ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 78 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Открытие сезона


- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
11.04.2006 17:07 Сообщение
а почему нельзя на открытие велосезона пригласить всех?
На очеретянку туристы и альпинисты ходят пешком от Жуков порядка часа - полутора пешком по лесу, и природой насладиться можно.
мы обычно на очеретянке все открытия сезонов отмечали с субботы второй половины дня, ночь, котры, гитары, воскр-шуточные соревнования, к вечеру по домам.

Предлагаю объеденить все открытия сезонов. и сделать одно велооткрытие, придумать какие-нить соревнования, типа ночного ориентирования (велосипедисты- на великах, все остальные пешком и т.д.), смесь лазанья по деревьям и преодоления бревен на веле и т.д.


Последний раз редактировалось LanaS 11.04.2006 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение



- Васко да Гама
Профиль  WWW  ICQ 
11.04.2006 17:08 Сообщение
А если это "вело"-открытие -- гонка будет? :lol:

(шутка)



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
11.04.2006 17:10 Сообщение
LanaS писал(а)
а почему нельзя на открытие велосезона пригласить всех?
На очеретянку туристы и альпинисты ходят пешком от Жуков порядка часа - полутора пешком по лесу, и природой насладиться можно.

потому что конникам туда три часа ехать, да и пешеходам добираться полтора часа :) это время лучше потратить на общение :)



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
11.04.2006 17:11 Сообщение
Forcas писал(а)
А если это "вело"-открытие -- гонка будет? :lol:

(шутка)


Сайт Харьковский Турист может спонсировать победителя бутылкой водки :D :D :D :D :D



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
11.04.2006 17:22 Сообщение
так на автобусе едте



- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
11.04.2006 17:31 Сообщение
Я за! Я так понял, что с местом (Очеретянка) уже определились. Теперь давайте те, кто знают, где эта поляна, опишут как к ней ехать поподробнее и установим, что, скажем, в вскр с 11 часов туда все будут подъезжать.



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
11.04.2006 18:27 Сообщение
Имхо, место, до которого добираться с полчаса-час - разумный оптимум. Кто захочет - придут, а кого такая мелочь заломает - не так уж сильно и хотели...



- Марко Поло
Профиль 
11.04.2006 20:37 Сообщение
Зашибись!
Только вот накладочка получиться может.
В субботу намечается празднование Дня рождения
председателя спелео-клуба. В Саржином яру, под мостом.
Боюсь, энное количество селеков может отсутствовать на всеобщем празднике жизни...



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
11.04.2006 20:49 Сообщение
есть еще одно место, правда более посещаемое городскими жителями - это поляна возле колодца, что недалеко от лесопарка, в самом низу, правда она может быть мокрая.



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
11.04.2006 20:50 Сообщение
P'Ivasik писал(а)
В субботу намечается празднование Дня рождения
председателя спелео-клуба. В Саржином яру, под мостом.
Боюсь, энное количество селеков может отсутствовать на всеобщем празднике жизни...

так перенесите празднование на Очеретянку и ехать никуда не надо будет.



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
11.04.2006 21:08 Сообщение
P'Ivasik писал(а)
Зашибись!
Только вот накладочка получиться может.
В субботу намечается празднование Дня рождения
председателя спелео-клуба. В Саржином яру, под мостом.
Боюсь, энное количество селеков может отсутствовать на всеобщем празднике жизни...



Ага, оно уже в воскресенье намечалось :mrgreen:



- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
11.04.2006 23:10 Сообщение
LanaS писал(а)
есть еще одно место, правда более посещаемое городскими жителями - это поляна возле колодца, что недалеко от лесопарка, в самом низу, правда она может быть мокрая.

Ну-ну... давно вы там были? Думаю, эта поляна больше неактуальна.
Подсказка: я как раз в тех местах вчера и заблудился.



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
12.04.2006 08:51 Сообщение
так надо подытожить.! итак: я понял следующее:
Собираемся в субботу в этом месте с озерами. как туда ехать или идти я не знаю. Веселимся и общаемся у костра выпиваем. все правильно?



- Марко Поло
Профиль 
12.04.2006 10:35 Сообщение
Andrej писал(а)
. как туда ехать или идти я не знаю. Веселимся и общаемся у костра выпиваем. все правильно?

Правильно!Правильно!!!
Я тоже не знаю куда это ехать! Поэтому, шляясь по лесу в районе Дубрава-Пятихатки, буду веселиться и выпивать со всеми кого встречу. На всяк случай...


Греку
по-поводу Дня рождения, так это виновник торжества определяет когда и где. Вот, ориентировочно, днем в эту субботу/



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
12.04.2006 12:47 Сообщение
спокойно! дорогу расскажу если найду карту-то крестиком отмечу.
предварительное описание: 1) от автостанции лесопарка
ходят автобусы в белгородском направлении например до Русской Лозовой (можно в кассе спорсить чем доехать до Лесного). садитесь в автобус и едете до Лесного - это сразу за окружной. выходите из автобуса и практичеки прямо перед вами будет дорога то ли асфальт то ли бетонка (перпяндекулярно трассе) уходящая вглубь и вниз - это одна из улиц Лесного (по бокам дороги расположены частные домики). так вот идете по этой дороге прямо вниз к озеру (те кто не сообразит могут спросить у местных жителей как пройти к озеру). Доходите до озера и пордолжаете идти по дороге вдоль озера. сворачиваете на тропинку огибая берег озера и двигаетесь до платины которая разделяет это озера от следующего (озер всего три ВАМ нужно то которое возле поселка Лесное) т.е. к портивоположному берегу озера (обойдя озеро со всех сторон-вы в любом случае попадете на платину.
возле платины увидете подымающийся вверх обрыв песчаный - карабкаетесь по нему наверх и вот она поляна вожделенная с футбольным полем.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 78 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия