ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Фривил Echo TR слабый накат

Фривил Echo TR слабый накат

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
26.04.2014 13:46 Сообщение
У меня синглспид. Вобщем с первым дешевым фривилом не заладилось - он начал хрустеть при малейшем усилии на педали.
Решил что дело в качестве - взял echo tr. Пока что проехался только пару раз - но первые впечатления уже сложились . Фривил новый, не буду наверное тут рассказывать какой он громкий, а сразу спрошу по делу.
Вобщем я обеспокоен немного тем что накат никудышний, на старом дешовом китайском говне(я имею ввиду свой старый фривил) колесо крутилось полчаса, а на этом дорогом - !НААМНОГО! меньше.
Хотелось бы поинтересоваться у опытных людей - is this normal/good? Может со временем разьездится и будет накат шикарный? чего я собственно от него и жду

Заранее всем спасибо
Последнее сообщение


Re: Фривил Echo TR слабый накат

- Америго Веспуччи
Профиль 
26.04.2014 16:26 Сообщение
ну он как бы не для наката создан, вещица триальная, другие задачи.


Re: Фривил Echo TR слабый накат

- Христофор Колумб
Профиль 
26.04.2014 18:19 Сообщение
В новом фривиле больше собачек и более сильная пружина, которая их отталкивает. Это сделано для большей надежности и предотвращения проскока собачек. Из за этого и хуже накат.


Re: Фривил Echo TR слабый накат

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
27.04.2014 11:04 Сообщение
чел писал(а)
ну он как бы не для наката создан, вещица триальная, другие задачи.

покатавшись немного я это уже понял.
просто искал качественный фривил, не подозревал что накат плохой будет.
Написал тут может кто посоветует фривил с хорошим накатом, потому что я не нашел - готов поменяться на этот


Re: Фривил Echo TR слабый накат

- Америго Веспуччи
Профиль 
27.04.2014 12:19 Сообщение
http://www.whiteind.com/precision-bicyc ... nents.html - говорят нормальные детальки.


Re: Фривил Echo TR слабый накат

- Филипок
Профиль 
12.04.2016 13:00 Сообщение
у меня такой фривил на байке))
в теме еще никто не сказал, что у него меньше холостой ход (хотя сказано, что больше собачек). кароче чаще цепляется за собачки что тормозит накат помимо мощьных пружин и количества собачек.
тема для меня оказалось полезной так, как хочу себе тоже синглспид и думал о том что триаловый фривил было бы круто поставить но выходит что нет.
кстати продаю свой триал мод)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия