ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 61 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

заповедник троллей

Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль  WWW 
09.07.2014 23:38 Сообщение
Вы меня совсем запутали, скоро раздвоение личности начнется :ROFL:
Я где-то потерялся в вашем определении. Смотрите: в клетчатой рубашке не езжу (она есть :wink: но не для ровера) на пацана не тяну :eek: Клубов и тусняка не люблю - я одиночка и катаюсь сам. В город на веле езжу редко (хотя на фиксе начал выезжать чаще). Перед девушками выпедриваться еще и в парке точно не мое. Человек женатый с детьми. Веломонстров не строил, все на рамах из СССР. Спортбайки не презераю и дорожники тоже. Вожу велосипед редко больше я на нем.
alexandrxxl
Скажи наконец, куда мне? К красивым или умным? Не могу же я разорваться.
Последнее сообщение


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Семен Дежнев
Профиль 
09.07.2014 23:44 Сообщение
Уважаемый alexandrxxl, мне кажется Вам очень одиноко в этом мире. Вы ищете потеху в этом форуме. Скорее всего раздражать людей Вас просто забавляет :sad:


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.07.2014 00:04 Сообщение
Тема ушла не в том направлении , то что на форуме есть разделение на крупноколёсников и фиксеров но нету отдельной ветки для винтажных велосипедов и для кастомайзеров это вопрос не ко мне ко мне , а к администрации форума . А теперь по теме, моя настольная книга :
Ваш друг велосипед
если после прочтения у вас ещё останутся вопросы по постройке крокодила то советую крепко задуматься о целесообразности данного занятия и посмотреть в сторону готовых современных велосипедов, секономите кучу времени и нервов.



- Афанасий Никитин
Профиль 
10.07.2014 00:08 Сообщение
Да давно расширилось понятие крлкодиловод, это уже вам говорили выше. Крокодиловод включает в себя кастомайзера в вашей терминологии.


Re:

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.07.2014 00:10 Сообщение
nicolay писал(а)
Да давно расширилось понятие крлкодиловод, это уже вам говорили выше. Крокодиловод включает в себя кастомайзера в вашей терминологии.

Попробуйте сказать это на фиксофоруме , там половина катает на хвз и треть на стартонах , только не забудьте поделиться ссылкой - мне крайне интересна их реакция.


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль 
10.07.2014 00:20 Сообщение
Как-то книга для школьников уровня журнала "ЮТ" на столе инженера с красивым дипломом :pardon:
Не, я с удовольствием это всё читаю, но в виде развлекалочки (не газеты же про войну), а "настольная книга".. И Вы туда всегда заглядываете, когда волнует какой-то вопрос по велосипедам, ответы на всё находите?


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль  WWW 
10.07.2014 00:27 Сообщение
alexandrxxl
как старожилу форума должно быть известно почему и зачем была создана фиксоветка. И правило это известное ихнее.

З.Ы. я все жду класификации :ROFL: Заснуть не смогу.


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль 
10.07.2014 00:39 Сообщение
:lol: ойржунємАгу !
А, шо досить весело АлександрВеликий аргументує свої думки, мені подобається ... :-P
Також цікаво,щоб Він зробив поділ, по своїй, системі класифікації активних учасників форуму "крокодиловодство" ... можливо є якесь раціональне зерно, просто ми не розуміємо ?!
ПС: я по-життю не голений, картата сорочка в гардеробі є :roll:


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль 
10.07.2014 00:48 Сообщение
А бритых наголо принимают? Мы с Антоном записываемся!


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.07.2014 00:54 Сообщение
kisa писал(а)
Как-то книга для школьников уровня журнала "ЮТ" на столе инженера с красивым дипломом :pardon:
Не, я с удовольствием это всё читаю, но в виде развлекалочки (не газеты же про войну), а "настольная книга".. И Вы туда всегда заглядываете, когда волнует какой-то вопрос по велосипедам, ответы на всё находите?

Знаете нахожу , например ответ на вопрос почему умный дядя офигенно разбирающийся в подшипниках гонит на качество современных велоклиньев и не умеет использовать ремонтные :D , П.С. стирать свои сообщения не советую или выложу скриншоты :twisted:


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль 
10.07.2014 01:01 Сообщение
нужно срочно использовать ремонтные клинья
ремонтные клинья нужно использовать всегда
всегда нужно использовать ремонтные клинья
только современные
вместо подшипников.

Блин, ОН всё видит, всё скриншотит :facepalm: :eek:


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.07.2014 01:08 Сообщение
Любой советский велосипедист с детства знает что забивать клинья на весу - это идиотизм , еще больший идиотизм это пытаться протянуть клинья гайками , но самый пипец это когда человек затягивающий клинья на шатунах гайками берётся писать обучающие этому статьи для других :facepalm: Именно для развенчания подобных мифов и создана данная тема .


Последний раз редактировалось alexandrxxl 10.07.2014 01:15, всего редактировалось 1 раз.


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Перси Фоссет
Профиль 
10.07.2014 01:14 Сообщение
alexandrxxl писал(а)
Любой советский велосипедист с детства знает что забивать клинья на весу - это идиотизм , еще больший идиотизм это пытаться протянуть клинья гайками , но самый пипец это когда человек затягивающий клинья на шатунах гайками берётся писать обучающие этому статьи для других :facepalm:


Ну вот, хозяин темы объявил, что тут ссылки будут, а сам ни ссылки, ни скриншота не показал :sad: Так, посотрясал. Впрочем, да, когда это хозяин смотрел на название темы во время написания постов...


Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.07.2014 01:17 Сообщение
kisa писал(а)
alexandrxxl писал(а)
Любой советский велосипедист с детства знает что забивать клинья на весу - это идиотизм , еще больший идиотизм это пытаться протянуть клинья гайками , но самый пипец это когда человек затягивающий клинья на шатунах гайками берётся писать обучающие этому статьи для других :facepalm:


Ну вот, хозяин темы объявил, что тут ссылки будут, а сам ни ссылки, ни скриншота не показал :sad: Так, посотрясал. Впрочем, да, когда это хозяин смотрел на название темы во время написания постов...

Вложения

клинья маразм продолжение..png
клинья маразм продолжение..png
[ 202.43 КБ | Просмотров: 1275 ]

клинья маразм.png
клинья маразм.png
[ 523.35 КБ | Просмотров: 1275 ]

клинья маразм продолжение 2.png
клинья маразм продолжение 2.png
[ 568.55 КБ | Просмотров: 1275 ]

клинья маразм 3.png
клинья маразм 3.png
[ 651.46 КБ | Просмотров: 1275 ]




Re: Крокодиловодческие ресурсы и полезные ссылки

- Руаль Амундсен
Профиль 
10.07.2014 01:26 Сообщение
А я дурак с девяти лет эти клинья независимо от года выпуска забиваю поставив шатун на опору одним ударом и потом фиксирую от сдвига гайкой и никогда не имел проблем с этим узлом , спасибо моему дяде за науку . Особенно порадовала мокрая посадка шатунов - до такого я не додумался , они что приржаветь должны в результате для надёжности?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 61 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия