ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Дог Фризби


- Миклухо Маклай
Профиль 
15.01.2009 22:17 Сообщение
Pavlo
прикольно, но это ж командная игра, людей не хватит... та и к тому же я скорей сторонник спорта с собаками чем просто спорта.
Последнее сообщение



- Афанасий Никитин
Профиль 
17.01.2009 11:42 Сообщение
butch писал(а)
Я занимаюсь дог-фрисби (тренируемся каждый день) нам очень нравится... все хочу на соревнования съездить и все лень :)

Интересно было бы посмотреть на дог-фризби. В чем там смысл? Только в том, чтобы собаки ловили диск?



- Миклухо Маклай
Профиль 
17.01.2009 13:23 Сообщение
Len.(To-4ka)
ну в принципе да... спорт простой. Глянуть можно на ютюбе...

Обычно два вида соревнований проводятся - на дальность (собака должна поймать диск как можно дальше) и на точность (должна поймать в определенном квадрате). В момент броска собака находится рядом с проводником и должна догнать бегом летящий диск.

Есть еще и показательные выступления - там можно все что угодно: акробатика, жонглирование. Например, эффектно смотрится, когда собака выпрыгивает со спины помошника чтобы поймать диск на высоте 2х метров. Или когда собака стоит на расстоянии и ловит десять дисков брошенных один за одним...



- Афанасий Никитин
Профиль 
17.01.2009 14:40 Сообщение
Эх,butch! Нам бы ваших собачек! Вот бы была тренировочка на дальность и меткость! :-)



- Христофор Колумб
Профиль  WWW  ICQ 
19.01.2009 10:46 Сообщение
Len.(To-4ka) писал(а)
Интересно было бы посмотреть на дог-фризби. В чем там смысл? Только в том, чтобы собаки ловили диск?


немного о Дог-Фризби есть тут: http://ultimate.com.ua/ru/?g=manual&id=58



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
19.01.2009 12:07 Сообщение
Стрелка писал(а)
немного о Дог-Фризби есть тут: http://ultimate.com.ua/ru/?g=manual&id=58

теперь понятно под кого заточен скуббер :)


Re: Дог Фризби

- Ермак
Профиль 
22.08.2012 14:23 Сообщение
Я купила,по незнанию фрисби с брезента и ткневой косички...Почитав про немного про фрисби.Хочу купить более менее нормальный, для собаки...Вот фото 2 занятия :D ,не судите строго.Кобель породы немецкий охотничий ягдтерьер 3года-Демон :cool:Любит активный отдых,ходит на охоту,имеет рабочие дипломы.

Изображение

Изображение

Изображение

Не знаю у кого как,у меня пес был в восторге,а имея маленького ребенка 30 минут собаке хватило(пока).


Re: Дог Фризби

- Юрий Сенкевич
Профиль 
23.08.2012 10:38 Сообщение
не совсем понятно кто там кого имел, но, судя по фоткам, все рады и довольны - и это самое главное! :smile:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия