ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 24 [ Сообщений: 346 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Отжиги обывателей в адрес велосипедистов

Отжиги обывателей в адрес велосипедистов

- Санников
Профиль  ICQ 
12.05.2008 12:31 Сообщение
Навеяно легким флудом в теме о велосипедном шлеме.
Mechwarrior писал(а)
я когда первый раз вышел во двор с байком на плече, в велоформе, шлеме, очках и т.п. две околоподъездные бабульки переглянулись и перекрестились дак это когда было то... все равно до сих пор слышу шушукания за спиной вполне здравых взрослых...
памперс в велотрусах вообще вызвал слухи, что новый жилец страдает энурезом
некоторые вокругдворовые ездуны до сих пор считают, что форма и шлем это типа псевдоспортивный выпендреж...
так мало того еще и посмеиваются над детьми, которые уже с первых "велошагов" в шлемах... типа ты в шлеме потому, что ездить не умеешь... дикий народ...

Родилась идея здесь поделиться разными курьезными ситуациями, которые возникают потому, что "далекие от велосипедизма" люди воспринимают нас по-своему. Бывает очень смешно.

***
Дело было на Велоквесте "Неуловимые мстители", в частном секторе остановились мы у моста, ищем коды. Подъезжает мальчик лет 10 на "Десне" или "Аисте", распрашивает про мой велосипед. Я вежливо рассказываю ребенку, отвечаю на все вопросы. И тут он замечает висящую спереди трубку поилки, идущую в рюкзак:
- А эта трубочка Вам зачем, Вы из нее кислородом дышите?...
Умора... Было прикольно.
***
Последнее сообщение



- Санников
Профиль  ICQ 
12.05.2008 13:04 Сообщение
По поводу одноногой вилки Lefty я уже не смеюсь давно... Уж каких только вариантов и вопросов не было... :D %)
***
# Ля, смотри, велик с одной вилкой. (Хотел бы я увидеть велик с двумя вилками).
# А как оно держится?
# А не страшно ездить?
# Гля! Едет на поломанной вилке!
# А это что, так и было или сам отпилил?
***



- Георгий Седов
Профиль 
12.05.2008 16:04 Сообщение
Еду по дворам на салтоффке, проезжаю мимо стайки типичных гопов с пивом. Один из них:

-- Лля, пидарас в шлеме!
На что я резонно ответил:
-- Лля, пидарас без шлема! -- и быстро удалился.

Надо было видеть глаза гопнега... его, такого крутого, привселюдно обозвали пидарасом (а это для них самое страшное), и он не может ни догнать, ни по морде дать.... позор :D



- Генри Гудзон
Профиль 
12.05.2008 17:29 Сообщение
Почему то когда я еду в трековом костюме (повышенной аэродинамики) одна бабушка мне вслед перекрестилась и пристыдила: "хоть бы оделась"... :o



- Георгий Седов
Профиль 
12.05.2008 17:32 Сообщение
фотку в студию - а может права бабулька... :D



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
12.05.2008 17:35 Сообщение
vvr писал(а)
фотку в студию - а может права бабулька... :D
:lol: :lol: :lol:



- Генри Гудзон
Профиль 
13.05.2008 10:03 Сообщение
vvr писал(а)
фотку в студию - а может права бабулька...

:badgrin: :badgrin: :badgrin:
А фото нету.. :-)



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
13.05.2008 10:07 Сообщение
uqin
может твой трековый костюм розового цвета как у одной итальянской команды :P ?



- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
13.05.2008 10:10 Сообщение
Цитата
Почему то когда я еду в трековом костюме

Почему то когда я ДУМАЮ, что еду в трековом костюме
:D :D :D :D :D



- Георгий Седов
Профиль 
13.05.2008 10:13 Сообщение
А фото нету.. Smile

большое упущение с твоей стороны... :-)



- Генри Гудзон
Профиль 
13.05.2008 10:14 Сообщение
Gnoos писал(а)
розового цвета как у одной итальянской команд

нед. :P
Wild_Bober писал(а)
Почему то когда я ДУМАЮ, что еду в трековом костюме

Когда я думаю что еду а на самом деле иду?



- Генри Гудзон
Профиль 
13.05.2008 10:16 Сообщение
vvr писал(а)
большое упущение с твоей стороны...

отнють.
На самом деле гдето есть... среди сентябрських покатушек где я ездило.



- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
13.05.2008 10:21 Сообщение
Uqin,ты бабулек не слушай :D .Надо шагать в ногу со временем! :wink:



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
13.05.2008 10:34 Сообщение
Был у меня случай который меня "поразил" даже больше чем все быдлядские выходки:
Взбираюсь на холодную гору по Полтавскому шляху не спеша по дороге вдоль бордюра в районе ХГ тюрьмы на встречу по тротуару спускаются две молодых девушки нормально одеты не колхозницы но фабричници одна накрученная блондинка ну прям вылетая Монро, на прохожих я всегда кидаю быстрый взгляд (вдруг знакомые), ну не знаю толи мой секундный взгляд ей не понравился толи ей велосипедист на аЛЛя итальянские сапоги когдато наехал, но когда мы поравнялись и я уже давно смотрел в перед, эта "Монро" как заорет: "ЧТООБ ТЫ УПАААЛ!!!!!!!!!!" :shock: я даже не придумал что ответит или что такого отколоть не травма опасного :D но ничего не придумав так и удалился с включенным игнором.

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ РАЗРОБАТЫВАТЬ ОТВЕТЫ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ СПОСОБНЫЕ ХОТЬ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА КРЕСТЯЩИХСЯ БАБУЛЕК, АРУЩИХ ДЕВОК И ОСТРЯЩИХ ГОПОВ.
:biker:



- Фритьоф Нансен
Профиль 
13.05.2008 13:35 Сообщение
Gnoos писал(а)
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ РАЗРОБАТЫВАТЬ ОТВЕТЫ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ СПОСОБНЫЕ ХОТЬ КАК ТО ПОВЛИЯТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО НА КРЕСТЯЩИХСЯ БАБУЛЕК, АРУЩИХ ДЕВОК И ОСТРЯЩИХ ГОПОВ.

Игнор - самое положительное и действенное средство против всей вышеуказанной придорожной нечисти. Они поострили, поорали, перекрестились и забыли через минуту, а тебе зачем это все с собой носить, кипя праведным гневом?

PS. Может девушка с тобой познакомится решила, но ее природная скромность не позволила сказать об этом прямо. :)

PPS. А "заготовки" ответов не помогут. Тут должно быть вдохновение и наитие, чтобы по ситуации ответить сходу, достойно и по возможности с юмором.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24, Bce  След.
Страница 1 из 24 [ Сообщений: 346 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия