ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Зачем этот подфорум?

Зачем этот подфорум?

- *
Профиль  WWW 
23.12.2011 12:32 Сообщение
Тема про Тритоны разрослась до нечитаемых размеров. Тема про "десятые" эксплористы успешно её догоняет. Тритоны я ещё терпел, но теперь у меня появился 310й и терпение лопнуло. :)
Вначале я просто перенесу сюда всё, что связано с Магеланами. затем, по мере наличия свободного времени, я буду расщеплять разросшиеся темы на более мелкие, попутно удаляя оффтоп и вопросы о том, что уже обуждалось выше. Например, будет отдельная тема по Вантажу, отдельная тема по созданию карт, возможно ещё какие-то. Предлагайте.
В общем, если когда-нибудь вы обнаружите, что тема закрыта - это значит я нашел время на её обслуживание, вряд ли это продлится дольше часа.
Последнее сообщение


Re: Зачем этот подфорум?

- Врангель
Профиль  WWW  ICQ 
23.12.2011 12:58 Сообщение
Sergei писал(а)
отдельная тема по созданию карт, возможно ещё какие-то. Предлагайте

отдельная тема с ссылками на уже готовые карты
правда ссылки, залитые на файлообменники со временем устаревают - файлы удаляются


Re: Зачем этот подфорум?

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
23.12.2011 13:16 Сообщение
Тема со ссылками на дружеские сайты по навигации.


Re: Зачем этот подфорум?

- *
Профиль  WWW 
23.12.2011 15:58 Сообщение
nikalexey писал(а)
отдельная тема с ссылками на уже готовые карты
правда ссылки, залитые на файлообменники со временем устаревают - файлы удаляются

да, это обязательно нужно будет сделать.

BoxaSin писал(а)
Тема со ссылками на дружеские сайты по навигации.

Вот, я начал. Добавляйте, если есть ещё. Только по Магелланам. По gps- навигации вообще есть отдельная тема: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=67&t=9260

P.S. Пока что длину тритоновской темы уменьшил с 66 до 59 страниц - в основном удалял мусор :-o


Re: Зачем этот подфорум?

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW  ICQ 
17.10.2012 08:18 Сообщение
Целую неделю ни одного поста. Все в Крымах или сменили Магелланы на Гармины?


Re: Зачем этот подфорум?

- Георгий Седов
Профиль 
17.10.2012 08:46 Сообщение
Paganel, рано в Крыма. Еще неделька.
Писать-то особо нечего. Реально за последние 2 года ничего радикально нового нету. Технологии создания карт отработаны. Вы на своем сайте выложили уже готовые карты и многие ими пользуются без заморочек. Большинство особенностей девайсов уже обговорены. Последнее время большинство вопросов от новичков, которым лень вычитывать мануалы и форум.


Re: Зачем этот подфорум?

- Николай Пржевальский
Профиль  WWW  ICQ 
17.10.2012 19:20 Сообщение
Я думал tothehood2 проснется и устранит пару глюков в RMPCreator, а то за державу обидно перед американцами и итальянцами.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 09.03.2017 00:26.

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия