ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 66 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

16.12.2006 Экспромт-этап

16.12.2006 Экспромт-этап

- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
07.12.2006 15:33 Сообщение
16.12.2006 (Суббота)

Маршрут: Собираемся где то или в центре или возле меня, и едем на место проведения.
Сбор: 11:00 Перекресток Салт.Шоссе и 50 л. СССР
Старт: 12:00

Время финиша: 14:00
Место финиша: Там же
Километраж: Круг 2 км. Всего 7 кругов.
Асфальт/грунт: Пока что эта информация под секретом. :)
Темп: соревновательный :)
Брать с собой: Горячий чай, и всё необходимое
Связь: Пишите здесь или звоните 80953992346
Экспромт-этап "КК"
Печенье, булочки, пирожки и горячий чай после гонки можно организовать у какого ни будь ларька с соотв. услугой.


Регистрация
Зарегистрировано: 4
Участники:


Последний раз редактировалось Yourasich 15.12.2006 17:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Последнее сообщение



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
07.12.2006 16:37 Сообщение
Может на Черкасской Лозовой погонять?



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
07.12.2006 17:01 Сообщение
JACKa писал(а)
Может на Черкасской Лозовой погонять?

А что, вариант. Там же вроде даже треки есть (для машин). ;) Не знаю только насколько они подойдут велосипедистам, но в принципе там и горочки есть, и спуски, надо токо место продумать... :) Можно вокруг свалки или более цивильное что то сообразить... по лесам...



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
07.12.2006 17:18 Сообщение
Я имел виду автотрек. Но если есть лучшие варианты, я только ЗА!!!



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
07.12.2006 17:19 Сообщение
На Черкасской лозовой на треке тяжеловато ездить;) и выиграит тот кто хотя бы один круг одолеет не пешком;)



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
07.12.2006 17:24 Сообщение
Snake писал(а)
На Черкасской лозовой на треке тяжеловато ездить и выиграит тот кто хотя бы один круг одолеет не пешком

С другой стороны мы ж не за золотом гоняться будем, полуматрасная гонка. :) А тежело в каком плане ? Крутые подъемы, песок или большая дистанция ? Пока есть время надо рассмотреть и выбрать оптимальные варианты. ;)



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
07.12.2006 17:29 Сообщение
За жуками есть тоже полигон. С окружной виден.



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
07.12.2006 17:30 Сообщение
там очнь крутые подъёмы по глинистой крошке в сухую погоду летом были.. сейчас там наверное ОНО. Поэтому километровый маршрут с 20 кг грязи на байке, который нести прийдёться в гору многим может показаться слишком длинным :twisted:



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
07.12.2006 17:35 Сообщение
Yourasich писал(а)
Snake писал(а)
На Черкасской лозовой на треке тяжеловато ездить и выиграит тот кто хотя бы один круг одолеет не пешком

С другой стороны мы ж не за золотом гоняться будем, полуматрасная гонка. :) А тежело в каком плане ? Крутые подъемы, песок или большая дистанция ? Пока есть время надо рассмотреть и выбрать оптимальные варианты. ;)


Некоторые подъемы преодолеваются очень медленно или пешком...ну а спуски в районе 70км/ч :)



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
07.12.2006 18:56 Сообщение
JACKa писал(а)
Некоторые подъемы преодолеваются очень медленно или пешком...ну а спуски в районе 70км/ч

Опа, мне нравицо! Особенно вторая часть предложения! Но и первая ниче... 8) Подъемы это самое то, не зря в КК их так любят. ;)

Snake писал(а)
километровый маршрут с 20 кг грязи на байке,

Так мы ж вроде по суху собирались... но надо рассмотреть все предложения, например это тоже:
Миша писал(а)
За жуками есть тоже полигон. С окружной виден.

:roll:



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
07.12.2006 19:27 Сообщение
совсем сухо сейчас не будет нигде. А на автодроме и в сухую погоду на байке ездить очень трудно.



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
07.12.2006 23:31 Сообщение
Ну че завтра ещё есть целый день чтобы предлогать альтернативы. :) Иначе эти пленумы могут затянуться до оффициальных КК. :lol: Может быть придется даже составлять маршрут по карте. :roll:

Я так думаю, что оптимальное если это будет круг вокруг какого ни будь интересного или не очень объекта ландшафта... ну и сам трек в плане вертикальной дисперсии чтобы был чуть веселей тропы Байдасарова...



- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
08.12.2006 14:15 Сообщение
Проехаться не прочь. Только до автотрека за Пятихатками, а там посмотреть как вы будете на этой трассе зажигать, я там один круг сделал летом, повторяйте! И на дельтапланеров пощеримся. :)



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
08.12.2006 15:38 Сообщение
Intraday, отлично будешь с секундомером результаты записывать. ;) Жаль токо народу немного поддержало инициативу.



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
08.12.2006 16:11 Сообщение
Intraday писал(а)
Проехаться не прочь. Только до автотрека за Пятихатками, а там посмотреть как вы будете на этой трассе зажигать, я там один круг сделал летом, повторяйте! И на дельтапланеров пощеримся. :)

Дельтапланеров там уже нет...вроде б.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 66 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия