ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Флуд из темы про узбеков, или кто как относится к волосам


- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
11.08.2006 13:09 Сообщение
Да, тут вы правы, сейчас всё ориентировано на тинейджеров... Про старых хиппи забывают. По радио по моему одна попса, кроме Новой волны вечером с приличным джазом. 70-e Sweet 70-e! :) По телеку тоже... Где Тарковский, где Филлини?....
Эти аксакалы проехали тысячи км потому как крепки духом и целеустремлённы.
Последнее сообщение



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
11.08.2006 13:10 Сообщение
ты это, хиппи не трогай. тем более что ты их явно ненавидиш, судя по отношению к длинным прическам.



- Семен Дежнев
Профиль 
11.08.2006 13:14 Сообщение
zerling писал(а)
ты это, хиппи не трогай. тем более что ты их явно ненавидиш, судя по отношению к длинным прическам.

как впрочем и алкоголь :wink:
:lol: :lol: :lol:



- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
11.08.2006 13:27 Сообщение
Дык как бы хиппи уважаю, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, ДП, ЛЗ, ПФ, Назареth, это ж всё оттуда из 70-х и родное. Длинные волосы сам носил тогда, это было вызовом, свободолюбием, неприветствовалось, как и слушат bbс. А сейчас это признак других вещей, имхо, не в обиду.



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
11.08.2006 13:44 Сообщение
ты ошибаешся



- Перси Фоссет
Профиль 
11.08.2006 14:43 Сообщение
Intraday писал(а)
Дык как бы хиппи уважаю, Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, ДП, ЛЗ, ПФ, Назареth, это ж всё оттуда из 70-х и родное.


Зер! тебя тут явно нет в списке! и ты родом не из 70х! вывод напрашиватеся ужасный(хорошо что мы не спали в одной палатке! :oops:)

Intraday писал(а)
А сейчас это признак других вещей, имхо, не в обиду.

длинные волосы можно было носить только тогда! RTFM, а сейчас это признак "другого"-тона. так что или стригись, или я буду считать, что ты не ровно дышишь к Интрадэю!



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
11.08.2006 14:47 Сообщение
предлагаю следственный эксперимент.
интрадей приходит на хоббитку иподходет с недвузначным намеком к парням имеющим длинные волосы и мы посмотримм на реакцию. а потом сделаем вывод признаком чего являются или не являются длинные волосы. честно говоря я не специалист по людям с нестандартной ориентацией, но господа Элтон Джон, пенкин и моисеев стрижены достаточно коротко ;)



- Семен Дежнев
Профиль 
11.08.2006 16:13 Сообщение
:lol:
ЖЖОТЕ пацаны! мне ж смеяться больно, зачем вы так со мной! :lol:
На самом деле длинные или короткие волосы - какая разница - был бы человек хороший...
а пока что, всех кого я повстречал, через этот форум - вполне удовлетворяют понятию ХОРОШИй ЧЕЛ! :D



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
11.08.2006 16:21 Сообщение
Parovozov писал(а)
На самом деле длинные или короткие волосы - какая разница - был бы человек хороший...

... или его попка! :D

Шутки-утками, а вобще совершенно согласен, что проблема в глупых и не правильных стереотипах. :lol:



- Семен Дежнев
Профиль 
11.08.2006 18:44 Сообщение
главное чтоб волосы не были слишком длинные - а то ведь опасно так на веле ездить - могут на колеса намотаться! :lol:



- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
11.08.2006 19:02 Сообщение
Да ребята, что то вы здесь договорились хрен знает до чего, я имел в виду современных рокеров, тупых грязных трэшеров из "От заката до рассвета". Видите, стереотипы таки есть, и вы наверное не раз сталкивались... Давайте не продолжать, глупо это, наверно я просто в моде не разбираюсь..... Искъюзми, честно. Без обид! :)
Давайте жить дружно! Блин, Зэр, где мы с тобой разговариваем, итог один - флуд оффтопик........



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
11.08.2006 19:34 Сообщение
Parovozov писал(а)
главное чтоб волосы не были слишком длинные - а то ведь опасно так на веле ездить - могут на колеса намотаться!

Рассказывали, был такой случай... токо не на веле, а на мотоцикле, ехали он и она, на трассе... на то, что от них осталось нельзя было смотреть. Волосы девушки замотало в колесо.

Спешн фор Интрадэй: "Всё, во что ты вовеки влюблен, уничтожит разом, тыщеглавый убийца-дракон, должен быть повержен он!!!" (c) Ария :)
Буду теперь цитировать рокерские песни, за такие булыжники в сторону достопочтенных рокеров! :twisted:

И ещё, есть такая поговорка "если тебе кажется, что все вокруг бараны, знай - ты центральный" (c) ;) :)

Это я к тому, что рокеры не такие уж и грязные и в большинстве своем интиллигентные люди. :) Да, есть и такие как ты описал, но по единичным экземплярам не судят о популяции. ;) Видел бы ты какое колличество одаренных людей собираются на рок-концертах, как это захватывает когда весь зал поет через строчку с вокалистом и при этом толпа не фальшивит. =) Это называется культурный подъем. Это сила. Киркорову короче не снилось такое. :) "Попса, розовая пасть голодного пса". :) И все, хватит спорить о стилях и образах жизни ибо это очень глупо по своей сути, и выделение правильного и неправильного противоречит разнообразию мира, всё равно что назвать желтый и зеленый цвета плохими а розовый и коричневый хорошими и все красить только в "хорошие цвета", это бред, имхо! :lol:



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
11.08.2006 19:38 Сообщение
Твой новый мир!
Ты веришь в него!
Обрекая на гибель врагов!
Твой новый Мир!
(c) АРИЯ. :lol:

Давно не слушал этот альбом. :)



- Христофор Колумб
Профиль 
11.08.2006 20:27 Сообщение
косичка - замечательная штука, за нее можно дергать! :)



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
11.08.2006 20:38 Сообщение
Dara писал(а)
косичка - замечательная штука, за нее можно дергать! :)

полностью согласна :)
и вообще, внешний вид - это личное дело каждого. А если вспомнить немного более давнюю историю, так длинные волосы - это был признак мужественности и благородного происхождения.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 33 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия