ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 10 из 25 [ Сообщений: 372 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Семен Дежнев
Профиль 
07.07.2014 00:09 Сообщение
kisa
Тормза уже сам знаешь как :D
alexandrxxl
Тут тесьма в первую очередь из эстетических соображений, велосипед делается в стиле тех годов, будет на максимально родном обвесе (если читали первый пост) и доступных в те года средствах\материалах.
А у Вас случайно нет кожаного велошлема? С удовольствием приму в дар :D
Mixal
Прокручивается? :shock: Она там реально как вкопанная, натянуть ее на руль была еще та история :sos: Но не жалею, на велосипеде девушки сделаю так же. Обмотка держится хорошо на резине.


Были кстати сегодня у Кисы на даче, велики крутили, сосиски жарили, и его дачный велопарк тестили. Завтра фоток немного выложу.
ЗЫ Костина трофейная Украина - лучший дачный велосипед на котором я когда либо катал.
Последнее сообщение


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Перси Фоссет
Профиль 
07.07.2014 00:25 Сообщение
О пішли фєтіши :yes: :good:
Антон, а латунний шильд не було бажання поставити ?!


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Семен Дежнев
Профиль 
07.07.2014 00:29 Сообщение
Было, даже есть такой в арсенале. Но родной который был с этой рамой в таком замечательном состоянии, что не захотел его менять. Да и синий цвет на значке вроде как идет сюда :smile:


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Перси Фоссет
Профиль 
07.07.2014 00:35 Сообщение
ant1k писал(а)
Было, даже есть такой в арсенале. Но родной который был с этой рамой в таком замечательном состоянии, что не захотел его менять. Да и синий цвет на значке вроде как идет сюда :smile:

Пасує-пасує ... :yes: то я так спитав, думав якщо ну дуже сильно хочеться,а не має, то я знаю в кого є :roll:


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Руаль Амундсен
Профиль 
07.07.2014 17:59 Сообщение
В стиле тех годов нужно либо натянуть грипсы от дорожного , либо обмотать руль полоской дерьмонтина как у меня с завода было , остальное исторически не соответствует , из колхоза тогда применяли намотку изолентой , продвинутые срезали полосу пенорезины от уплотнителя двери автобуса и мотали её , также применяли обмотку от теннисных ракеток . А вообще это шоссер , и если он ездит как шоссер то кто там сумеет рассмотреть чего там на руль намотано?


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Семен Дежнев
Профиль 
07.07.2014 23:38 Сообщение
Вложение
y_2b44a4cd.jpg
y_2b44a4cd.jpg
[ 59.13 КБ | Просмотров: 1325 ]

Вложение
3vNaYuKhsVk.jpg
3vNaYuKhsVk.jpg
[ 34.15 КБ | Просмотров: 1325 ]



Как это не соответствует? В те времена как раз и мотали руль тесьмой. Она не сколькозит, впитывает пот, и недорого стоит.
И это не шоссер, а сингл :smile: И он в первую очередь для себя делается, а не для кого-то :Vel9:


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Руаль Амундсен
Профиль 
07.07.2014 23:56 Сообщение
Так тесьма то была ХБ


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Руаль Амундсен
Профиль 
08.07.2014 00:16 Сообщение
ant1k писал(а)
И это не шоссер, а сингл :smile: И он в первую очередь для себя делается, а не для кого-то :Vel9:

А раз это сингл то почему он не в форуме про синглы? Что он делает в разделе про крокодилы?


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Перси Фоссет
Профиль  WWW 
08.07.2014 00:37 Сообщение
alexandrxxl писал(а)
ant1k писал(а)
И это не шоссер, а сингл :smile: И он в первую очередь для себя делается, а не для кого-то :Vel9:

А раз это сингл то почему он не в форуме про синглы? Что он делает в разделе про крокодилы?


Правильно, и все Украины, Мински и прочие дорожники выгнать и не пускать, пока китайкую трещетку не поставят.

Антон, сори за флуд в твоей теме. Просто сепаратизм, как показала практика, нужно пресекать в зародыше


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Перси Фоссет
Профиль 
08.07.2014 00:44 Сообщение
alexandrxxl писал(а)
А раз это сингл то почему он не в форуме про синглы? Что он делает в разделе про крокодилы?

Изображение


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бегущая Черепаха | 08.07.2014 00:44.


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Руаль Амундсен
Профиль 
08.07.2014 00:54 Сообщение
Евгений76
Правильно, давайте сюда ещё всех фиксеров свалим в крокодиловодство ! Они ведь тоже в большинстве на хвз катают . Если бы вы уважаемый занимались крокодилостроительством столько сколько и я то знали бы что определение крокодил подразумевает отечественный велосипед модернизированный с применением импортных комплектующих обычно от горных велосипедов как более доступных . Значение слова " модернизация" надеюсь обьяснять не нужно ? Кстати вашему дорожнику тоже самое место в теме про планетарки не находите? А с фиксом вас фиксеры не пустили в свою ветку ? Сказали что не тру?


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Перси Фоссет
Профиль 
08.07.2014 00:57 Сообщение
alexandrxxl
:facepalm:


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Перси Фоссет
Профиль  WWW 
08.07.2014 01:04 Сообщение
alexandrxxl
Переходим на личности?
Я не фиксер, я катаю на фиксе. Может когда-то поймете разницу.
Про дорожник вообще не нахожу, вижу только противоречие в ваших высказываниях. Рама отечественная, комплектуха импортная, что не так.
Кстати у фиксеров есть одно интересное правило"Покажи свой фикс крокодил" :wink: :twisted:


Re: Старт-Шоссе (1978) или первая любовь

- Руаль Амундсен
Профиль 
08.07.2014 01:05 Сообщение
HENK75 писал(а)
alexandrxxl
:facepalm:

А разве я не прав ? Если есть форум по фиксам - значит фиксы должны быть там, иначе нафига он нужен? Тоже самое и с сингл спидами, и с планетарками , иначе нас постигнет разруха и анархия :evil: .
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25, Bce  След.
Страница 10 из 25 [ Сообщений: 372 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия