ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Велопьянство ?
Да, выпиваю бутылку пива и больше, иногда и крепче. Я себя контролирую в пути ;) 20%  20%  [ 23 ]
Да, позволяю себе иногда выпить бутылку пива. 26%  26%  [ 30 ]
Иногда пью, но даю организму возможность все выветрить перед дорогой. 18%  18%  [ 21 ]
Нет, не пью. Упаси Боже! :) 36%  36%  [ 41 ]
Всего голосов : 115

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 60 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Позволяем ли мы себе немного выпить? Опрос

Позволяем ли мы себе немного выпить? Опрос

- Семен Дежнев
Профиль  WWW 
22.05.2008 17:28 Сообщение
Ясное дело, что алкоголь и велоспорт несовместимы.
Но, ведь бывают такие моменты когда сложно отказаться от бутылочки пива? (может кому и крепче ;) ) - например, такая жара стоит.. А брать вылазки и тп..
В пиццерии мои коллеги сегодня пили пиво с пиццей, а я - ничего не пил, но соблазн был! До того как отправиться домой 3-4 часа, думаю ничего бы не усугубило.

А Вы что думаете? Допускаете принятие спиртного когда Вы на байке?
И что у вас в кэмлбеке? ;)
Только честно!
Последнее сообщение



- Америго Веспуччи
Профиль 
22.05.2008 17:31 Сообщение
Разве, что совсем чуть-чуть легкого. Я вообще рееедко когда пью.



- Афанасий Никитин
Профиль 
22.05.2008 17:34 Сообщение
если предполагается садится на вел - однозначно нет. я и так редко пью, а "за рулем" - вообще табу.



- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
22.05.2008 17:35 Сообщение
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=8364



- Америго Веспуччи
Профиль 
22.05.2008 17:38 Сообщение
Ну вот, пришел Белый_Сокол и все испортил. Никто про пьянку, жестокую не говорил. Бутылка пива врядли окажет воздействие.



- Генри Гудзон
Профиль 
22.05.2008 17:39 Сообщение
2Белый_Сокол

ну велосопедист такого канеша не сможет.....
а по делу, кучу раз было соблазнов, но када как говориться "за рулем" ни - ни - ни, кроме воды сока, чая....... :roll:



- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
22.05.2008 17:40 Сообщение
Да ну таварисч. Вы ж не путайте бухого вусмерть болвана на джипе, несущегося на скорости по городу и вылысыпыдыста после бутылочки пифка :) На велосе бутылочко пиффа выпиваю без малейшего зазрения совести :) А на машине никогда не езжу випивши, низЯ!



- Николай Пржевальский
Профиль 
22.05.2008 17:46 Сообщение
Один раз позволил, давно..хорошо так позволил :( Так хорошо, что больше - никогда в жизни, удивительно как асфальтовая болезнь не затронула голову, ведь без шлема был. Зато локти-плечи-колени твёрдо закрепили принцип - перед и за рулём пить НЕЛЬЗЯ! Единственная разница: если ты за вело рулём - то плохо будет, скорее всего только тебе, а если за другим - и так понятно.



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
22.05.2008 17:48 Сообщение
Честно признаться, никогда себе не отказываю, просто желание редко возникает перед дорогой что-либо алкогольное пить. Ну а если изрядно накидаюсь, стараюсь не ездить по загруженным дорогам, всё двориками, тротуарчиками.



- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
22.05.2008 17:53 Сообщение
dika писал(а)
ну велосопедист такого канеша не сможет.....

Ой ли? Вильнуть под колеса какой-нить дамочке, та уворачиваться на встречку, а там уже грузовичок и понеслась...



- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
22.05.2008 17:59 Сообщение
Увы частенько пиво на веле с дружбаном потягиваю (хотя я не любитель выпить). максимум было 3 литра. но после такого количества не было никакого желания садиться на байк!!! реакция, всё совсем по другому. ехал домой с приличной скоростю, но внимание максимально концентрировал на дороге (благо время было позднее и маршрут изъезженный тысячи раз). Обычно выпиваем 1-2 бутылочки. Стараемся людей подальше объезжать. Хотя редко получается.



- Генри Гудзон
Профиль 
22.05.2008 17:59 Сообщение
2Белый_Сокол
ну испоганил весь опрос..... :o
аж страшно такое представить...



- Отто Шмидт
Профиль 
22.05.2008 19:21 Сообщение
Если выпью пива и начинаю педали крутить - голова болит, особенно если по жаре. Ещё один минус пива - если попадёшь в ДТП, приедет гаец и учует запах пива - хрен что докажешь. А если на вел не сажусь, тогда конечно :buhlo:



- Семен Дежнев
Профиль 
22.05.2008 19:31 Сообщение
Как говорил козак Василь - "За поводом не пью" ;)
Это из фильма "Пропавшая грамота"



- Семен Дежнев
Профиль 
22.05.2008 19:34 Сообщение
бутылочку пива позволяю иногда когда езжу на веле по местному (по парку, например), за рулем авто - не пью..
но жажду пивом в жаркий день не утоляю - меня тогда наоборот в сон кидает, не говоря уже о кручение педалей - это вааще впадлу..
8)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, Bce  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 60 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия