никакого отношения к спортивному туризму, то зачем Вы упоминаете о выпуске на маршрут в МКК НТУ "ХПИ" и подставляете при этом тех людей, которые подписывали Вам маршрутный лист. И почему именно моя реакция на Ваш геройский поступок так сильно Вас раздражает.
А по сути данного события, еще раз могу повторить не как турист и любитель езды не велосипеде, а как автомобилист, часто проезжающий поздно вечером по трассе Харьков - Киев, что это была глупая авантюра. И пострадать могли не только Вы , но и водитель, который совершенно не ожидает увидеть ночью зимой велосипедиста на обледенелой дороге. И если он не мажор, то ему пришлось бы отвечать по всей строгости закона за совершенное ДТП. Слава богу, что все обошлось. Удачи Вам и успешного продвижения к вершинам велотуризма.

С написанного вами ясно, что вы хотели втулить человеку велосипед по своим рекомендациям, предположительно scott, но он купил другой марки и это вас взбесило, а еще вы хотели его переехать в своих мыслях на своем автомобиле и переложили это действие на других участников дорожного движения, но никто из 1000* человек которые проехали мимо Correspondent"а этого не сделал и Вам тоже по этому поводу, жаль :) Шутка конечно но в каждой шутке есть доля...
Все-же почему у большинства этот поступок проявил положительные эмоции, а у всех членов вашего "кружка" полностью да на наоборот...


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Перси Фоссет
Профиль 
15.02.2012 01:17 Сообщение
Сколько хороших дел не делай, обязательно найдётся гадёныш, который и окажется той ложкой дёгтя...


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Георгий Седов
Профиль 
15.02.2012 01:23 Сообщение
Уважаемый, AG, в нете гуляет видео как 2 парня проехали всю Россию до Китая на лежачих велосипедах, они ехали чуть ли не 2 года, к стати ехали и целый зимний сезон по России, при этом на ногах были летние кроссовки, и только один из парней отморозил себе кожу на пальцах ног, но при этом никаких серьезных последствий из этого не последовало, и ехать 1н день, и месяцами разные вещи с точки зрения риска попасть в ДТП на дороге, но увы!!!!!
Вас сложно понять... намекните в каком направлении шевелить мозгами...


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Георгий Седов
Профиль 
15.02.2012 01:24 Сообщение
miflan писал(а)
Сколько хороших дел не делай, обязательно найдётся гадёныш, который и окажется той ложкой дёгтя...

Та были бы хотя бы реальные аргументы... а так просто поливают грязью.


Re: 11.02.2012 [Велопоход] Зимний экстримальный веломарафон

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
15.02.2012 09:37 Сообщение
palermo2400 писал(а)
AG писал(а)
Ув. Correspondent , по моему у Вас уже начала ехать крыша. Мне нет никакого дела до Вас, Ваших пиар акций и Вашего велосипеда? Мне просто непонятно, если это мероприятие не имеет никакого отношения к спортивному туризму, то зачем Вы упоминаете о выпуске на маршрут в МКК НТУ "ХПИ" и подставляете при этом тех людей, которые подписывали Вам маршрутный лист. И почему именно моя реакция на Ваш геройский поступок так сильно Вас раздражает.
А по сути данного события, еще раз могу повторить не как турист и любитель езды не велосипеде, а как автомобилист, часто проезжающий поздно вечером по трассе Харьков - Киев, что это была глупая авантюра. И пострадать могли не только Вы , но и водитель, который совершенно не ожидает увидеть ночью зимой велосипедиста на обледенелой дороге. И если он не мажор, то ему пришлось бы отвечать по всей строгости закона за совершенное ДТП. Слава богу, что все обошлось. Удачи Вам и успешного продвижения к вершинам велотуризма.

С написанного вами ясно, что вы хотели втулить человеку велосипед по своим рекомендациям, предположительно scott, но он купил другой марки и это вас взбесило, а еще вы хотели его переехать в своих мыслях на своем автомобиле и переложили это действие на других участников дорожного движения, но никто из 1000* человек которые проехали мимо Correspondent"а этого не сделал и Вам тоже по этому поводу, жаль :) Шутка конечно но в каждой шутке есть доля...
Все-же почему у большинства этот поступок проявил положительные эмоции, а у всех членов вашего "кружка" полностью да на наоборот...

так - товарищи, прекращаем переходить на личности. Все тут достойные люди - вы вот щас АГ поливаете в ответ - а он один из достойнейших веллеров Харькова.

Поскольку обсуждать одно и то-же в трех темах - тяжко - всем стоит собраться в одной http://tourist.kharkov.ua/xtnews/-Putes ... e--26-3512
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия