ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

СКИДКА на Турснарягу для посетителей сайта. Магазин Алантур.

СКИДКА на Турснарягу для посетителей сайта. Магазин Алантур.

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.07.2007 15:05 Сообщение
Купон надо распечатать и принести в магазин Алантур. И будет вам скидка 5%

Изображение

Hannah, Petzl, Kovea, Salomon, Victorinox, Экспедиция и другие фирмы - короче смотрите сами. Не забудьте адрес телефон и сайт

http://www.alantur.ua/г. Харьков, ул. Пушкинская, 22
тел (057) 714-11-16, 719-15-19
в любой день недели, года и сезона.

Вас приветствуют в 10.00 и ожидают до 19.00, игнорируя выходные и праздники.


Последний раз редактировалось Миша 19.04.2008 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Последнее сообщение



- *
Профиль  WWW 
27.07.2007 15:10 Сообщение
А печатать в цвете, или можно чб?



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.07.2007 15:14 Сообщение
Любая. В чернобелом виде тоже читабельно - я проверял :)
Понятно, что лучше иметь свою личную карточку с 10% скидкой, но для этого надо скупиться на астрономическую сумму. Или надо быть уважаемым человеком у спеликов или в секции альпклуба... Ну а у кого такого нет - добро пожаловать. Кстати у меня лично тоже раньше скидки не было. :):)



- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
27.07.2007 15:21 Сообщение
А можно подробнее для чайников?
Вот я распечатала купон на листе А4 - с ним и идти в магазин?



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.07.2007 15:37 Сообщение
да



- Магеллан
Профиль  ICQ 
31.07.2007 14:45 Сообщение
На купоне написано: "Купон распечатывается и оставляется у продавца. Действует один раз. Копирование не допускается."

А какая разница, распечатаю я сразу их десяток на листе, или один? И как определит продавец, копия это или принтер распечатал?

Зачем это вообще нужно было указывать.



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
31.07.2007 17:09 Сообщение
Ну, в разумных пределах конечно никто не помешает, но представьте что процент изменится, например, в вы копируете старый трехлетний купон? ;) А вдруг я сделаю систему учета выбивая идентификационный номер на каждом купоне? ;) Мало ли что.



- Георгий Седов
Профиль 
31.07.2007 18:26 Сообщение
Миша писал(а)
А вдруг я сделаю систему учета выбивая идентификационный номер на каждом купоне?

А это как раз и надо сделать как минимум для статистики.



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
31.07.2007 22:37 Сообщение
Много чего надо сделать - руки все не доходят.



- Филипок
Профиль 
05.01.2008 23:43 Сообщение
А где, собственно, сам купон? :)
У меня не открывается.



- Филипок
Профиль 
05.01.2008 23:44 Сообщение
А, пардон, все заработало :)



- Афанасий Никитин
Профиль 
29.01.2008 16:39 Сообщение
Вот что действительно раздражает - жуткое несоответствие каталога на сайте магазина реально имеющемуся товару. Такое впечатление, что сайт обновляется раз в год, весной. Несолидно как-то. :unknown: Долго и мучительно выбираешь что-то на сайте, вчитываясь в характеристики... приходишь взглянуть товар живьём перед покупкой - а иво нэт. Зато есть то, чего нет на сайте, и о чем не имеешь ни малейшего представления - лучше оно того выбранного или хуже? Вазмутитэлно...
Справедливости ради - такая картина щас по многим магазинам. Идёт распродажа остатков от того, что завезли прошлой весной...



- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
29.01.2008 18:00 Сообщение
Почти все украинские спортивные инет-каталоги — пальцем в небо и вилами по воде. К реальным наличию-отсутствию, возможности привезти, равно как и к текущим ценам, в большинстве случаев не имеют ни малейшего отношения. Так, набор красивых картинок. Изредка — с вменяемым описанием. Зато как греет душу виртуальная возможность купить что-то на 10-25-50% дешевле, чем везде. До первой попытки такую возможность реализовать, ага :D



- Тур Хейердал
Профиль 
21.04.2008 18:57 Сообщение
Согласен насчет товара. обещают одно - а в наличии как раз и нет. да еще и хамят изредка.



- Тур Хейердал
Профиль 
24.04.2008 00:30 Сообщение
heleg писал(а)
Вот что действительно раздражает - жуткое несоответствие каталога на сайте магазина реально имеющемуся товару. Такое впечатление, что сайт обновляется раз в год, весной.


Как не печально это для нас, трудящихся, но это факт! Однако, извините, не смотря на это, ребята из магазина АлАнТур исправно занимаются своим делом. Чем они НЕ МОГУТ заниматься, так это сайтом - ведь АлАнТур не интернет-магазин, а "обычный", поэтому-то вы и не можете быть уверенными, что выбрав вещь на сайте, вам сразу же ее доставят! На пальцах можно пересчитать интернет-магазины, которые могут похвастаться соответствием своих каталогов с тем, что есть в наличии, что уж взять с них.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 52 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия