ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Недостроенный ход

Недостроенный ход

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
16.02.2009 18:47 Сообщение
Комментируем http://tourist.kharkov.ua/xtreport/podzemelmzya_tcentra
Последнее сообщение



- Афанасий Никитин
Профиль 
17.02.2009 00:32 Сообщение
не понял ассоциации с приведениями. Это имелось ввиду - отблески вспышки на стенах? Или что?



- Филипок
Профиль 
17.02.2009 00:42 Сообщение
Аа-а-а-а-а-а!! Фотки то что нужно!!! И я хочу тож на такую экскурсию!!! Позовите кто, а?



- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
17.02.2009 00:51 Сообщение
John_Silver писал(а)
не понял ассоциации с приведениями. Это имелось ввиду - отблески вспышки на стенах? Или что?

Банальные игры со светом. А как известно "У страха глаза велеки" :)) Разрушаем мифы и легенды, и получаем от этого кайф.



- Америго Веспуччи
Профиль 
17.02.2009 00:53 Сообщение
Замечательно. Из артефактов я бы кирку на память взял бы :-)



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ  YIM 
17.02.2009 05:39 Сообщение
Вот из за любителей взять чего-нить "на память" и приходится шифроваться по поводу пещер, как рукотворных так и природных. Патология какая-то, чегонить отвинтить, отломать, прихватить... А прсто посмотреть и дать возможнось увидеть тем, кто придет после тебя никак? Наболело.



- Афанасий Никитин
Профиль 
17.02.2009 09:52 Сообщение
респект :)
красиво!



- Руаль Амундсен
Профиль 
17.02.2009 10:35 Сообщение
Знакомый кирпичик. В моей "коллекции" :-) таких есть.



- Семен Дежнев
Профиль 
17.02.2009 12:20 Сообщение
Всегда пожалуйста!:-)И большое спасибо за хороший отчет с супер фотками! А насчет "позовите кто" - ДП экскурсии не водят, а периодически мониторят состояние уже обследованных подземных объектов и ищут новые:-)



- Николай Пржевальский
Профиль 
17.02.2009 14:04 Сообщение
Хм, вот это - http://tourist.kharkov.ua/report/890/imgm/image16.jpg похоже на берцовую кость :shock:
А входной подвал показался очень знакомым, я не ошибусь если скажу, что это уровень -2? А на уровне первого подвала - длииинный коридор располагающийся перпендикулярно основному входу в здание? :wink:



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
17.02.2009 14:17 Сообщение
Чего остальные кости не выкопали ? Все равно ж вход раскапывали, инструмент был... :-) Или это прикол, может кем то туда кость умышленно подброшена для "создания атмосферы" ? :-)



- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
17.02.2009 14:42 Сообщение
Yourasich писал(а)
Чего остальные кости не выкопали ? Все равно ж вход раскапывали, инструмент был... :-) Или это прикол, может кем то туда кость умышленно подброшена для "создания атмосферы" ? :-)

Кость действительно берцовая и действительно подкинута, но задолго до нас (лет эдак за 50-70...).



- Семен Дежнев
Профиль 
17.02.2009 17:45 Сообщение
С уровнем и перпендикулярностью - в точку:-)
Вход раскапывали тоже в субботу, но два года назад. И раскопки у нас имеют право вести и ведут только археологи, а мы лишь скромно активизируем их познавательные возможности:-) Так что, "подкидышей" может оказаться много больше, чем есть на фотографиях.



- Юрий Сенкевич
Профиль 
17.02.2009 23:34 Сообщение
Хе-хе, а то ДП ничего на память оттуда не вынесли, ага.



- Миклухо Маклай
Профиль 
26.02.2009 00:00 Сообщение
хи! надо же! мой тыл стал знаменитым наравне с макропылью!)))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия