ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 6 из 56 [ Сообщений: 830 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Ерофей Хабаров
Профиль 
20.04.2011 09:55 Сообщение
Gestiya
О, Танюшка! Давай с нами. Будем думать о нарядах на велодень. А зомби нам не надо. Пусть пугают Лысую гору. :edunagvne:
Последнее сообщение


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Афанасий Никитин
Профиль 
20.04.2011 10:27 Сообщение
Давайте сегодня, только часиков с 8 - 8:30 старт


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Ерофей Хабаров
Профиль 
20.04.2011 12:35 Сообщение
proFF
ВОСЬМИ??? :shock: Это что, спозаранку вместо работы? или это в 20.30 (когда я уже иду спать)?


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Афанасий Никитин
Профиль 
20.04.2011 13:08 Сообщение
Alfa-beta писал(а)
proFF
ВОСЬМИ??? :shock: Это что, спозаранку вместо работы? или это в 20.30 (когда я уже иду спать)?

Да, в 20-20:30, когда Вы уже идете спать :)
Просто я с работы прихожу в 19 и сразу прыгать на вел не охота, а покатать перед сном самое то.
Так что если все ложатся спать не дождавшись окончания "Спокойной ночи малыши", то поеду сам :digger:


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW 
20.04.2011 17:23 Сообщение
Сегодня в 19.10-19.15 отправляемся с перекрестка Достоевского/Валдайская(пятачок возле магазина на остановке) в направлении городища!
Присоединяйтесь! :losegon:


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Ерофей Хабаров
Профиль 
20.04.2011 17:31 Сообщение
Буду!


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Васко да Гама
Профиль 
20.04.2011 17:37 Сообщение
а где там городище?)


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Фритьоф Нансен
Профиль 
20.04.2011 17:50 Сообщение
wolfio писал(а)
а где там городище?)

на Карачевке. возле садового товарищества коксовик


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
20.04.2011 18:02 Сообщение
Al Ai писал(а)
Сегодня в 19.10-19.15 отправляемся с перекрестка Достоевского/Валдайская(пятачок возле магазина на остановке) в направлении городища!

Давно хочу туда прокатиться, но сегодня никак... Свистите еще, присоединюсь обовъязково...


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Васко да Гама
Профиль 
20.04.2011 22:32 Сообщение
Alfa-beta
Проезжали лес между Безлюдовкой и Бабаями примерно в 21 час и выехали на Симферопольское шоссе. Прикидывали, где вы в это время)))) Жаль телефона не знаем))))


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW 
20.04.2011 23:39 Сообщение
Пока наши соседи по форуму,накатывали километры по лесопаркам и завоевывали аэропортовские территории,мы со Светой таки выехали в направлении городища с торжественным въездом на него и обзором серой реки и окрестностей...Находиться там долго особо не было смысла и мы решили добраться до чертова озера и родника Сковороды.Проехали немного по новому асфальту дороги и свернули в лес,чуть дальше пешеходного мостика.Там,замечательный сухой грунт вывел нас к спуску до озера..Когда подъехали на смотровую площадку,было уже совсем практически темно и тут как по заказу,вокруг воды включились фонари, осветив двух замечательных белых лебедей..Ляпотень! :Bravo:
Ну,заехали,набрали водички в роднике,а потом, с выездом на трассу ,все было уже не так интересно...
wolfio писал(а)
Проезжали лес между Безлюдовкой и Бабаями примерно в 21 час и выехали на Симферопольское шоссе. Прикидывали, где вы в это время))

К сожалению,на этом перекрестке мы оказались 15-ю минутами раньше и поехали тем же путем по домам!
Теперь я знаю еще одну дорогу через лес,это намного приятнее ,чем крутить педали в подъем рядом с машинами :smile:

p.s.вот фотки озерца в солнечную погоду https://picasaweb.google.com/1006501506 ... 65/DJrVGJ#


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Ерофей Хабаров
Профиль 
21.04.2011 09:24 Сообщение
О, сколько желающих! А мы катались вдвоем по темному лесу.
Аля натренированная железной веткой укатала меня хорошенько (эффект сауны :D ) и подготовлена к вечерним поездкам - отражающий жилет, фара, отражатели.
В общем, классно прокатились! Спасибо за компанию. Надеюсь, к следующему разу компанию будет еще больше!

Планирую в следующую среду в 19.10 возле "Класса" на Одесской встретиться и катить по такому примерно маршруту:
Одесская-Достоевского-Карачевское шоссе-Донецкое Городище -Карачевское шоссе.
Перекур и встреча у вывески "Бабаи" в 20.00.(Перекресток Карачевского шоссе и Мерефянского шоссе). После чего решаем как возвращаться домой.


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Фритьоф Нансен
Профиль 
22.04.2011 00:58 Сообщение
Al Ai
А вот как это место выглядело лет 6-7 назад.

Изображение


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Стив Ирвинг
Профиль  WWW 
22.04.2011 09:59 Сообщение
Trafer писал(а)
А вот как это место выглядело лет 6-7 назад.

У меня есть фотки,как оно выглядело в лихие 90-ые ,море воды ,бревен и лягушек! :eek:
Найду- отсканирую :cool:


Re: Основа, Покотиловка, Бабаи, Карачевка по вечерам

- Ерофей Хабаров
Профиль 
26.04.2011 11:24 Сообщение
Среда - завтра.
Планирую в следующую среду в 19.10 возле "Класса" на Одесской встретиться и катить по такому примерно маршруту:
Одесская-Достоевского-Карачевское шоссе-Донецкое Городище -Карачевское шоссе.
Перекур и встреча у вывески "Бабаи" в 20.00.(Перекресток Карачевского шоссе и Мерефянского шоссе). После чего решаем как возвращаться домой.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56, Bce  След.
Страница 6 из 56 [ Сообщений: 830 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия