ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Тур Подолье-Полесье.

Тур Подолье-Полесье.

- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
21.06.2022 08:32 Сообщение
1 часть: по ту сторону Бакоты (Каменец-Подольский - Новоднестровск)
Первая часть многодневного велотура, который стартует в городе Каменец-Подольский.
А там где Каменец-Подольский, это товтры, и на этот раз прокатился я ими по правому берегу реки Днестр, доехавши дор города Новоднестровск, где завершился первый день.
phpBB [video]


Вторая часть тура Подолье - Полесье...Теперь я еду в один из самых старых городов Украины - Острог.
Оправляюсь из Новоднестровска, даже, частично, зацепив Винницкую область, проезжаю Меджибож (я там был в прошлом году), Староконстантинов (сюда я позже заеду) и Изяслав.
phpBB [video]


Третья часть тура Подолье - Полесье. Трансфер из города Острог в город Ровно, далее, на север, в объятья Полесских лугов и лесов... ну и конечно же голубых карьерных озер.
В частности, урочище Базальтовое, базальтовые столбы и местные озера. неподалеку от Ровно, в селе Рубче можно увидеть белые холмы-терриконы, которые создают красивый контраст в летнюю пору.
По завершении тура я возвращаюсь обратно в Хмельницкую область, еду через город Славута, местные голубые озера а также самую длинную лавку в Украине, которая установленная на набережной местной реки.
А еще посетил старый город Староконстантинов и одну из его основных достопримечательностей - Замок Константина Острожского.
phpBB [video]
Тема поднималась пользователем sector2000 21.06.2022 08:32.

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия