ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

День туриста.

День туриста.

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
08.09.2010 21:46 Сообщение
Ув. коллеги-туристы, а кто что думает про День туриста?Кто-то вообще что-то про это думает :D ?
К своему удивлению не нашёл упоминания про таковой праздник поиском по сайту(двумя поисками). :sad:
На "Мангупе" вон уже который год отмечают, тыц, а мы?Я, в общем-то, не против и с ними отметить,всё ж таки одна семья,харьковчан там хватает(да и по-приятней в Крыму будет-то,+ народу много).Только вот со временем может не выйти - в Крым ехать,это не по месту.Кто-нить собирается туда?А то если человек пять наших будет, я удвою усилия, чтоб попасть туда.
А то может отметим у себя,где-нить под Харьковом местечко подберём,чтоб с рюками до него пройтись можно было :smile: :tourist: ?
На худой конец согласен на Поляну альпинистов,если совсем мало желающих будет.
Кста,официально День туриста - 27 сентября.Но это понедельник.Есть смысл проводить с 25-го(пт) на 26 или тоже 2-го октября(тоже пт).
Но 25-е у меня под бОльшим вопросом,чем 2.

Итак,кто что думает,высказывайтесь.


Последний раз редактировалось Берс 21.08.2013 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: День туриста 2010

- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
08.09.2010 23:36 Сообщение
Замечена такая фигня, что в ночь с пятницы на понедельник коллег-туристов гораздо легче встретить на красно-бело-чёрном море, нежели в Харьковском лесопарке ;)

Иными словами, даже такому алкобайкеру, как ваш покорный слуга будет жаль ухлопать выходной день под телевышкой. А там, где не жаль, туда проблематично собрать приятный кворум..


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
09.09.2010 00:10 Сообщение
Leemon писал(а)
туда проблематично собрать приятный кворум

Повторишь это на "Мангупе"? :wink:
Было бы желание...
Так ты в Крым едешь на 2-е?


Re: День туриста 2010

- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
09.09.2010 11:55 Сообщение
Вот именно в Куру-Узень не собирался, но если коллектив организуется, то почему бы и не поддержать? ;)


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
09.09.2010 12:25 Сообщение
Судя по прошлым Дням туристов :smile: , проведённым мангупчанами, ожидается не менее 50 человек старых и молодых туристов.На мой неискушённый взгляд - довольно приятное мероприятие :tourist: :palatka: .
В общем,я в раздумьях.Ещё обговорю с товарищами-походунами.Но очень хочется.Как уже писал выше, если б собралось с ХТ несколько человек - то вопрос скорее всего решился бы положительно (если начальство в бутылку не полезет насчёт отпуска :sad: ).


Re: День туриста 2010

- Христофор Колумб
Профиль 
10.09.2010 19:13 Сообщение
Берс писал(а)
Судя по прошлым Дням туристов :smile: , проведённым мангупчанами, ожидается не менее 50 человек старых и молодых туристов.На мой неискушённый взгляд - довольно приятное мероприятие :tourist: :palatka: .
В общем,я в раздумьях.Ещё обговорю с товарищами-походунами.Но очень хочется.Как уже писал выше, если б собралось с ХТ несколько человек - то вопрос скорее всего решился бы положительно (если начальство в бутылку не полезет насчёт отпуска :sad: ).


Люди будте смелее и подвижнее!!! Кто не уважает себя как турист? Кто не отпразднует праздник в кругу друзей у костра??? Неужели с каждым из ВАС так все запущено??? ГАНЬДЬБА!!!


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
10.09.2010 20:27 Сообщение
Я за!! Есть палатка спальник и каремат и ЛЮБОВЬ К НОЧНОМУ КОСТРУ
готофф праздновать день туриста :cool:
Берс писал(а)
А то может отметим у себя,где-нить под Харьковом местечко подберём,чтоб с рюками до него пройтись можно было

я за!!!! можно и не только пешком=)))
хотел бі чтоб товарисч Берс организовал соответствующее мероприятие :biker:


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
10.09.2010 22:12 Сообщение
А самим, без товарисча Берса - слабо?!А то ишь, по-привыкали :D .
Ладно, если Баш-Дере обломится, будем по месту кооперироваться.Не гоже туристам такой праздник пропускать :tourist: .


Re: День туриста 2010

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
10.09.2010 22:44 Сообщение
Берс писал(а)
А самим, без товарисча Берса - слабо?!

Берс, чем лучше орг тем ленивее становится его окружение ;)...

(25-26го буду очень далеко от Харькова)


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
10.09.2010 22:47 Сообщение
Берс писал(а)
А самим, без товарисча Берса - слабо?!А то ишь, по-привыкали

та не слабо...просто инициатива наказуема :wink:


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
10.09.2010 23:32 Сообщение
:? Точно.Я это уже понял. :wink:


Re: День туриста 2010

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
11.09.2010 00:48 Сообщение
DragonFly писал(а)
(25-26го буду очень далеко от Харькова)

А где, если не секрет? :smile:


Re: День туриста 2010

- Христофор Колумб
Профиль 
12.09.2010 00:16 Сообщение
Берс писал(а)
А самим, без товарисча Берса - слабо?!А то ишь, по-привыкали :D .
Ладно, если Баш-Дере обломится, будем по месту кооперироваться.Не гоже туристам такой праздник пропускать :tourist: .



Берс. Я думаю что надо ставить коллектив перед фактом, а там уже кто захотел(смог) тот присоеденился.


Re: День туриста 2010

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
13.09.2010 13:21 Сообщение
Leemon писал(а)
Иными словами, даже такому алкобайкеру, как ваш покорный слуга будет жаль ухлопать выходной день под телевышкой.

Согласен с таким положением. С удовольствием подтянусь отметить ДТ в душевной компании 2-го октября.


Re: День туриста 2010

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
13.09.2010 14:34 Сообщение
Берс
Цитата
если б собралось с ХТ несколько человек - то вопрос скорее всего решился бы положительно
:good: :) тогда я думаю тебе стоит уже начинать отпрашиваться)))как я понимаю Leemon это рас, Я , Stella и ещё ребята с Харькова вобще на мангуп собирались,но как говориться неисповедимы пути господни....... :D :D :tourist:


Последний раз редактировалось Karlson Mik 13.09.2010 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 69 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия