ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/руль

ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/руль

- Тур Хейердал
Профиль 
22.05.2011 11:41 Сообщение
ПРОДАМ:

Рама ХВЗ "Рекорд" 56см. 86-го года. пескоструй + порошковая окраска. Цвет белый. (в комплекте с Кареткой) - 450 грн.

Шатуны ХВЗ + Педали ХВЗ + Вынос + алюминиевый Баран. - 180 грн.

Весь комплект отдам за 600 грн.

СОСТОЯНИЕ:

Лежало в мастерской с давних времен. На раме есть крохотная вмятина (на фото видно). Педали и вынос требуются в легко чистке, чтобы блестеть и сверкать.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ:

Нет времени и желания искать вилку и собирать. Раму продаю по себестоимости (сколько сам заплатил).

ФОТО:

http://www.flickr.com/photos/unpositive ... 776686380/

КОНТАКТЫ:

телефон: О66417784О
почта: [email protected]
skype: unpositive
ICQ: 3018017813

Город Запорожье. Отправлю Новой Почтой по Украине.
Последнее сообщение


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Руаль Амундсен
Профиль 
22.05.2011 11:42 Сообщение
пермишены на альбом на фликре проверь. не показывает фотки.


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Магеллан
Профиль 
22.05.2011 12:11 Сообщение
По-моему в соседних ветках можно в 2 раза дешевле взять :wink:


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Тур Хейердал
Профиль 
22.05.2011 12:25 Сообщение
2 osynovskyy спасибо, прова поправил, теперь должно работать
2 ptytb порошковая покраска и пескоструй стоят денег.

рама была практически не катанная. 2 раза использовали на соревнованиях, разобрали и спрятали в запасник. Я ее получил в отличном состоянии, не считая маленькой вмятинки. Покрасил и продержав месяц у себя - решил продать.


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Америго Веспуччи
Профиль 
22.05.2011 13:50 Сообщение
смех такую систему продавать вообще
рама без вилки и с вмятиной, и к этому всему она еще крашеная, вывод что битая


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Миклухо Маклай
Профиль 
22.05.2011 14:09 Сообщение
и мостик варенный


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Христофор Колумб
Профиль 
22.05.2011 20:48 Сообщение
а куда же вилка пропала? видимо сошла на нет в тот же момент когда и вмятина появилась
и риально перо что было оторвано?
похоже рама явно не 2 раза катана, а очень даже боевая)) или 2 раза и на 2-й раз кто то с трека вылетел))


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Тур Хейердал
Профиль 
23.05.2011 22:05 Сообщение
Спасибо за большое количество отрицательных комментариев. Это позволило мне более подробно узнать историю рамы у ее предыдущего владельца. Он фрукт еще тот хоть и бывший тренер по велоспорту.

Собственно, как все заметили, вилки в комплекте к раме не идет, это и есть основная причина ее продажи. Мне в Запорожье крайне трудно найти подходящую вилку, не имея под боком ни завода, где их производили, ни велотрека, ни даже захудалой секции. Секция у нас была, да вся вышла, а остатки техники прибрал к рукам вышедший на пенсию тренерский состав (вот у одного из них я раму то и нашел). Когда покупал ее - дали раму, вилку не дали. На мой удивленный взгляд (О_о wtf?!) сказал, что она хромированная и спецзаказ и мне он ее не отдаст. За деньги тоже гад не отдал, под предлогом в гараже не нашел, она тебе не подойдет, я тебе другую найду и тд... Я поверил, раму в покраску сдал, и сел ждать, когда же мудрый велонаставник нескольких мастеров спорта вилку то мне отдаст. Ждал месяц.

Сейчас дедушка к телефону не подходит и перезванивать не собирается. Я бы эту раму ему назад вернул и потребовал бы денег обратно (а может и не потребовал), но жаба давит потраченных на покраску денег и времени. Появился вариант через Одессу в Киеве найти таки подходящую вилку, да только месяц ожидания выветрил весь мой энтузиазм и я теперь уверенно смотрю в сторону Specialized Roll 1 2011 года, который составит компанию моему MTB'шному Specialized'у.

На счет механических повреждений и мостика - ни в каких авариях рама естественно не была, в альбоме с фотками добавил все имеющиеся у меня фотки рамы до покраски. Рама старая, но не битая. Никаких швов, припой онли. На счет вмятины - нашел еще одну, небольшую, но это от педали скорее всего. Это еще сильнее уменьшает мои шансы на продажу, но я не стремлюсь на ней заработать. В моем городе мне было очень тяжело найти даже ее, не уверен, что можно будет найти еще. Пусть рама моего несостоявшегося фикса найдет себе того, кому она действительно нужна.


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Ерофей Хабаров
Профиль 
29.05.2011 18:56 Сообщение
В моем городе мне было очень тяжело найти даже ее, не уверен, что можно будет найти еще. Пусть рама моего несостоявшегося фикса найдет себе того, кому она действительно нужна.[/quote]


всё таки жаль что он не состоялся.. сегодня снимал велодень в Запорожье, и среди сотен мтб, шоссейников разбавленных вкраплениями bmx'ов синглспидов и круизеров не оказалось ни одного велика с фиксированной передачей. Уверен что уже на следующий год ситуация изменится.


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Магеллан
Профиль 
29.05.2011 21:29 Сообщение
Дам 200 грн. за раму каретка, пескоструй и порошковая краска не нужны) Предложение не шутка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: blamesketch | 29.05.2011 23:20.


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Тур Хейердал
Профиль 
30.05.2011 22:03 Сообщение
1. На счет Запорожья - с нами в колонне ехал парень на bianchi pista фиксированном, не ожидал)

2. На счет за 200 - жалко потраченного времени и усилий. Встречное предложение - продайте вилку к раме? Буду в Одессе на выходных, готов забрать лично.


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Магеллан
Профиль 
30.05.2011 23:18 Сообщение
Я кстати завтра еду в Запорожье, так что могу забрать из рук в руки. Ну а на счет того что ты на нее потратил, сожалею, но ты делал под себя, а кому-то придется еще переделывать и вкладывать дополнительные деньги(
Хоть вилку и не продам, но у меня только шоссейная


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Тур Хейердал
Профиль 
30.05.2011 23:30 Сообщение
Жаль, что с вилкой не получается, за 200 ну никак не продам. Мне вообще эта идея с продажей все меньше нравится. Я скорее уже просто изучаю спрос, чем стремлюсь ее кому либо продать.

Мне тут предложили сделать одну вилку из двух коротких. подскажите пожалуйста, насколько эта конструкция будет надежна и долговечна?


Re: ПРОДАМ Рама ХВЗ "Рекорд" 56 белая + шатуны/педали/вынос/

- Магеллан
Профиль 
30.05.2011 23:56 Сообщение
что значит из 2-ух коротких? короткие перья или шток?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия