ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Зеркала и расходники где брать?

Re: Зеркала и расходники где брать?

- Христофор Колумб
Профиль 
30.03.2015 22:51 Сообщение
Не! Не так, брал такие летом на Барике за 35гр. При падении - разбиваются в говно!
Пластик тонкий и нестабилизированный. Хлам в-общем... Правда - ещё смотря какое падение.
Последнее сообщение


Re:

- Васко да Гама
Профиль 
31.03.2015 07:28 Сообщение
VL77AD писал(а)
Бегемото - 60-80 грн.При падении складываются-откручиваются в месте крепления,при езде поправляются рукой.


когда то такие брал на льюисе

в принципе толковые очень даже- крепкий шарнир где крепится сами зеркало к дужке, хороший пластик, длинная ножка. тольок я брал круглые- в них больше видно )

цена кажись было что то около 10-15 толи евро толи долл


Re: Re:

- Васко да Гама
Профиль 
31.03.2015 09:33 Сообщение
slava_xarkov писал(а)
тольок я брал круглые- в них больше видно )

Тёльканама всигда лючче зеркаланама, насяльника. :D


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
31.03.2015 11:48 Сообщение
Ikser, понимаю твоё изречение так:
Цитата
Только лучшие зеркала можно увидеть у меня. По зеркалам я большой и великий мастер и гуру. Могу продать вам пару штук. Где меня искать - знает только любой владелец моторизованного транспортного средства передвижения.

:D
Если перевод текста не соответствует, то сильно ногами не пинать :oops:


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Христофор Колумб
Профиль 
31.03.2015 13:38 Сообщение
Так все таки где покупать расходники? Я имею ввиду не ту хуйню, которая вы тут обсуждали, а именно расходники, цепь, звезды, фильтры на нормальные мотоциклы. Про китай речь не идет, бо где находится барабашова я знаю.


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
31.03.2015 14:03 Сообщение
monster, http://www.wemoto.com/


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Васко да Гама
Профиль 
31.03.2015 15:15 Сообщение
monster писал(а)
Так все таки где покупать расходники?


ebay еще есть. я цепи-звезды там брал. да и вообще наверное на 90% там все брал. даже бак увеличеный )

а вообще где отыщешь там и брать ) бо дюже редкие они расходники...


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Христофор Колумб
Профиль 
31.03.2015 16:17 Сообщение
А кто с вемото заказывал? Там доставка, -НДС, все правда? С приватовской гривневой карточки можно расчет делать?


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
31.03.2015 16:27 Сообщение
Приезжает EMS-ом (забирать здесь) в среднем дней за 5, НДС вычитается после указания страны при оформлении заказа, приватовской карточкой платить можно.

Если сумма заказа > 150 евро, при получении ещё прийдётся пошлину заплатить (кажется, 10%) — вемото пишет честные инвойсы всегда.


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Христофор Колумб
Профиль 
31.03.2015 16:49 Сообщение
Цитата
прийдётся пошлину заплатить (кажется, 10%)

Только пошлину или полную растаможку?


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
31.03.2015 16:59 Сообщение
Если я всё правильно склерозю, то два платежа: именно пошлина в кассу в здании почтамта, и небольшая фиксированная сумма (гривен 50, точно не помню) в кассу самого EMS — типа "услуги оформления", или что-то вроде этого.


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Христофор Колумб
Профиль 
31.03.2015 17:05 Сообщение
Я чего интересуюсь , несколько лет назад заказывал запчасти со Штатов, на сумму около 500$. Так пришлось еще 40% за растаможку с НДС платить. Думал мож щас че поменялось.


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Санников
Профиль  WWW  ICQ 
31.03.2015 17:39 Сообщение
Таки поменялось, но такое ощущение, что во всех тонкостях то ли никто не шарит, то ли мухлюют кто как может.

Насколько я понимаю (не факт, что 100% правильно), с прошлого года для почтовых посылок > 150 евро нужно заплатить 10% пошлины от суммы превышения этих 150, плюс 20% НДС тоже от суммы превышения.

Но по факту у меня суммы получаются всё время разные, точную формулу хрен поймёшь. Совсем на днях пришла посылка на 166 евро, под таможню вообще не попала.


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Васко да Гама
Профиль 
31.03.2015 20:58 Сообщение
Serzh писал(а)
Ikser, понимаю твоё изречение так:
Цитата
Только лучшие зеркала можно увидеть у меня. По зеркалам я большой и великий мастер и гуру. Могу продать вам пару штук. Где меня искать - знает только любой владелец моторизованного транспортного средства передвижения.

:D
Если перевод текста не соответствует, то сильно ногами не пинать :oops:

У меня есть, но не продаю. :wink:


Re: Зеркала и расходники где брать?

- Афанасий Никитин
Профиль 
31.03.2015 22:32 Сообщение
я много раз заказывал на вимоте, и никаких пошлин не платил. Ну может сумма была небольшая. Приходило прямо на отделение укрпочты возле дома. Стоимость получалась практически как на сайте (стоимость на сайте плюс доставка минус НДС примерно равно стоимость стоимость на сайте). А на всяких там мериканских партзиллах и партсанлимитед за доставку платицца, выходило еще плюс около 40% к стоимости заказа. Да, и ище с прошлого года вимота распознает страну и весь сайт показывает українською
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия