ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Long time no see - пост забытой любви. Репортаж из СПб

Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
20.09.2013 11:58 Сообщение
вчера впервые пробился куском стекла (ехал по чистому асфальту, но тем не менее - не повезло), довольно сильно, ехал на совсем спущенной трубке метров 500 (в разы устойчивее, чем на клинчере). герметик работает, как заявлено, залил 1/3 бутылька (далеко от ниппеля прокол, прямо напротив), накачал до 7 атм где-то (насос не подвел), немного герметика вытекло из прокола (прокол большой). но так все норм. Вечером качнул до 12 атм, за ночь ни капельки не спустило. А еще брать с собой герметик не хотел, недалеко ехал :smile:

сейчас использую руль FSA Wing Pro, белый глянцевый, 40 см. Руль чуть легче и гораздо жестче, чем бывший у меня Vero 42 см. к 40 см довольно легко привык, хотя ожидал, что будет некомфортно. Компакты - это мое.
В связи с этим продаю анатомичекий руль Specialized pro 42 см (дроп 132, рич 78, вес 285 гр), тот, что на первых фото. Кому интересно - в ЛС.


Последний раз редактировалось enso 20.09.2013 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Перси Фоссет
Профиль 
20.09.2013 12:17 Сообщение
Ты нас рассказами не корми - давай фотку с новым рулём!)) Он 40 по центрам или по краям?


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
20.09.2013 13:00 Сообщение
vmail
ну это же не итальянский руль, поэтому как и все современные рули - меряется по центрам в месте установки дуалов.
Фоток к сожалению не могу сделать, фотик в ремонте :sad:
Кстати, к компу докупил еще и вынос - теперь смотреть на комп при езде удобнее, и смотрится лучше:

Изображение

Изображение


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Перси Фоссет
Профиль 
20.09.2013 13:12 Сообщение
У меня, кстати, на тренировочном тоже Polar CS100, но на руле. На выносе и правда чуть "под себя" будет, если поставить.


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
20.09.2013 13:24 Сообщение
меня Polar CS100 полностью устраивает, датчик каденса уже нашел, датчик пульса пока ищу. разница с cs200 вроде только в возможности скидывать файлы тренировок на сайт полара, ну и плюс несколько файлов тренировок можно хранить на cs200, вместо одного на cs100.


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Перси Фоссет
Профиль 
20.09.2013 15:17 Сообщение
enso писал(а)
меня Polar CS100 полностью устраивает, датчик каденса уже нашел, датчик пульса пока ищу. разница с cs200 вроде только в возможности скидывать файлы тренировок на сайт полара, ну и плюс несколько файлов тренировок можно хранить на cs200, вместо одного на cs100.


CS100 позволяет хранить несколько LAPs (до 50и) - фактически это разные файлы с возможностью посмотреть общие цифры для всех отрезков, меня в нём больше напрягает память только на текущие сутки. Хочу себе брать на следующий сезон что-то более вменяемое в плане вывода статистики. ЖПС мне вроде как без толку, так что Гармины не рассматриваю. А вот что-то из старших Поларов хочу посмотреть - как-то в последнее время не следил за ними, там модели поменялись и теперь я вообще не понимаю какие они там и что в них есть. Можно поставить что-то на айфон - но не хочется тягать его с собой по причине того что положить некуда обычно. Да и не перед глазами же будет.

У меня после проливного дождя стал подглючивать иногда датчик пульса. Хотя не разбирался никогда, теоретически герметичность не нарушена. А скорости и каденсу абсолютно побоку заливание пока что.


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
20.09.2013 15:59 Сообщение
vmail писал(а)
А вот что-то из старших Поларов хочу посмотреть - как-то в последнее время не следил за ними, там модели поменялись и теперь я вообще не понимаю какие они там и что в них есть.

я тоже не очень разобрался пока, хотелось бы что-то с альтиметром, но виденный VDO не понравился, а полар собран оч качественно, и никогда не глючит.

vmail писал(а)
Можно поставить что-то на айфон

ага, тут на форуме датчик продают)


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
09.10.2013 00:46 Сообщение
Очень ищу купить черный вынос 120 мм с большим углом наклона, угол 17 было бы идеально. Может кто знает, где купить, или готов занедорого притянуть откуда-то? Ritchey было бы лучше всего. Возможен обмен, есть два выноса по 130мм, ritchey и fsa.


Изображение

Изображение

также продаю руль FSA Wing Pro Compact 40 см, белый глянцевый


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Генри Гудзон
Профиль 
10.10.2013 10:36 Сообщение
А сучасний спешівський винос ? По сайту в них є версія до 21 градусів http://www.specialized.com/dk/en/ftb/road-components/road-stems/sworks-clp-multi-stem , хорошу жорсткість , правда чорний колір мені не попадався .


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Афанасий Никитин
Профиль 
10.10.2013 10:49 Сообщение
ну что я могу сказать)!
просто ШИКАРНО!!!!!
И написано хорошо!
5+ :wink: :good: :good:


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
11.10.2013 02:09 Сообщение
romm
спешевский подойдет канеш, если 120 мм и черный. минус в том, что крышку родную я продал, так что придется к нему тогда еще и крышку искать (обычная не подойдет)

ZEE
спасибо


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Генри Гудзон
Профиль 
11.10.2013 10:48 Сообщение
На пелетоні продавали новий винос спеш (білий з чорними лініями ) , там ніби кришка йшла в комплекті .


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Руаль Амундсен
Профиль 
11.10.2013 11:07 Сообщение
romm
пелотон мониторю, такого выноса не видел, можно ссылку?


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Перси Фоссет
Профиль 
11.10.2013 12:04 Сообщение
А чего с интернетов, кстати, не закажешь? К кому-то в заказ можно добавиться, один-то вынос нет смысла тянуть.


Re: Specialized Tarmac Expert SL 2010 - годовщина велоистори

- Генри Гудзон
Профиль 
11.10.2013 15:59 Сообщение
Ледве знайшов http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=122&t=13309&p=91056#p91056
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 3 из 6 [ Сообщений: 82 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия