ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Выбираем полуслик для найнера

Re: Выбираем полуслик для найнера

- Марко Поло
Профиль 
14.03.2018 14:51 Сообщение
Sergeich писал(а)
Сейчас езжу на Рейс книгах, с ними и собирал колеса, и очень долго искал полуслики, не нашёл достойного, кроме speed king ничего. На прошлом веле стояли 26 Shwalbe Samy sllik, это лучшие покрышки по отношению цена качество, супер накат, неплохая защита от проколов, вес 450. Но на 29 их не делают почему-то. Race King неплохие, но накат заметно хуже. Думаю, что на следующий сезон поставить? Может Shwalbe G-One бескамерно? Или Speed King на заднее колесо? Есть ещё Марафоны, но там вес под кг.


в этом сезоне попробую Schwalbe Thunder Burt Evolution PaceStar SnakeSkin 29x2,1
посмотрим что получится.
Брал в погоне за накатом
Последнее сообщение


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Перси Фоссет
Профиль 
14.03.2018 15:09 Сообщение
Цитата
Schwalbe Thunder Burt Evolution PaceStar SnakeSkin 29x2,1
а когда на боковинах закончится место для пафосных названий, в массы придет колесо на 36 дюймов.


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Марко Поло
Профиль 
14.03.2018 15:23 Сообщение
Aleksei Dmytren писал(а)
Цитата
Schwalbe Thunder Burt Evolution PaceStar SnakeSkin 29x2,1
а когда на боковинах закончится место для пафосных названий, в массы придет колесо на 36 дюймов.

))))))
а потом 42))
а потом...
ну, короче, люди ж становятся крупнее)))


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
14.03.2018 15:54 Сообщение
Негоциант писал(а)
Schwalbe Thunder Burt Evolution PaceStar SnakeSkin

разве что из старых запасов, компануд ныньче сменили с PaceStar на ADDIX, а вообще отличные покрышки для грунта для бескамерки, но быстро трутся на асфальте


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Марко Поло
Профиль 
14.03.2018 16:04 Сообщение
PITyounger писал(а)
Негоциант писал(а)
Schwalbe Thunder Burt Evolution PaceStar SnakeSkin

разве что из старых запасов, компануд ныньче сменили с PaceStar на ADDIX, а вообще отличные покрышки для грунта для бескамерки, но быстро трутся на асфальте


будем пробовать
бескамерка действительно настолько хороша, что стоит на нее перейти?


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
14.03.2018 16:34 Сообщение
сцепление лучше у нее на низком давлении, да и что бы забыть что такое клей и латки тоже норм, камеру запасную возить в любом случае надо на случай сильного пореза, но это редкость, я почему про бескам написал, потому что у вышеприведенной резины толшина довольна низкая, едешь, как на камере с пупырышками ) поэтому вероятность проколов не такая уж и маленькая


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Марко Поло
Профиль 
14.03.2018 16:41 Сообщение
PITyounger писал(а)
сцепление лучше у нее на низком давлении, да и что бы забыть что такое клей и латки тоже норм, камеру запасную возить в любом случае надо на случай сильного пореза, но это редкость, я почему про бескам написал, потому что у вышеприведенной резины толшина довольна низкая, едешь, как на камере с пупырышками ) поэтому вероятность проколов не такая уж и маленькая


какой гермет лучше заправить?
слышал стан - норм. по-моему, так называется


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
14.03.2018 17:10 Сообщение
stans no tubes как по мне слишком "как вода", из того, что юзал оч нравиться Effetto Mariposa Caffelatex , но у нас в продаже не встречал, таскаю с БК:
https://www.bike-components.de/en/Effetto-Mariposa/Caffelatex-Reifendichtmittel-p50044/

но это оффтоп, на эту тему есть уже обсуждения на форуме


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
14.03.2018 21:09 Сообщение
http://bigtoys.com.ua/index.php?route=p ... y&path=274



- Тур Хейердал
Профиль 
14.04.2018 08:50 Сообщение
Могу продать одну покрышку СПИД Кинг 29*2.2.
Тел .0637192047 Вайбер.Продаю только потому что купил безкамерные mitas,а одну оставлю себе на всякий случай.спид кинг действительно валит по асфальту и грунтам.


Re:

- Юрий Сенкевич
Профиль 
16.04.2018 14:20 Сообщение
Паша 85 писал(а)
Могу продать одну покрышку СПИД Кинг 29*2.2.
Тел .0637192047 Вайбер.Продаю только потому что купил безкамерные mitas,а одну оставлю себе на всякий случай.спид кинг действительно валит по асфальту и грунтам.


Спасибо, но уже не актуально. Катаю на рейс кингах и вряд ли их на что-то поменяю.


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Стив Ирвинг
Профиль 
16.04.2018 14:51 Сообщение
если езда планируется не только на асфальте, то рейс кинг на зад, х кинг вперед, отличное сочетание накатал и прохвата, пол года так проездил(только зимой переобывался в трейл кинг) лучше брать 2.4, ибо 2.2 смотрится как 2.0 мне кажется, в общем они чуть уже кенды например при указании одинаковой ширины, стоит это учитывать


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Ермак
Профиль 
21.10.2018 23:36 Сообщение
Присмотритесь к покрышке Schwalbe Hurricane 29*2.0 Весит 730 грамм стоит 450 грн. и ходит довольно долго (у меня, на заднем колесе, пробег 3000 км а износ минимальный )


Re: Выбираем полуслик для найнера

- Юрий Сенкевич
Профиль 
22.10.2018 14:06 Сообщение
Hurricane плоховато держит на поворотах и т.д. Раньше была Maxxis High Roller Semislick при размере 2,35 - лучше ее не встречал. Замечательный накат и на поворотах супер. Даже по грязи и то на удивление отлично выгребали! Но их выпускали только на 26" вроде, а потом вообще сняли с производства. Сам на них катал и знаю еще троих, так все мы с тоской вспоминаем эти покрышки! Так что если вдруг кто наткнется на кам-бэк этих покрышек в размере 29" - маякуйте! )
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия