ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 9 [ Сообщений: 125 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Флаг Харьков-Турист

Флаг Харьков-Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
13.12.2010 14:01 Сообщение
Ура! Наконец флаг готов :smile: Вышла пара флагов размером 90х135. В связи с чем каждый может при желании его одолжить у форума Харьков Турист.

Чтобы взять флаг на мероприятие и тем самым пропиарить лишний раз форум (на флаге лого ХТ и электронный адрес форума), пишем в эту тему для чего именно и на какое время нужен флаг. Дальше, если конечно Вы не собираетесь применять его в политических мероприятиях или таким образом, при котором он с большой вероятностью может быть поврежден, встречаемся со мной и берем флаг на мероприятие, после чего НЕ ЗАБЫВАЕМ ЕГО ВЕРНУТЬ в целости и сохранности :smile:

Насчет сохранности попрошу отнестись серьезно. Все флаги изготовлены за счет Миши, а посему являются его собственностью. Так что выдаю флаг Вам я, но берете Вы его у Миши :smile:

Апдейт. Флагов стало больше. Один есть у меня (Buba, ucp.php?i=pm&mode=compose&u=5734)


Последний раз редактировалось kilgrou 15.03.2011 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Последнее сообщение


Re: Флаг Харьков-Турист

- Стив Ирвинг
Профиль 
15.03.2011 23:01 Сообщение
А где фото? как он хоть выглядит )


Re: Флаг Харьков-Турист

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
16.03.2011 00:01 Сообщение
Предлагаю типа игру. Пусть каждый берущий флаг что-то пишет на тыльной стороне - так сказать "будущим поколениям" - тем, кто этот флаг возьмет. Формат такой надписи можно обсудить.
например - места где флаг побывал - записывать обязатально. Список людей из группы - наверно тоже стоит. Какие-то стихи короткие, пожелания, мысли, афоризмы... (только без мата и негатива) И флаг покроется реальными надписями вас и ваших друзей. Будет очень круто. Потом повесим в красно уголке. Когда конечно он у нас будет :):)


Re: Флаг Харьков-Турист

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
16.03.2011 00:09 Сообщение
kilgrou писал(а)
Чтобы взять флаг на мероприятие....

Походы под "мероприятие" подходят? :oops: Или только по местному?


Re: Флаг Харьков-Турист

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
16.03.2011 00:28 Сообщение
Младён писал(а)
kilgrou писал(а)
Чтобы взять флаг на мероприятие....

Походы под "мероприятие" подходят? :oops: Или только по местному?

Наоборот - минимум одна ночевка :) Ну, поход в Крым на выхи - минимум. А там Эльбрус, Карелия... у чтобы было интересно читать надписи, а не "бухали с корешами". Хотя конечно есть и исключения наверное.


Re: Флаг Харьков-Турист

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
16.03.2011 00:39 Сообщение
Миша писал(а)
а не "бухали с корешами"

Намёк понял :pioner: , поляну вычёркиваю :smile: .


Re: Флаг Харьков-Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.03.2011 00:45 Сообщение
Младён писал(а)
Походы под "мероприятие" подходят? :oops: Или только по местному?


да все под мероприятия подходит кроме политических акций. ну и само собой хорошо исходить из принципа разумности: доставать флаг для фото или когда его кто-то увидит, а не в чистом поле или в дремучем лесу для грачей, они читать не умеют и интернетом пользоваться тоже :D ну и желательно поменьше говномесов с флагом чтобы уменьшить кол-во стирок :smile:


Re: Флаг Харьков-Турист

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
16.03.2011 00:57 Сообщение
kilgrou писал(а)
...Вышла пара флагов размером 90х135....

Прежде всего хотелось бы увидеть как оно получилось, но вообще-то хорошо бы скажем к Велодню сделать небольших флажков 10х20см или какой там формат. Можно даже и по предоплате, думаю на сотню желающих найдется. Удобно такие цеплять в карманы. И красиво и габариты более заметны. Флажок Харькова по Карпатам уже покатался. С удовольствием брал бы с собой и ХТ :wink:
Изображение


Re: Флаг Харьков-Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.03.2011 01:09 Сообщение
получилось вот так
Изображение


Re: Флаг Харьков-Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.03.2011 01:12 Сообщение
Младён писал(а)
хорошо бы скажем к Велодню сделать небольших флажков 10х20см или какой там формат. Можно даже и по предоплате, думаю на сотню желающих найдется.


не вопрос. если будут желающие -- с удовольствием помогу сделать :smile:


Re: Флаг Харьков-Турист

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
16.03.2011 08:57 Сообщение
Берс писал(а)
Миша писал(а)
а не "бухали с корешами"

Намёк понял :pioner: , поляну вычёркиваю :smile: .

не, ну один раз отписаться "Клубом Костра" вполне можно - дело это регулярное по крайней мере. Не плохо было бы его упомянуть. Но как-то красиво, понимаете? Особая ночь, 4 утра :)


Re: Флаг Харьков-Турист

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
16.03.2011 09:52 Сообщение
kilgrou писал(а)
Младён писал(а)
хорошо бы скажем к Велодню сделать небольших флажков 10х20см или какой там формат. Можно даже и по предоплате, думаю на сотню желающих найдется.

не вопрос. если будут желающие -- с удовольствием помогу сделать :smile:

Цвета отличные, если бы была еще возможность сделать светоотражающий рисунок - вообще супер.

Может надо создать отдельную тему в ветке скажем Велодня. Если что, удалю/переброшу сообщение, то что не касается "больших флагов". Но, 1-2 маленьких флажка забронировал бы с удовольствием. :wink: Они отлично работают для привлечения внимания и указания габаритов на дороге, что полезно. Да и если встретил какую группу не надо отвечать на первый вопрос: А Вы откуда? :-P Увы с типографиями не общаюсь, так что буду надеяться, что соберутся желающие заказать флажки. На маленькие флажки в угол можно и герб Харькова добавить, но это можно обсуждать уже не тут.


Re: Флаг Харьков-Турист

- Ерофей Хабаров
Профиль 
16.03.2011 10:25 Сообщение
kilgrou
Юра, в Одессу берем флаг! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А веревочки есть у него, чтобы повесить у лагеря на веточках?


Re: Флаг Харьков-Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.03.2011 12:02 Сообщение
Младён писал(а)
Может надо создать отдельную тему в ветке скажем Велодня. Если что, удалю/переброшу сообщение, то что не касается "больших флагов". Но, 1-2 маленьких флажка забронировал бы с удовольствием. :wink: На маленькие флажки в угол можно и герб Харькова добавить, но это можно обсуждать уже не тут.


создавай тему. если наберешь желающих и соберешь денежку -- с изготовлением помогу. при размере флажка 15х25 его цена составит 7 грн. вот такой большой обойдется в 170-185 (смотря сделают скидку или нет). насчет помещения чего-либо в угол думаю надо обсуждать с Мишей и с автором лого ХТ :smile:


Re: Флаг Харьков-Турист

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.03.2011 12:07 Сообщение
Alfa-beta писал(а)
kilgrou
Юра, в Одессу берем флаг! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А веревочки есть у него, чтобы повесить у лагеря на веточках?


есть карман под удочку/веточку :smile: итак, я так понимаю один флаг с 08.04.2011 по 11.04.2011 забронирован за Alfa-beta?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.
Страница 1 из 9 [ Сообщений: 125 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия