ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
21.01.2020 22:47 Сообщение
Positiv писал(а)
Канівець писал(а)
Positiv писал(а)
Уточню:
Курсоустойчивость Ладьи дают шверцы. Но в походе лучше лодка без всяких килевых отростков, Это в идеале.

Проглянув сайт "Ладьи".За шверці нічого не побачив.Написано , що в комплект входять "плавники", Без фото судити важко.
Очевидно на дно закріплюється скег - плавник ( чи два скега)для стабілізації курса ( против "рыскания по курсу"), але в поході ( завали, водорості, підход до берега, мілководдя) вони заважають. Ви звернулись у фірму - а вони не хочуть заморочуватися. Так?

Ну пусть будут плавники, если так удобней воспринимать. Да. Два плавника.
На этом, пожалуй, я и завершу в этой теме. А то шутники появились. Я уж и забыл, что тут живут такие, разговорился. ))) Разрекламировался. ))
Всех благ!
Да, скунса еще не забыли! Твой стиль узнаваем! :D
Последнее сообщение


Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Миклухо Маклай
Профиль 
21.01.2020 22:59 Сообщение
Stanislav8 писал(а)
Да, скунса еще не забыли! Твой стиль узнаваем! :D

Это ты во множественном числе о себе и своей белочке))) И что же такого с вами сделал скунс, что ты со своей белочкой его забыть не можешь? Твоя первая любовь? )))
:facepalm:


Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
21.01.2020 23:31 Сообщение
Positiv писал(а)
Stanislav8 писал(а)
Да, скунса еще не забыли! Твой стиль узнаваем! :D

Это ты во множественном числе о себе и своей белочке))) И что же такого с вами сделал скунс, что ты со своей белочкой его забыть не можешь? Твоя первая любовь? )))
:facepalm:

На сколько примитивная манера поведения!!! :lol:


Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Миклухо Маклай
Профиль 
21.01.2020 23:58 Сообщение
Stanislav8 писал(а)
Positiv писал(а)
Stanislav8 писал(а)
Да, скунса еще не забыли! Твой стиль узнаваем! :D

Это ты во множественном числе о себе и своей белочке))) И что же такого с вами сделал скунс, что ты со своей белочкой его забыть не можешь? Твоя первая любовь? )))
:facepalm:

На сколько примитивная манера поведения!!! :lol:

Это точно. Все в курсе о твоей примитивной манере поведения. Только зачем об этом писать на форуме? Теперь все узнали еще и о твоем примитивном образовании:
насколько - пишется слитно в данном случае ))))


Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Филипок
Профиль 
04.09.2020 00:39 Сообщение
у меня тоже "Ладья Турист-380" - и в комплект входили два курсовых стабилизатора - пластиковых, но я при заказе сразу заказал стабилизаторы из алюминия за отдельную доплату. А то многие жаловались на непрочность пластиковых, а металлические из хорошей марки алюминия - пробовал их руками разогнуть немного, так они вообще не поддаются.
Правда не очень нравится способ их крепления - нужно продевать в лямки на дне, но это у всех наших производителей так. Например у севилора и итивита - стабилизаторы вставляются в специальные пластиковые гнёзда в дне байдарки, но это двухслойные байдарки - поэтому их не рассматривал, хотя там сидушки намного эргономичнее сделаны (у друзей такие байдарки)


Последний раз редактировалось Джим Рейнор 04.09.2020 00:51, всего редактировалось 1 раз.


Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Филипок
Профиль 
04.09.2020 00:48 Сообщение
Ellery
ну и как чувствует себя байдарка после зимних покатушек? А то я тоже планировал в холодное время года плавать (у меня Турист-380) - и аж расстроился когда заметил что в инструкции от байдарки написано что её можно использовать при температуре не ниже +5


Re: Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?

- Васко да Гама
Профиль 
06.12.2020 14:23 Сообщение
- Можно ли юзать ПВХ байдарку зимой?
- Можно
phpBB [video]
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 37 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия