| veliki.com.ua/dir_kids_bikes.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.06.2008 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 386
Город: Константиновка
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.12.2007
LittleBo писал(а):
HI !
Хочется знать мнение по поводу вот этого http://rechflot.narod.ru/baidara.htm плавсредства ... Для пройти раз в год по Донцу + рыбалка. И можно ли где-нить в Харькове это приобресть ?

Вот и схема для Харьковской байдарки, вопрос почему не делает народ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 08:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
:))) ну вот делает Олег. Аналогичные вещи. Кто хочет повторить на коленке? тому успехов... все реально... вопросы цены и качества отработаются по ходу дела, экземпляру к 20му-30му выйдет конфетка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
LittleBo писал(а):
Буду искать ... :-)
А приблизительно в какую сумму она может вылиться ?

понятия не имею... в украине таких лодок, думаю, ни одной.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 11:08 

Сообщения: 149
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.03.2008
подскажите плз Нева-3 или Нерис-3 - что лучче брать под спокойную воду и экипаж из 2 взрослых 2 детей? или может другое чего?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 13:00 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:18.06.2008
В мск тоже ничего не нашлось (курил google) :(
Si писал(а):
хороший конкурент Олегу Хамидулину по качеству

А что делает Олег ? Может к нему обратиться ?
Дело в том что я совсем чайник в "байдарочном" (если так можно выразиться )деле.... Просто если найдется в Харькове что-то похожее рассмотрел бы варианты. Прельщает возможность идти как на байдарочном весле, так и на моторе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 15:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Плехановская, 19. 8 057 7174361
производство байдарочных шкур, надувных байдарок, надувных катамаранов, гермоупаковок, и тд, и тп.
насчет байдарки с транцем под мотор - я не уверен. Но он вообще-то раньше довольно легко давал себя уговорить на эксклюзивные образцы:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.06.2008 21:05 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:18.06.2008
Si писал(а):
Но он вообще-то раньше довольно легко давал себя уговорить на эксклюзивные образцы:)

Спасибо огромное за информацию буду звонить Олегу. Надеюсь завтра там кто-нибудь будет :-)

Si писал(а):
Кто хочет повторить на коленке? тому успехов...

На сколько сложен вообще процесс ? Надеюсь к концу лета обзавестись площадью ... может попробовать ? Только это ж лекала нужны наверное ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 08:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
LittleBo писал(а):
На сколько сложен вообще процесс ? Надеюсь к концу лета обзавестись площадью ... может попробовать ? Только это ж лекала нужны наверное ....


отличный вопрос:)
коллега, раз вы собираетесь к Олегу, стебаться не буду. Посмотрите вокруг себя в цеху... вам все станет ясно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 09:24 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:18.06.2008
Вы наверное меня не правильно поняли, я не хочу завтра же набраться ПВХ или чего там и начинать клеять :-) Есть ли какая-нить документация, хотя бы вводная ? Мне для себя хочется понять - смогу я это сделать или нет. Если мой уровень технической грамотности и криворукости позволяет такое клеить, то почему бы и нет ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.06.2008 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
прошу прощения.
я устал:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.06.2008 09:41 

Сообщения: 61
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Glock писал(а):
LittleBo писал(а):
HI !
Хочется знать мнение по поводу вот этого http://rechflot.narod.ru/baidara.htm плавсредства ... Для пройти раз в год по Донцу + рыбалка. И можно ли где-нить в Харькове это приобресть ?

Вот и схема для Харьковской байдарки, вопрос почему не делает народ?


У Олега в "Романтике" первая надувная байдарка которую мы поклеели пять лет назад имела такой же вид.... на воде вела себя как большой надувной диван - ходовые качества улучшальсь лишь при полной загрузке...



LittleBo писал(а):
Вы наверное меня не правильно поняли, я не хочу завтра же набраться ПВХ или чего там и начинать клеять :-) Есть ли какая-нить документация, хотя бы вводная ? Мне для себя хочется понять - смогу я это сделать или нет. Если мой уровень технической грамотности и криворукости позволяет такое клеить, то почему бы и нет ?


Успехов :P - для выроботки технологии поклейки понадобилось почти полгода....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 15:48 

Сообщения: 14
Город: Волгоград
Пол: Жен
Зарегистрирован:03.04.2008
Здравствуйте diit, si, Турист СССР, злая@, A_Vik и все уважаемые, кто помогал мне советами в начале сезона!

Хочу слегка отчитаться о своих поисках, которые так счастливо для меня закончились.
Радужные мои надежды на длинные майские праздники обрести и поставить на воду Салют 2 тогда же и рухнули, однако я не сильно опечалилась и продолжала поиски. Неделя за неделей проходили без результата, делая мои мечты всё более призрачными. Я перелопатила кучу лома, и совсем почти отчаялась найти хоть какое-то более или менее сносное железо.
Как вдруг в конце июня сбылись слова уважаемого diit'а, "произнесенные" здесь - "Ищите да обрящете" и на меня практически в один день практически свалились два нулевых "скелета" - один С2, второй Т2. Самый большой дефект обоих - это потертость лака. Радости моей не было предела - такое счастье и почти задаром.
Также беспредельно было и моё удивление. Удивил меня Салют.
Я раньше их никогда не видела. Конструкция сразила наповал!
Да, конечно, широкий, да нос корытом, да плоское дно, да высокой скорости ожидать трудно. Но какая Конструкция, воистину Deutsche Ordnung!!! Всё технологично, однозначно, ничего перепутать или тем более потерять просто невозможно! Собрать может девочка одной рукой за 10 минут.
Конечно ПВХ шкуру я заказала на Т2, к концу июля обещали сделать.
Но в Салют я просто влюбилась.
Закажу ему еще одну шкуру и буду водить за собой на веревочке :D .
Конечно, поняла я сразу, что все мои здесь вопросы, не видя самого Салюта выглядели мягко говоря не очень......Когда на него посмотришь, ежу становится ясно, что поворачивать его задом наперед смысла никакого. Деревянный кильсон показался мне ничуть не хуже дюралевого. Теоретически может быть можно заузить его по носовым обводам, подрезав шпангоуты, но такую красоту портить просто жаль.
В августе мы идем по Медведице. Фотки Таймешки в новой шкуре пришлю.
Благодарю всех за понимание и терпение.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Примите наши поздравления! :Rose:
Ждем отчет и фотографии.

Irina_V писал(а):
Собрать может девочка одной рукой за 10 минут.


Девушка, собирающая "Салют" водиночку, пусть даже двумя руками за полчаса - так у неё ещё и голова варит ! - это девушка моей мечты ! :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
есть девочки в русских селеньях:)
восхищен:).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.07.2008 17:13 

Сообщения: 14
Город: Волгоград
Пол: Жен
Зарегистрирован:03.04.2008
2 ""Турист СССР""

Спасибо за комплимент.
Хотя в случае с Салютом, как мне кажется, семи пядей во лбу не надо. Инженер, который это чудо сотворил, по-моему на умственные способности юзера не рассчитывал.
Тем не менее, я понимаю почему потом, когда её улучшали до Тайменя, отказались от такого соединения. Оно слишком сложно в производстве. Куда проще нарезать трубок с примитивными замками.

Надеюсь всё-же что одной мне собирать байдарку не прийдётся. Скажу более, я даже в этом уверена :lol: . Поскольку шкуру самой мне точно не натянуть. Правда, как говорил герой одного фильма - "Жить захочешь - не так раскарячишься", но верится что до этого не дойдёт.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.195s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'