ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 26 [ Сообщений: 389 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Отто Шмидт
Профиль 
31.01.2010 17:40 Сообщение
Бросаю курить 15 февраля! Дата связана с началом Великого Поста. Кто желает избавиться от вредной привычки - присоединяйтесь! Будем друг друга поддерживать !!! :wink:
Если желающих не будет, буду бороться в одиночку с вредной привычкой! :mad:

выкладываю списочек людей, которые в этой теме бросают(бросили) курить:
1. Элвор
2.Sergej
3. пгт
4. я
5. с 21.02 с нами Stella_di_Mare
:good:


Последний раз редактировалось Жаклин 22.02.2010 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Последнее сообщение


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.01.2010 17:46 Сообщение
Привет!!! Поддержу как смогу (ну, в сердцах,понимаешь?)... Сам бросить- не уверен, а вот коллективно - это уже интересней !!! :-)))


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Отто Шмидт
Профиль 
31.01.2010 17:49 Сообщение
Сержио...приветик!!! :smile: Давай..решайся..коллективно будет легче..ты пост будешь держать?


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.01.2010 17:53 Сообщение
...а вот на счёт отказа от еды я ничего не говорил... Тем более по своему опыту бросания курить - первые недели 2-3 есть хочется так, вроде не кормили тебя неделю... Причём это чувство присутствует буквально через 30 минут после приёма пищи... :shock:


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Отто Шмидт
Профиль 
31.01.2010 17:55 Сообщение
я в том году...бросила именно в пост) во-первых...сильная мотивация..тем, кто верующий, во-вторых... не было набора веса...после отказа от сигарет...тк ограничение в еде)


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.01.2010 18:19 Сообщение
...ну надо же себя хоть чем то - как то обманывать... У меня по другому не получалось, когда я год не курил... :good:


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Отто Шмидт
Профиль 
31.01.2010 18:21 Сообщение
ну...как говорится...каждому свое...Главное РЕЗУЛЬТАТ :wink:


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.01.2010 18:32 Сообщение
...а с другой стороны - важен конечный результат, а не пути его достижения.Я так думаю... В любом случае затея классная...В общем - ПРОБУЕМ !!! :good:


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
31.01.2010 20:46 Сообщение
Жаклин де Море писал(а)
Бросаю курить 15 февраля! Дата связана с началом Великого Поста. Кто желает избавиться от вредной привычки - присоединяйтесь! Будем друг друга поддерживать !!! :wink:
Если желающих не будет, буду бороться в одиночку с вредной привычкой! :mad:



ни в коем случае не надо БОРОТЬСЯ :) почитай книжку Ален Карр "Легкий способ бросить курить", как раз к 15 02 перестанешь тратить время и деньги на эту привычку :)
и еще, завязывание с привычкой с такого-то числа ... самообман :) если решил(а) бросить - сделай это СРАЗУ и не повышай на уровне подсознания ценность "последних дней курения", "последней сигареты". просто перестань курить и все.
кстати, я перестал курить 13 02 2007 - и все получилось :)


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
31.01.2010 20:49 Сообщение
Sergej писал(а)
...а вот на счёт отказа от еды я ничего не говорил... Тем более по своему опыту бросания курить - первые недели 2-3 есть хочется так, вроде не кормили тебя неделю... Причём это чувство присутствует буквально через 30 минут после приёма пищи... :shock:


причина в том, что ты невольно ищешь каких-то удовольствий, тебе надо забить недостаток привычных ощущений из-за отсутствия сигарет.

и надо давать побольше физической нагрузки в трудные дни, когда организм отвыкает от яда и занимается восстановлением своей нормальной работы без участия никотина извне.
в общем я вас морально поддерживаю! :)

в общем у аллена карра все это классно расписано ;)

пс: не найдете книгу - пишите - вышлю в почту


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.01.2010 21:54 Сообщение
морально поддерживаю... ибо сам не курю.
кто б научил бросить есть :)))


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.01.2010 22:04 Сообщение
Pasha писал(а)
...
кто б научил бросить есть :)))


Дружище, "типун тебе на язык", никогда не говори подобные глупости и дай бог тебе в жизни никогда не увидеть, как люди не могут есть. :eek:


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Америго Веспуччи
Профиль 
31.01.2010 22:24 Сообщение
+1 за книжку - никакого насилия, просто открываешь глаза и идешь дальше по жизни без этого балласта :tourist:

Pasha писал(а)
кто б научил бросить есть

вот не поверишь :roll: - тоже Аллен Карр:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&client=firefox-a&rls=org.mozilla:ru:official&hs=FL0&q=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%80+%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&revid=1776493661&ei=zNRlS-72CJeemwPs0OAZ&sa=X&oi=revisions_inline&resnum=0&ct=broad-revision&cd=1&ved=0CDEQ1QIoAA


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Отто Шмидт
Профиль 
01.02.2010 11:41 Сообщение
eu_la
спасибо...книгу читала когда-то) мне легче зараннее назначить день и морально к нему подготавливаться)
Pasha спасибо за поддержку) есть я тебя могу научить бросить... нужна влюбленность..скоро весна :wink: Паша, авик супер :wink:


Re: Бросаю курить 15 февраля, присоединяйтесь!

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
01.02.2010 12:27 Сообщение
Веснааа....!!!! Влюбленность, МТБ, весенний лес.... какое тут курить и есть, тут жизнь нужно впитывать каждой клеточкой! :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26, Bce  След.
Страница 1 из 26 [ Сообщений: 389 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия