ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 38 ]
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Байдарки Divecasper

Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль 
01.07.2019 13:51 Сообщение
Ссыль на сайт производителя: http://baydarka.top/

Приветствую всех!
Заинтересован в покупке надувной байдарки, точнее надувной с элементами каркаса. Перелопатил много форумов и мнений.
Возможно, кто-то имеет опыт использования байдарок Дайвкаспер. Буду признателен за советы. Спасибо.
Последнее сообщение


Re: Байдарки Divecasper

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
01.07.2019 14:14 Сообщение
Вы уверены, что хотите получить совет?
Что Вы подразумеваете под "элементами каркаса"?


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль 
01.07.2019 17:46 Сообщение
Я уверен, что хочу получить ответ на свой вопрос. Возможно, не совсем точно и понятно его сформулировал. Перефразирую - кто имел опыт использования вышеупомянутых байдарок? Каковы их преимущества и недостатки? Как показывают себя деревянные слани? Буду признателен за любую инфу.

Stanislav8, Вам есть что посоветовать мне? Под элементами каркаса я имел в виду деревянные слани.


Re: Байдарки Divecasper

- Христофор Колумб
Профиль 
01.07.2019 18:43 Сообщение
Странно, что производитель не предлагает возможности физически пощупать байдарки??? Только пересылка...
И никаких гарантийных обязательств....


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль 
01.07.2019 18:59 Сообщение
Возможно, если живёшь неподалеку географически, можно встретиться и пощупать. Но я не встречал реальных отзывов на форумах. И гарантийные обязательства отсутствуют...


Re: Байдарки Divecasper

- Семен Дежнев
Профиль 
01.07.2019 21:07 Сообщение
https://riverbros.in.ua/author/volodymyr/ = вот этот чудак, судя по его последнему походу, купил две такие байдарки. Можешь попробовать связаться с ним.
Я у этого мастера лет 8 назад купил его первые балоны для катамарана. Качество было сомнительным, Впечатление от общения осталось двоякое. Надеюсь, что к этому времени многое изменилось к лучшему. Во всяком случае, байда со сланями выглядит стремно.


Re: Байдарки Divecasper

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
01.07.2019 22:24 Сообщение
Доброе Время суток ! почему выбор пал именно на данные модели ?


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль 
01.07.2019 22:48 Сообщение
Спасибо за ответы небезразличным. Выбор не пал ещё ни на какую конкретную модель. Спросил потому что не встречал ни на одном форуме обсуждений данной байдарки. А по фото у меня она вызывает некоторые сомнения. Хотя я не специалист, но все же же решил поинтересоваться у знающих людей.


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль 
01.07.2019 22:50 Сообщение
Вызывают сомнения складки на днище. Деревянные слани - как они ведут себя после контакта с водой или во время продолжительного воздействия воды? Не коробит ли их? Вообще спасибо ещё раз отозвавшимся. Буду искать-думать дальше :)


Re: Байдарки Divecasper

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
02.07.2019 08:50 Сообщение
Shutil писал(а)
Я уверен, что хочу получить ответ на свой вопрос. Возможно, не совсем точно и понятно его сформулировал.

Очень было похоже на неуклюжую PR акцию :smile: , коих здесь в достатке. Я за реламу, но правдивую и достоверную, поэтому не лишаю себя удовольствия постебаться с лгунишек
Цитата
Перефразирую - кто имел опыт использования вышеупомянутых байдарок?

Вероятнее всего, никто...
Цитата
Каковы их преимущества и недостатки?

Их достаточно много... Например, вертлявость, пардон, малая курсовая устойчивость...
Цитата
Как показывают себя деревянные слани?

Слань слани рознь...
Цитата
Stanislav8, Вам есть что посоветовать мне? Под элементами каркаса я имел в виду деревянные слани.

У меня всегда есть...! :D

...это в кратце. Если подробно, то это долго, но интересно. Могу записать видео по этому поводу, если есть потребность


Re: Байдарки Divecasper

- Ермак
Профиль 
02.07.2019 09:58 Сообщение
Тема была создана не для рекламы и не для того чтобы нагнать клеветы на кого-то. Только для выяснения интересующих меня вопросов, которые могут быть полезны ещё кому-то.

Станислав, за видео буду признателен. И не только я, думаю. Сделаете видео - опубликуйте ссылку на него в теме. Спасибо :)


Re: Байдарки Divecasper

- Миклухо Маклай
Профиль 
02.07.2019 20:01 Сообщение
Stanislav8 писал(а)
Очень было похоже на неуклюжую PR акцию :smile: , коих здесь в достатке.

Это ты про себя и про свою рекламку????))))
Это да....уж чересчур!


Re: Байдарки Divecasper

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
03.07.2019 00:19 Сообщение
Positiv писал(а)
Stanislav8 писал(а)
Очень было похоже на неуклюжую PR акцию :smile: , коих здесь в достатке.

Это ты про себя и про свою рекламку????))))
Это да....уж чересчур!
Скунс, и тебе достанется :D


Re: Байдарки Divecasper

- Миклухо Маклай
Профиль 
03.07.2019 08:34 Сообщение
Stanislav8 писал(а)
Скунс, и тебе достанется :D

Скунс, а почему ты о себе пишешь регулярно в третьем лице? Ты же не Цезарь! Или тебя твоя белочка заставляет? )))
И пиши правильно, а то люди могут не понять. Буква "S" на твоей аватарке - это же Skuns.
Так и пиши тогда: "Skuns вернулся, Skuns пошел делать лодку, Skuns снимет видео."))))
Кстати, а что там тебе достанется? :shock: )))


Re: Байдарки Divecasper

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
03.07.2019 12:42 Сообщение
Positiv писал(а)
Скунс, а почему ты о себе пишешь регулярно в третьем лице? Ты же не Цезарь! Или тебя твоя белочка заставляет? )))
И пиши правильно, а то люди могут не понять. Буква "S" на твоей аватарке - это же Skuns.
Так и пиши тогда: "Skuns вернулся, Skuns пошел делать лодку, Skuns снимет видео."))))
Кстати, а что там тебе достанется? :shock: )))

:facepalm:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 38 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия