ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

KievHat = Hat += Kiev

KievHat = Hat += Kiev

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
11.08.2010 17:52 Сообщение
Вопрос ко всем, кто едет на КиевХэт 2010 : чем вы хотите заниматься кроме игр, общения с коллегами по спорту, купания в Днепре и матрасничания на пляже?

Мне очень хочется посетить местные достопримечательности, одна из них - Государственный музей авиации.

В музее очень много самолетов и вертолетов, насколько много можно оценить по снимку со спутника. Некоторые экспонаты - единственные сохранившиеся экземпляры либо старейшие из сохранившихся.
Один из экспонатов, которые будут интересны всем - первый самолет братьев Райт Wright Flyer I.
UPD: Музей работает с 10:00 до 19:00, цена билета 12грн для взрослых, 5грн для студентов, детям до 7 лет - бесплатно. Схема проезда известна.


Просмотреть увеличенную карту


Чем бы вы хотели заняться в Киеве, какие места посетить?


Последний раз редактировалось Drag00n 11.08.2010 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: KievHat = Hat += Kiev

- Руаль Амундсен
Профиль 
11.08.2010 18:15 Сообщение
я б тоже сходил, в свободное от игр время. :smile: ,


Re: KievHat = Hat += Kiev

- Юрий Сенкевич
Профиль 
11.08.2010 19:16 Сообщение
отличная идея


Re: KievHat = Hat += Kiev

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
11.08.2010 22:42 Сообщение
я однозначно пас. думаю что те кто будет на полях в большинстве своём тоже меня поддержат


Re: KievHat = Hat += Kiev

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
11.08.2010 23:02 Сообщение
Заставлять ехать никого не будем, прямо с поля забирать тоже. Лично я собираюсь найти время и съездить, мне очень охота посмореть, потрогать и посидеть кабине чудес отечественной техники.


Re: KievHat = Hat += Kiev

- Юрий Сенкевич
Профиль 
12.08.2010 08:39 Сообщение
Возле пешеходного моста на острове есть парашютная вышка.
13 августа там состоится открытие экстрим-парка.
http://www.skyquest.com.ua/baza_specnaz ... _otkrytiya

Проблема в том, что в это время во второй лиге проходят игры. Но сразу после игр можно подскочить и возможно даже бесплатно поюзать парк.

"Только на открытии ты сможешь совершенно бесплатно проверить себя на прочность на БАЗЕ СПЕЦНАЗА! Кроме этого – полевая кухня, напитки и масса других увеселений тоже совершенно бесплатно!!!"

Даже если не удасться попасть на открытие, можно будет туда заскочить в другое время его работы: Пн-Пт: 13:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-21:00

От пляжа до парка где-то 3-4 километра.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия