ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Пульсометр.

Пульсометр.

- Семен Дежнев
Профиль 
04.11.2014 12:16 Сообщение
Появилась необходимость в пульсометре для бега. Поскольку это не к спеху - есть возможность подождать пока приедет из Китая, а т.к. цена девайса играет значительную роль - это место покупки приоритетно. Использоваться будет в зале или на стадионе в хорошую погоду. Экстрима видеть не будет, функционал необходим минимальный.

Кто-то покупал их там, что можете посоветовать, на что обратить внимание?
Последнее сообщение


Re: Пульсометр.

- Семен Дежнев
Профиль 
04.11.2014 12:21 Сообщение
Вот, для примера, вариант.


Re: Пульсометр.

- Магеллан
Профиль 
04.11.2014 14:43 Сообщение
Китай-лотереея, может нормально работать, а может и через пару тренек умереть.
если цена играет очень большую роль, я бы посмотрел на те же Сигмы, есть у них вполне бюджетные модели.
П.С. пару лет назад, когда покупал первый пульсометр, тоже думал что нужно минимум функций)) потом, через некоторое время появилась необходимость ещё нескольких функций, которых небыло в моём Поларе, пришлось продать, добавить и взять полноценный Гармин.


Re: Пульсометр.

- Семен Дежнев
Профиль 
04.11.2014 16:28 Сообщение
oleg& писал(а)
Китай-лотереея, может нормально работать, а может и через пару тренек умереть.
если цена играет очень большую роль, я бы посмотрел на те же Сигмы, есть у них вполне бюджетные модели.
П.С. пару лет назад, когда покупал первый пульсометр, тоже думал что нужно минимум функций)) потом, через некоторое время появилась необходимость ещё нескольких функций, которых небыло в моём Поларе, пришлось продать, добавить и взять полноценный Гармин.

Это всё понятно, на данный момент я остался без велосипеда и не хочу себе заказывать сигму не зная конечную необходимость. В последствии я возьму набор, возможно той же сигмы, который будет работать как одно целое - каденс, пуль и т.д. А пока мне просто нужна железка с которой я смогу бегать зимой в зале. Задача-минимум у неё простая - показывать правильный пульс 4 месяца.


Re: Пульсометр.

- Капитан Кук
Профиль 
05.11.2014 19:01 Сообщение
Посмотри crivit у Жени на skivelo.com.ua
У него цены адекватнее некуда. Недавно себе купил за 350 грн. очень пристойный экземпляр с возможностью крепления на руль.


Re: Пульсометр.

- Миклухо Маклай
Профиль 
22.06.2017 10:31 Сообщение
Пульсометр Sigma RC14.11 пропрацював три з гаком роки та сконав. Купував у Німеччині, тобто не Китай. Використовувався виключно під час бігу, тричі на тиждень по 10 км. От мене цікавить, такий термін роботи для пульсометра це норма чи ні?


СообщениеСообщение было удалено | удалил: andrel69 | 22.06.2017 10:51.
Причина: ошибка


Re: Пульсометр.

- Миклухо Маклай
Профиль 
24.06.2017 20:53 Сообщение
Холера ясна, невже ніхто не має досвіду користування пульсометром? :sad:


Re: Пульсометр.

- Генри Гудзон
Профиль 
24.06.2017 21:53 Сообщение
Літо , вихідні , який форум ? Ліс , гори , дорога , шосе .
Саме слабке місце - датчик , він частіше виходить з ладу, втрачає контакт з тілом .


Re: Пульсометр.

- Перси Фоссет
Профиль 
24.06.2017 21:58 Сообщение
я себе кривит купил на лохе - доволен. а вообще хочу micoach попробовать по блютусу. они копейки стоят там же.


Re: Пульсометр.

- Миклухо Маклай
Профиль 
24.06.2017 22:15 Сообщение
romm писал(а)
Літо , вихідні , який форум ? Ліс , гори , дорога , шосе .
Саме слабке місце - датчик , він частіше виходить з ладу, втрачає контакт з тілом .

Як на мене, в мене вийшов з ладу приймач.


Re: Пульсометр.

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
17.01.2018 15:20 Сообщение
wahoo tickr нормальные ,канадская фирма .И bt и ant+
Тема поднималась пользователем Roman Oktyabrsky 17.01.2018 15:20.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия