ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 27 [ Сообщений: 397 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Черный список (кидалы)

Re: Черный список (кидалы)

- Генри Гудзон
Профиль 
15.03.2015 08:42 Сообщение
та ну, продавец сам себе моральный ущерб нанёс. фаталити. еще и человека гамном сдобно удобрил.
Последнее сообщение


Re: Черный список (кидалы)

- Васко да Гама
Профиль 
15.03.2015 09:06 Сообщение
oleksij m писал(а)
та ну, продавец сам себе моральный ущерб нанёс. фаталити. еще и человека гамном сдобно удобрил.

Ну вот, еще пару мнений и решение будет очевидным)). А может и этого достаточно


Re: Черный список (кидалы)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.03.2015 10:30 Сообщение
HerGalah писал(а)
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?
.


да и по себе скажу, что я бы никогда не перечислял вторые 500гр если действительно была первая проплата и имеется чек. .


Я принял решение отправить еще 500 грн во избежании конфликта, так как тс не желает слышать о том что по правилам этого банка деньги могут зачислятся 5 дней и ждать еще по всей видимости он не собирался,ко всему он оставил негативный отзыв к моему номеру телефона на специальных сайтах меня это оскорбило. Я отправил вторые 500 грн в доказательства того что для меня 500 грн не те деньги которые могут меня обогатить (и надеялся что тс вернет мне лишние 500 когда дойдут первые) любые мои объяснения с моей стороны звучали бы как оправдание, я не ответил всего на один его звонок до это-го я сам ему звонил и спрашивал пришли-ли деньги (это разве похоже на кидалу?) тс про гуглил мой номер тел и естественно гугл выдал мои посты на ХТ вот он и решил здесь насрать , тел мой не был отключен не на секунду (12.03 я так понимаю он мне звонил с левого номера и спрашивал про рулевую колонку которая давно продана) По сему носить не заслуженно ярлык кидалы и всего за 500 грн я не готов . ( а в принципе мне пох решайте сами)


Re: Черный список (кидалы)

- Васко да Гама
Профиль 
15.03.2015 11:17 Сообщение
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?
.


да и по себе скажу, что я бы никогда не перечислял вторые 500гр если действительно была первая проплата и имеется чек. .


Я принял решение отправить еще 500 грн во избежании конфликта, так как тс не желает слышать о том что по правилам этого банка деньги могут зачислятся 5 дней и ждать еще по всей видимости он не собирался,ко всему он оставил негативный отзыв к моему номеру телефона на специальных сайтах меня это оскорбило. Я отправил вторые 500 грн в доказательства того что для меня 500 грн не те деньги которые могут меня обогатить (и надеялся что тс вернет мне лишние 500 когда дойдут первые) любые мои объяснения с моей стороны звучали бы как оправдание, я не ответил всего на один его звонок до это-го я сам ему звонил и спрашивал пришли-ли деньги (это разве похоже на кидалу?) тс про гуглил мой номер тел и естественно гугл выдал мои посты на ХТ вот он и решил здесь насрать , тел мой не был отключен не на секунду (12.03 я так понимаю он мне звонил с левого номера и спрашивал про рулевую колонку которая давно продана) По сему носить не заслуженно ярлык кидалы и всего за 500 грн я не готов . ( а в принципе мне пох решайте сами)


То что ты кинул деньги никак не означает то, что ты описал, а лишь о том, что ты решил все замять и это правильно. И научись читать наконец, в список кидал я и не предлагал тебя вносить.


Re: Черный список (кидалы)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.03.2015 11:28 Сообщение
HerGalah писал(а)
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?
.


да и по себе скажу, что я бы никогда не перечислял вторые 500гр если действительно была первая проплата и имеется чек. .


Я принял решение отправить еще 500 грн во избежании конфликта, так как тс не желает слышать о том что по правилам этого банка деньги могут зачислятся 5 дней и ждать еще по всей видимости он не собирался,ко всему он оставил негативный отзыв к моему номеру телефона на специальных сайтах меня это оскорбило. Я отправил вторые 500 грн в доказательства того что для меня 500 грн не те деньги которые могут меня обогатить (и надеялся что тс вернет мне лишние 500 когда дойдут первые) любые мои объяснения с моей стороны звучали бы как оправдание, я не ответил всего на один его звонок до это-го я сам ему звонил и спрашивал пришли-ли деньги (это разве похоже на кидалу?) тс про гуглил мой номер тел и естественно гугл выдал мои посты на ХТ вот он и решил здесь насрать , тел мой не был отключен не на секунду (12.03 я так понимаю он мне звонил с левого номера и спрашивал про рулевую колонку которая давно продана) По сему носить не заслуженно ярлык кидалы и всего за 500 грн я не готов . ( а в принципе мне пох решайте сами)


То что ты кинул деньги никак не означает то, что ты описал, а лишь о том, что ты решил все замять и это правильно. И научись читать наконец, в список кидал я и не предлагал тебя вносить.

Это означает ровно то что я написал , а читать я умею , список проблемных людей меня тоже не радует .


Re: Черный список (кидалы)

- Васко да Гама
Профиль 
15.03.2015 12:06 Сообщение
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Roman Shikhta писал(а)
HerGalah писал(а)
Предлагаю занести в список проблемных людей с пометкой вопрос решен, какие мнения на этот счет?
.


да и по себе скажу, что я бы никогда не перечислял вторые 500гр если действительно была первая проплата и имеется чек. .


Я принял решение отправить еще 500 грн во избежании конфликта, так как тс не желает слышать о том что по правилам этого банка деньги могут зачислятся 5 дней и ждать еще по всей видимости он не собирался,ко всему он оставил негативный отзыв к моему номеру телефона на специальных сайтах меня это оскорбило. Я отправил вторые 500 грн в доказательства того что для меня 500 грн не те деньги которые могут меня обогатить (и надеялся что тс вернет мне лишние 500 когда дойдут первые) любые мои объяснения с моей стороны звучали бы как оправдание, я не ответил всего на один его звонок до это-го я сам ему звонил и спрашивал пришли-ли деньги (это разве похоже на кидалу?) тс про гуглил мой номер тел и естественно гугл выдал мои посты на ХТ вот он и решил здесь насрать , тел мой не был отключен не на секунду (12.03 я так понимаю он мне звонил с левого номера и спрашивал про рулевую колонку которая давно продана) По сему носить не заслуженно ярлык кидалы и всего за 500 грн я не готов . ( а в принципе мне пох решайте сами)


То что ты кинул деньги никак не означает то, что ты описал, а лишь о том, что ты решил все замять и это правильно. И научись читать наконец, в список кидал я и не предлагал тебя вносить.

Это означает ровно то что я написал , а читать я умею , список проблемных людей меня тоже не радует .


Ты хоть понимаешь, что это формальность?
Все кто прочитал все это уже сделали свои выводы, сам список - формальность, просто список отображает содержание темы и все. Разве что кто то вытрет все сообщения, как это уже один раз сделали.


Re: Черный список (кидалы)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.03.2015 13:20 Сообщение
Я понял , но все-же...


Re: Черный список (кидалы)

- Перси Фоссет
Профиль 
15.03.2015 13:29 Сообщение
Roman Shikhta
В чём была проблема скинуть фото квитанции продавцу, сразу после оплаты?


Re: Черный список (кидалы)

- Васко да Гама
Профиль 
15.03.2015 15:45 Сообщение
Kirill Yevtushenko писал(а)
Roman Shikhta
В чём была проблема скинуть фото квитанции продавцу, сразу после оплаты?

Ты лучше спроси что эти за терминала, в которых можно кинуть деньги на карту, а если что потом перевести их на телефон или куда либо вообще, я лично первый раз об этом слышу))). А если это таки возможно, то может так и было сделано изначально, отсюда и чек


Re: Черный список (кидалы)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.03.2015 15:58 Сообщение
HerGalah писал(а)
Kirill Yevtushenko писал(а)
Roman Shikhta
В чём была проблема скинуть фото квитанции продавцу, сразу после оплаты?

Ты лучше спроси что эти за терминала, в которых можно кинуть деньги на карту, а если что потом перевести их на телефон или куда либо вообще, я лично первый раз об этом слышу))). А если это таки возможно, то может так и было сделано изначально, отсюда и чек

обычный терминал, для пополнения мобилы, и прочей хрени
который еще и на приват кидает, так как типа банковский


Re: Черный список (кидалы)

- Христофор Колумб
Профиль 
15.03.2015 16:01 Сообщение
Kirill Yevtushenko писал(а)
Roman Shikhta
В чём была проблема скинуть фото квитанции продавцу, сразу после оплаты?

Проблемы не было не какой абсолютно, До последнего момента (до 13.03.2015 к 13ч42мин) я так или иначе контактировал с продавцом вне форума (к этому форуму он вообще не касается как и тематика моей покупки ) и продавец не выдвигал не каких претензий абсолютно и не требовал квитанций да и не был озвучен способ как ее ему предоставить(не мыла не других контактов кроме тел у меня не было) , по интонации общения я предполагал что мы понимаем друг друга и мне не кто не выдвигал претензий и ноты недоверия , но тут в пятницу 13-ого Я не ответил всего на один звонок и не успев перезвонить увидел вот это результат, на три страницы срача где я доказываю что я не верблюд а тс здесь и не появляется и не опровергает мои слова так как видимо ему не важно кого обсирать не разобравшись в проблеме и предположив что если я не вышел на связь в течении 4-5 часов то это означает что я его кинул . как-то так . да и в принципе как я уже писал мне похер на мнение форума , я не чувствую себя виноватым не на грамм и посему больше желание давать интервью у меня нет , всем спасибо.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Roman Shikhta | 15.03.2015 16:38.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Roman Shikhta | 15.03.2015 16:38.


Re: Черный список (кидалы)

- Афанасий Никитин
Профиль 
15.03.2015 23:43 Сообщение
Roman Shikhta,
HerGalah,
Если покупка не относится к велосипедной тематике (а это вроде кабель какой-то), что вообще тут делает это обсуждение?
На каком основании заносить человека в список кидал (или там еще какой-то проблемный список), если он даже ничего не продавал?


Re: Черный список (кидалы)

- Капитан Кук
Профиль 
16.03.2015 11:34 Сообщение
сделаем итог:
роман каждый раз излагает свою историю по разному, поэтому вызывает подозрения.
только написав на форуме проблема решилась.
свои условия сделки я выполнил, в отличии от покупателя (причины неполучения денег на счет, были как оправдания и отговорки, что не добавляло веры в его слова).
с романом есть проблемы и заносить в ваши списки есть за что.
ждать еще недельку или месяц не было смысла т.к. между моими звонками (на которые не было ответа) и сообщением на форуме прошли сутки.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27, Bce  След.
Страница 7 из 27 [ Сообщений: 397 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия