ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Руаль Амундсен
Профиль 
22.05.2020 21:38 Сообщение
Я не могу самостоятельно найти правила форума, и тем более указанные пункты, не смогли бы Вы ответить развёрнуто.
Последнее сообщение


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Перси Фоссет
Профиль 
22.05.2020 21:47 Сообщение
vintik писал(а)
Я не могу самостоятельно найти правила форума...

:facepalm: ...как стоял так и сел. Прямо на пол. Кажется, я начинаю понимать беспредметность нашего разговора.
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=8&t=9294


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Руаль Амундсен
Профиль 
22.05.2020 21:52 Сообщение
Обычно, правила форума находятся в шапке, там где новости и реклама.
Я внимательно их прочитал, но не нашел нарушений.
Соизвольте пожалуйста ответить развёрнуто.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Перси Фоссет
Профиль 
22.05.2020 21:59 Сообщение
Позвольте, я Вам чем то обязан? Или существуют объективные проблемы, не позволяющие Вам воспользоваться данной мною в предыдущем сообщении ссылкой на Правила.
Да, возможно Правила расположены не самым наглядным образом, но это вопрос не ко мне, к тому же Вы первый, на моей памяти, у кого это вызвало затруднения.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Руаль Амундсен
Профиль 
22.05.2020 22:18 Сообщение
real SIMON писал(а)
vintik
Назвать такое поведение адекватным - сложно, при всем желании. Даже в этом Вашем высказывании, как минимум, три нарушения правил форума - перечитайте и задумайтесь.

Я перечитал тему "Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы" несколько раз. Задумался, ещё раз перечитал, ещё раз задумался и не могу найти нарушений указанных пунктов самостоятельно.
Вы пригрозили мне административными мерами, хотя я не пойму, кто Вас наделил такими полномочиями, и в чем суть нарушения.
Прошу помочь мне в этом разобраться.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Перси Фоссет
Профиль 
22.05.2020 22:21 Сообщение
А вот еще смешной случай был... Для регистрации на форуме, самое первое что видит человек, это окно
ИзображениеИзображение
где даны две ссылки в конце, на правила, и пройти дальше в процессе регистрации можно только согласившись с ними.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Руаль Амундсен
Профиль 
22.05.2020 22:30 Сообщение
Если Вы обратили внимание, я регистрировался на форуме в 2012году, и часть правил мог подзабыть.
Я воспользовался поиском, но кроме нескольких упоминаний, о том, что такие правила существуют, ничего не нашел.
Логично было бы разместить их не в теле какого то раздела, а в заглавии?
И что по сути нарушений?


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Перси Фоссет
Профиль 
22.05.2020 23:25 Сообщение
real SIMON писал(а)
Пожалуйста - пункты 2; 4; 5; 6 и 8.

Поясню развернуто. На примере темы про Софиевку, где все очень концентрировано и показательно. Попытался было намекнуть аккуратно в Вашей этой теме, но...


Цитата
2. На форумах присутствует домашняя уютная атмосфера. Это связано с тем, что люди, активно присутствующие на форумах, часто видят друг друга лично, в походах, покатушках. Соответственно "безнаказанно срать в виртуальном пространстве" - это не про нас.


Надеюсь теперь понятно почему предлагали тазик подарить.

Цитата
4. флуд,флейм (бессодержательные сообщения) - запрещен. Оффтопик (злонамеренный уход от темы) - запрещен.


Я понимаю, что скучно на карантине. Но это не повод...

Цитата
5. Троллинг, провокации - спор ради спора, негатив ради негатива - запрещены. Цель форума - обмен информацией, конструктивные дискуссии, собирание знаний о велосипедах, туризме и пр. Вы имеете право высказывать свое мнение, но грань между ним и троллингом определяют модераторы.


Аналогично ситуации с пунктом 4. Человек поделился впечатлениями о Софиевке - к чему тут платные пляжи, бесплатные туалеты и "для харьковчан море платное"...

Цитата
6. Оскорбления, угрозы расправы, пропаганда расизма и пр. тоже запрещены.


Переход на личности собеседников, рассказы про пейсы, обрезания и прочие поиски жидомаССонов.

Цитата
8. Любые темы касающиеся Религии - категорически запрещены - у нас тут не клуб комсомольских воинствующих безбожников, равно как и не молельный дом. Верования других следует уважать. В тоже время ваше верование может оскорбить другого. Поэтому тема запрещена.


Рассуждения про всякого рода шахидов и хасидов.

Про пункт 7. не упоминали, но пожалуй стоит
Цитата
(как говорится "на погоны").
Цитата
7. Любые политические темы - категорически запрещены


Поэтому, размахивание коммунистическими лозунгами (как и любая политота) радости не вызывает.


Искренне надеюсь, теперь все понятно.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Фритьоф Нансен
Профиль 
22.05.2020 23:34 Сообщение
real SIMON
Не утруждайтесь, там связь односторонняя.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Руаль Амундсен
Профиль 
23.05.2020 18:50 Сообщение
Сейчас, я пишу в теме про Одесские катакомбы. Корректно и развёрнуто ответил топикстартеру, и в полном объеме Вам, на все сопутствующие вопросы.
Вы преследуете меня из темы в тему, предъявляете мне не обоснованные претензии, офтопите и переходите на личности. Создаете нездоровую обстановку на форуме и сеете неприязнь из каких то личных мотивов и побуждений.
При этом считаете моё поведение неадекватным?
Если Вы видите какие то нарушения в другой теме, зачем накаляете обстановку в этой?
Чего Вы добиваетесь?
Причем здесь моя самооценка?


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Перси Фоссет
Профиль 
23.05.2020 19:27 Сообщение
К сожалению, KubikV похоже прав. Если бы это было не так, то Вы бы заметили, что я пояснил свои мотивы еще на предыдущей странице.

real SIMON писал(а)
Полностью согласен по поводу неуместности моих комментариев... хотя, это я еще не писал о бессмысленности хождения по катакомбам :wink: . Точно так же как неуместны Ваши поиски шахидов и прочая ерунда в теме про Софиевку. Просто хотелось дать это почувствовать самому, вместо всяких административны мер. :smile:


И не надо психологических проекций об "оффтопе", "переходе на личности", "нездоровой атмосфере" и поиска несуществующих личных мотивов (это, от Вас особенно забавно слышать, после наивных попыток раздачи ценных указаний другим). Перечитайте лучше себя в теме про Софиевку - там предельно иллюстративно.
Надеюсь, на этот раз все понятно. Больше не стану утруждать себя бесполезными объяснениями, засоряя темы.


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Руаль Амундсен
Профиль 
23.05.2020 19:55 Сообщение
Хорошо, на этот раз прощаю, но помните, Вы обещали!


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Перси Фоссет
Профиль 
23.05.2020 20:08 Сообщение
vintik писал(а)
Хорошо, на этот раз прощаю, но помните, Вы обещали!


Прощаю? Уважаемый, у Вас все в порядке...? :KidRock_01:


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Филипок
Профиль 
29.05.2020 17:50 Сообщение
real SIMON писал(а)
vintik писал(а)
Я не могу самостоятельно найти правила форума...

:facepalm:...как стоял так и сел. Прямо на пол. Кажется, я начинаю понимать беспредметность нашего разговора.


Ну не без этого, не без этого....


Re: Посоветуйте плз нормального гида на катакомбы

- Ливингстон
Профиль 
21.03.2021 21:15 Сообщение
vintik писал(а)
Не помню, как это спрятать, да в принципе и не хочу.
Вы можете применить ко мне любые административные меры, но учитывайте, что на этом форуме и так осталось не более двух десятков адекватных писателей.
Основной костяк это диванные эксперты и комментаторы, несущие негатив и ускоряющие захеревание форума.
Гнать с меня и гоняться с клизмой, не Ваш конек, сосредоточтесь лучше на технических вопросах.
Гнать друг с друга это национальная Одесская черта, перенятая у евреев. Потому Вам меня не перегнать, даже на фэтбайке.
Давайте шутить по доброму, и апать интересные темы :D

ООО оно себя считает адекватным? Вау. прям вау. а в чем адекватность? срать в чужих темах не имею ни опыта, ни знаний н и умения? Горе от ума- замечательно применимо к данной особи :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 31 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия