ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

покатушки на квадроциклах

покатушки на квадроциклах

- Ермак
Профиль 
21.08.2010 17:53 Сообщение
Хочу поднять тему о совместных поездках на квадроциклах. Есть кто желающий давайте договариватся.
Последнее сообщение


Re: покатушки на квадроциклах

- Ермак
Профиль 
27.09.2010 20:33 Сообщение
так есть желающие? :tourist:


Re: покатушки на квадроциклах

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
27.09.2010 20:50 Сообщение
А поподробнее об услуге, пожалуйста...
Ну там цена-время, где размещаетесь, куда можно выехать и т.п.
Спасибо! :cool:


Re: покатушки на квадроциклах

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
31.10.2010 22:19 Сообщение
ne vse majori tut)


Прокат квадроциклов и кроссовых мотоциклов в Харькове

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
19.11.2010 23:41 Сообщение
:tss:
Кто хочет покататься на квадроциклах или кроссовых мотоциклах ?!?!
В это Вс начинаем прокат в районе Алексеевского гидропарка (возможен выезд за город, маршруты есть от 2х до 8ми часов) - есть 2 квадра, 3 кроссовика, интересная трасса и море адреналина... :twisted:
Пишите в личку, а лучше звоните 099-088-14-00. :cool:


Последний раз редактировалось SMile 18.01.2011 11:48, всего редактировалось 1 раз.


Re: покатушки на квадроциклах

- Филипок
Профиль 
18.01.2011 11:11 Сообщение
Adonic писал(а)
Хочу поднять тему о совместных поездках на квадроциклах. Есть кто желающий давайте договариватся.

Предлагаем интересные покатушки по лесным маршрутам на больших, мощных ,вухместных квадроциклах с автоматической КПП.Отдых актуален в любое время года и при любых погодных условиях!!! 066 32 111 72

Вложения

прокат квадров.jpg
прокат квадров.jpg
[ 30.99 КБ | Просмотров: 9594 ]




Re: покатушки на квадроциклах

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
10.02.2011 22:49 Сообщение
cola писал(а)
ne vse majori tut)

nu da, est' i generaly


Re: покатушки на квадроциклах

- Филипок
Профиль 
15.02.2011 12:58 Сообщение
Как то тема все популярнее, вот здесь тоже появился прокат, тоже 2 местные утилитарники на автомате.


Re: покатушки на квадроциклах

- Америго Веспуччи
Профиль 
15.02.2011 14:10 Сообщение
Как лыжника и велосипедиста меня радует только одно - при таких ценах на прокат спрос на это удовольствие будет незначительным... :)
//
а если без стеба: дело то хорошее. Вот только как развести в пространстве всех "героев асфальта", тфу, грунта?? что бы не было холливаров...


Re: покатушки на квадроциклах

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
15.02.2011 15:03 Сообщение
Paganelle писал(а)
при таких ценах на прокат спрос на это удовольствие будет незначительным...

Дай бог, а то с каждым годом в том же Крыму "отдыхающие" на квадроциклах вызывают неоднозначные эмоции... как минимум следы и последствий их "жизнедеятельности". Вот для примера:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pBc3RaJ3FRk[/youtube]
Каждый пусть сам решиает - это реклама... или как. Просто повеселила полное отсутствие каких либо средств защиты, да хотя бы обуви удобной... Но тут каждый по своему понимает, где "экстим", а где так... покататься.
Советую послушать монолог где-то на 5-ой минуте. :wink: Хотя, каждый его поймет по своему.

Ну для полноценного эффекта, хотя понимаю, что данный кусок не совсем про квадроциклы, но очень показателен уровень "требований к участникам и обеспечения".... По крайней мере забавно ... хотя это не единственная эмоция, как по мне... А пещеру то жалко:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eeqgMiXEGkc&feature=related[/youtube]
Хотелось бы, чтобы такого было поменьше. Финальный монолог тоже... турики и спелики поймут по своему, а "матрасники" - по своему.


Re: покатушки на квадроциклах

- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
15.02.2011 17:36 Сообщение
особенно понравилась в первом видео фраза блондинки у костра: "Крым крутой город!"
судя по внешнему виду матрасников о культуре не стоит беспокоиться, всё на "высоте".
да уж...Крым реально крутой ГОРОД...


Re: покатушки на квадроциклах

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
27.02.2011 15:27 Сообщение
Еще на квадриках катают на харьковской швейцарии.


Re: покатушки на квадроциклах

- Филипок
Профиль 
25.03.2011 11:27 Сообщение
Получи удовольствие в КвадратЕ)))

Прокат Квадроциклов на Харьковской Швейцарии)))

Наши услуги:
Прокат мощных двухместных квадроциклов CFmoto 500-5c ( у нас их 4)
Возможность двухместного размещения на квадроцикле с последующей сменой водителя и пассажира в течении прогулки.

Маршруты:

30 минут- Ознакомительный маршрут охватывающий заброшенную военную базу, тактическое поле и живой красивый лес)
60 минут- Адреналиновый маршрут пролегающий через рощу, поля, мотокроссовую площадку и потрясающий лес, живописные места и приятные глазу пейзажи)))
90 минут- Испытание экстримом)))

Как нас найти:

телефон: 050-403-10-10
оф. сайт: http://vkvadrate.com.ua


Re: покатушки на квадроциклах

- Христофор Колумб
Профиль 
26.03.2011 12:03 Сообщение
Младён писал(а)
Хотелось бы, чтобы такого было поменьше. Финальный монолог тоже... турики и спелики поймут по своему, а "матрасники" - по своему.

Ничего плохого в их действиях не наблюдал, хотелось бы поменьше чего? что бы меньше народа по Крыму лазило? а кого в избранные?
Вот другое, хотелось бы что бы люди думали о том, что после них кто то еще захочет посмотреть на эти красоты, и это я бы отнес не к матрасникам, которых гид пасет, а к определенной категории туристов-свиней, к сожалению их год от года все больше. В 2010г. я заезжал на Караби из Генеральского, так за пару часов, которые мы были на яле собрали и спустили вниз три 120литровых мешка мусора. Большая часть мусора была на подъезде к плато, в зонах стоянок, и не в организованных кучах, а просто на тропах и полянах. На квадрах на этих стоянках не останавливаются и матрасники самостоятельно туда не пойдут.
Извиняюсь, может не в тему, но наболело.


Re: покатушки на квадроциклах

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
26.03.2011 13:43 Сообщение
shai писал(а)
...за пару часов, которые мы были на яле собрали и спустили вниз три 120литровых мешка мусора. Большая часть мусора была на подъезде к плато, в зонах стоянок, и не в организованных кучах, а просто на тропах и полянах. На квадрах на этих стоянках не останавливаются и матрасники самостоятельно туда не пойдут.


Из опыта скажу, что там куда не добраться человеку из города без сопровождения гида или тур.руководителя, мусора фактически не бывает! Туристы-пешеходники :tourist: в своём начале исключают загрязнение окружающей красоты на пути (хотя не стану отрицать, что и тут бывают исключения, порой нередкие).
А вот когда до дикой природы дорывается городское тело, то сразу срабатывает т.н. "урбан рефлекс" - за мной уберут, так что где хочу там и буду гадить... В одной теме уже писал, что это воспитание. Укорами, угрозами, штрафами, убеждениями, поощерениями дела не поправишь. Нужно начать с себя и своих детей. Напрячся, вырастить одно (!) достойное поколение, для которых бы обвёртка от конфеты на тратуаре оживлённой городской трассы была неприемлимой. А они, в свою очередь, вырастят своих детей, воспитывая их так же.
Так что выход есть. Но чтобы выйти, нужно хотя бы немного трудолюбия, смелости и ответственности.

Моё личное видение проблемы.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия