ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 33 из 39 [ Сообщений: 577 ]
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Переходники для заправки газовых баллонов

Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
11.01.2014 18:57 Сообщение
Город: Харьков

Добий день.

Скажіть будь-ласка чи є можливість зробити перехідничок для заправки газових балонів як на малюнку нижче.
Є на ібеї та аліекспресі, але вони не підходять під наші балони і коштують дорого, пересилка в Україну теж.
Изображение
Изображение

Дякую.
Последнее сообщение


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
23.01.2014 14:28 Сообщение
Добрый день. Интересует ваш адаптер для зараядки эпигаз баллонов. Можно ли заказать (хотел бы заказать 2) и сколко стоит? отпишите на емейл плиз [email protected]
с ув. Геннадий.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Миклухо Маклай
Профиль 
23.01.2014 17:47 Сообщение
Комментарий удалил ввиду не актуальности,спасибо за переходник!


Последний раз редактировалось Sergey Rudenko 30.03.2014 22:59, всего редактировалось 1 раз.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Капитан Кук
Профиль 
24.01.2014 16:11 Сообщение
Интересует переходник для заправки зажигалок (вернее резаков газовых, они также заправляются) от epi-газ или дихлофосника, такие существуют?


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Тур Хейердал
Профиль 
07.02.2014 15:35 Сообщение
Сколько стоиит универсальный заправочно-питающий комплект( полный комплект)? Ответ в лс. Спасибо.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
13.02.2014 23:06 Сообщение
Сколько стоиит Версия 3? Ответ в лс. Спасибо.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
22.02.2014 14:11 Сообщение
Сорри всем. Очень занят работой. На форум давно не заглядывал. Самые активные все заказывают, позвонив по указаным телефонам. Сейчас пытаюсь вернуться к переписке и ответить всем. Из-за постоянной занятостью основной работой, не хочу ни перед кем оставаться в долгу, поэтому все заказы делаются, конечно без предоплаты. Работы по модернизации всех комплектов продолжаются. Опять же, постараюсь все разместить в новостях.
Еще раз извиняюсь за молчание.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Тур Хейердал
Профиль 
23.02.2014 01:52 Сообщение
Телефона для связи не нашел,поэтому повторюсь в заказе,если конечно еще есть такая возможность.Мой ном.тел 06730688-ноль-восемь.Нужен переходник,не знаю как его назвать,но планирую им соединить советский баллон(маленький) с корейской альпинистской горелкой-печкой Кovea.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
16.03.2014 00:44 Сообщение
прошу прощения,просмотрел весь форум интересующий меня вопрос всплывал ,а вот ответ от меня ускользнул . Требуется комплект для зарядки балонов Campingaz Если можно цена и фото (Или ткните в нужный раздел :facepalm: )


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
20.03.2014 03:02 Сообщение
Здравствуйте! Комплект для заправки CampinGas баллонов может быть исполнен в следующих вариантах: комплект для резьбовых EpiGas-баллонов + адаптер EpiGas-CampinGas, которые мне уже пару лет обещают привезти для желающих таких как вы, либо универсальный заправочный комплект, к которому присоединяются и EpiGas и CampinGas баллоны. Любой комплект может быть собран с толстым коротким шлангом, либо с тонким длинным шлангом и поворотным углом для контроля заправки на весах.
Фото где-то я выкладывал в теме. если нет, выложу.
Также, я сейчас пытаюсь сделать альтернативу тому адаптеру, который мне никак не привезут.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
24.03.2014 16:14 Сообщение
Energizer
Добрый день. Интересует заправочный комплект для резьбовых EpiGas-баллонов . Если предложение актуально, отпишитесь пожалуйста в личку или вконтакте (я вам подал заявку на добавления)


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
24.03.2014 21:33 Сообщение
хочу заказать универсальный заправочный комплект, к которому присоединяются и EpiGas и CampinGas баллоны. с тонким длинным шлангом и поворотным углом для контроля заправки на весах. Мой Т 06753099шестьдесят пять или в личку в контакте Спасибо.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
25.03.2014 15:43 Сообщение
Подскажите пожалуйста параметри резьби EpiGas в дюймах.шаг?


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
29.03.2014 20:20 Сообщение
Нужен комплект переходников, с пропановского баллона( резьба наружн. 1/2"левая комплект "Пикник")Изображение на горелку Изображение Изображение цельный без шлангочек. Ещё надо переходники от того же баллона для заправки вот таких баллонов Изображение Изображение но там есть вентиль игольчатый с двумя резьбами(одна меньше чем 3/8" другая больше чем на баллончиках эпи-газ) Изображение так вот нужен ещё переходник для соединения веннтиля с горелкой показанной ранее, я так думаю что исходить от меньшей резьбы, тоесть и для заравки самих баллонов. И переходник для заправки эпи-газ (резьбовых) баллонов. Ну в общем где-то так. Сколько будет стоить такой девайс. Пишите в личку или в тему, можно по телефону: 095-202-44-восемьдесят два. За ранее благодарен.


Re: Переходники для заправки газовых баллонов

- Филипок
Профиль 
30.03.2014 21:09 Сообщение
Ау Energizer - ТЕМА ЕЩЁ АКТУАЛЬНАЯ? Или дальше рыть просторы инета в поисках подобных умельцев? Хотя сомневаюсь что ещё кто-то занимается такими переходниками проффесионально.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39, Bce  След.
Страница 33 из 39 [ Сообщений: 577 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия