ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Джиро в Израиле

Джиро в Израиле

- Георгий Седов
Профиль 
05.05.2018 22:41 Сообщение
Сбылась мечта идиота... Джиро в Израиле.
Первые три этапа Джиро проходят в Израиле. Разделка в Иерусалиме вчера, сегодня Хайфа - Тель Авив, завтра Беер шева - Эйлат.
Вчера - не добрался, пробки.
Сегодня был, видел и немного поснимал финишный спурт. Разбирать буду на неделе.
Завтра - уже не поеду, но ту трассу я своими колесами проползал пятикратно - и это я уже буду смотреть в трансляции... Тем более что снимающих море, включая два полицейских вертолета.
То, что выдали в Иерусалиме - убийственно. Дикая жара, пыль и разреженный воздух, а в бонусе - битый асфальт...
Последнее сообщение


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
05.05.2018 22:46 Сообщение
А я все ждал от вас с места событий)


Re: Джиро в Израиле

- Георгий Седов
Профиль 
06.05.2018 00:05 Сообщение
Будет. Но работы, основной работы, завал. И вытащить из 420, на удачу снятых кадров, хоть что то приемлемое займет время.
Я там проторчал полтора часа на бетонном блоке с две ступни шириной, а весь проезд - 800 метров от последнего поворота и до финишного створа - меньше минуты.


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
06.05.2018 12:41 Сообщение
Тоже все ожидал "живой репортаж", благо знаем кто там есть из форумчан) Рад за вас что у вас, и рад за вас что пошли вживую увидеть- Джиро в Израиле не каждый век стартует :wink:

Но понимаю что это все больше просто ощутить эффект причастности, поскольку тоже пару раз стоял смотрел вживую даже местечковые гонки- и в трансляции видишь реально гонку а не пролетевших за пару секунд :cry: (утирая глаза джировской маглиа роза).


Re: Джиро в Израиле

- Руаль Амундсен
Профиль 
07.05.2018 12:55 Сообщение
Суровые пейзажи на пути к Эйлату. Не представляю, как выдерживают такую жару в гонке.


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
07.05.2018 14:09 Сообщение
Суровые пейзажи, да... :roll:

Изображение


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
07.05.2018 15:00 Сообщение
Тема раскрыта не полностью... какой то шоссейный размер. :roll:


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
07.05.2018 16:48 Сообщение
Это только то, что нам показали в трансляции :cool: А сколько вырезали?!


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
07.05.2018 17:02 Сообщение
:D


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
07.05.2018 17:08 Сообщение
я вот тоже знакомым рассказываю, что надо толпой ехать, а не по одному кататься.


Re: Джиро в Израиле

- Руаль Амундсен
Профиль 
07.05.2018 19:07 Сообщение
vmail писал(а)
Суровые пейзажи, да... :roll:

Изображение


Таки да, спека неможливая :yes:


Re: Джиро в Израиле

- Георгий Седов
Профиль 
07.05.2018 21:01 Сообщение
Ну вчера было вполне терпимо, а вот пятница и суббота - ПЕКЛО, с ударением на Е.
А самая круть пейзажная - в полнолуние ночью. Если подгадать с ветром - то вообще неземное ощущение.
Вложение
Спурт350м.jpg
Спурт350м.jpg
[ 317.44 КБ | Просмотров: 3811 ]


Напомните пожалуйста, как и где вывесить фотки нормального размера?


Re: Джиро в Израиле

- Георгий Седов
Профиль 
07.05.2018 22:17 Сообщение
vmail
У меня не Джировская, у меня местная... :D А вот ближе к осени надо бы прокатить трассу этого этапа своими колесами, в матрасном темпе и с камерой...Но это шоссе для велов открыто только раз в году.


Re: Джиро в Израиле

- Перси Фоссет
Профиль 
08.05.2018 11:08 Сообщение
anatoly-alex писал(а)
vmail
У меня не Джировская, у меня местная... :D А вот ближе к осени надо бы прокатить трассу этого этапа своими колесами, в матрасном темпе и с камерой...Но это шоссе для велов открыто только раз в году.


У меня тоже не джировская, просто у смайла очень уж подходящий цвет к обсуждению) Не покупаю и не ношу командную форму, лидерские и чемпионские джерси, принципиально.

По пустыне ночью в луну... Это, безусловно, должно быть нереально красиво. Учитывая какое там небо должно быть ясное и яркое.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия