| Рюкзаки |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.10.2023 11:43 

Сообщения: 361
Город: Poltava-city
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.07.2012
Репутация продавца: -1
  • 0

Город: Полтава 
Цена:
Год выпуска: 2022 
Телефон для связи: +380999312365 

Продается качественный ультралегкий спальник от чешского производителя Pinguin Tramp PFM 195см L. Модель 2020 года. Был куплен в 2022 году, один раз использовался в течении 4 ночей. После использования был правильно постиран и выставлен на продажу. Состояние - абсолютно чистый, утеплитель в идеальном состоянии, минимальное б.у. без нюансов или следов использования. Самая компактная модель в линейке синтетических спальников Pinguin. Модель с новым утеплителем PFM, есть много информации в сети о этой модели и производителе, и все они положительные. Так ж можно данный спальник использовать как вкладыш в зимний для увеличения температуры комфорта и облегчения ухода за спальником. Наример как часть спальной системы с британским демисезонным спальником - Ткомфорта будет -25С.
Главный параметр температура комфорта лимит +7 (для мужчин) температура экстрима -5С
Данные параметры сертифицированы согласно европейской методики EN23537
Основные плюсы:
-современный технологичный туристический спальник от известного европейского производителя, качественные материалы и фурнитура.
-новый технологичниый компактный утеплитель, дышащая конструкция, помогает выводить влагу без потери тепла - запатентованая фишка от Pinguin CCS - ClimaControlSystem
-легкий вес 0,86 кг и компактный размер (утягивается в чехле до 15х17см)
-качественные материалы с водоотталкивающей пропиткой и молния УКК.
-не впитывает влагу и легко сохнет при намокании (силиконизированное волокно + водоотталкивающая пропитка ткани)
Удачная модель для весна-лето с отличным соотношением цена-качество-тепло.
Размеры данного спальника - 225х75см, точный вес с чехлом - 0,86 кг. В комплекте оригинальный компресионный мешок.
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Летний спальник Pinguin Tramp для туристов ростом высотой до 195 см. Спальный мешок в форме кокона с капюшоном, однослойная конструкция утеплителя, отлично подходит для комфортного в теплое время года. Двусторонняя молния позволяет практически полностью открывать спальный мешок для регулирования внутренней температуры, а также соединять вместе два спальника с левой и правой молниями. Когда летом прохладно, именно для таких случаев мы предлагаем Pinguin Tramp. Он легкий, компактный и, прежде всего, надежный, а с его пятью уровнями теплового комфорта он идеально подходит для пеших летних походов или для путешествий на колесах. Ультратонкая теплоизоляция из волокна и плечевой воротник на шнурке позаботятся о вашем комфорте. Как и другие наши спальные мешки, у Tramp есть компрессионный чехол, который позволяет при необходимости уменьшить его до менее трех литров в объеме.

Модели с кодом PNG 209 это вариант 2019 года, модель с кодом PNG 237 это вариант 2020 года.

Особенности спального мешка Пингвин Трамп 195

возможность соединять два спальника вместе Левый "Left Zip" + Правый "Right Zip", благодаря расположению молнии с левой или правой стороны, можно соединить вместе не только два спальника Tramp, но и tramp со всеми спальными мешками коконами с наполнителем ThermicFibre PFM, что обязательно понравится особенно влюбленным парам. Кроме того, эта функциональность значительно увеличивает общий тепловой комфорт. Примечание: из-за нововведения в области застежки-молнии невозможно комбинировать спальные мешки, произведенные до 2018 года, в том числе со спальными мешками, произведенными в 2019 году
однослойная конструкция утеплителя ThermicFibre PFM 1x100 г/м2 (Thermicfibre 6 для модели 2019 года) заботясь о вашем тепловом комфорте и при этом небольшом весе и компактности, мы выбрали однослойную теплоизоляцию. Ультратонкий утеплитель ThermicFibre PFM пришивается к верхней части ткани поперечными швами через равные промежутки, что обеспечивает его постоянное равномерное распределение по спальному мешку.
удобная двусторонняя черезвычайно надежная молния японской компании YKK
для лучшей теплоизоляции вдоль всей молнии имеется утепленный защитный край, который препятствует продуванию и потерям тепла
застежка-молния, естественно, двухсторонняя, ее можно застегивать как изнутри, так и снаружи, кроме того, она снабжена утепленным защитным краем внутри, который эффективно предотвращает прохождение воздуха, препятствует продуванию и потерям тепла через нее, а также снабжена лентой с обеих сторон, препятствующей заеданию ткани
регулируемый капюшон с помощью затяжки
застежка с липучкой, предотвращает спальный мешок от самопроизвольного раскрытия молнии
утепленный воротник вокруг шеи, который делит спальный мешок на секцию для головы, где циркуляция воздуха необходима, и на секцию для остального тела, где нежелательно поступление прохладного воздуха
внутренний карман для мелочей
петли для подвешивания спальника во время сушки, это покажется банальностью, но кому из нас придет в голову носить прищепки на природе? Вот почему мы снабдили наши спальные мешки двумя петлями для облегчения подвешивания и более быстрой сушки
компрессионная сумка-чехол позволяющая уменьшить объем спального мешка до 2,8 литра в объеме
Материалы спальника Pinguin Tramp PFM 2020
Спальный мешок прошел тестирование и сертификацию в специализированной лаборатории на соответствие температурным режимам, согласно дерективы Евпропейского Союза EN13537.

Polyester DWR Clima Control Shield - компания Pinguin с 2020 года запускает инновационную линию спальных мешков Pinguin CCS, которые теперь имеют улучшенные характеристики. Что это значит? - Clima Control Shield, сокращенно CCS - это технология, используемая в верхней части спальных мешков Pinguin. Технология внешней ткани спального мешка, повышающая его эффективность и коэффициент полезного действия. Он обеспечивает сбалансированность внешней ткани спальника, предотвращает выход теплого воздуха изнутри и в то же время обеспечивает достаточную воздухопроницаемость. Оптимизирует соотношение между сопротивлением ветру для сохранения тепла и отводом внутренней влажности для предотвращения конденсации. Сочетание этих характеристик обеспечивает комфорт пользователю и благоприятный микроклимат внутри спального мешка. Водоотталкивающая обработка DWR (Durable Water Repellent), что значит - износостойкая водоотталкивающая пропитка, слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на поверхность материала и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанной ткани, не смачивая ее, что обеспечивает достаточную защиту от неблагоприятных погодных условий. Ткань Polyester DWR Clima Control Shield легкая, удобная и мягкая на ощупь.

Polyester Micro Lite - внутрення ткань спального мешка, благодаря обработке Micro Lite эта полиэстеровая ткань очень приятная на ощупь, почти производит впечатление хлопка. Однако в отличие от него она намного лучше сохнет, более долговечная и гораздо более легкая.

Thermic Fibre PFM - это высококачественный теплоизоляционный материал нового поколения состоит из смеси полых силиконизированных волокон с очень маленьким диаметром, приближающимся к микрофибре. Высокое термическое сопротивление волокон является результатом способности связывать большое количество молекул воздуха не только внутри полости, но и на поверхности волокон за счет микродиаметра. Силиконизация поверхности фиксирует волокна в их взаимном положении, таким образом, достигается эффект пружины, т.е. высокая высота слоя теплоизоляции, малый вес и отличная упаковываемость. Термическое волокно PFM - это неабсорбирующий материал с водоотталкивающим покрытием, который быстро сохнет, хорошо изолирует даже при высокой влажности, абсолютно не вызывает аллергии, очень мягкий и удобный в использовании. За ними легко ухаживать, его можно стирать в стиральной машине по щадящей программе и сушить в сушилке.

Молнии YKK известного японского производителя, которые являются одними из лучших в отрасли в мире. Молнии этой марки гарантируют качество, долговечность и надежность. Компоненты небольших размеров, но имеют большое значение, поскольку их бесперебойная работа обычно является условием функциональности и удобства использования всего продукта.



Бренд
Pinguin
Температура (Textr /Tlim /Tcomf), °C
-9 +5 +9, -5 +7 +11
Наполнитель, г
1х100
Вес (min / max), кг
1,00
Упаковка, см
15x28 / 18 (в компрессии)
Рост, см
195
Ширина, см
85/55
Наружный материал
Polyester Ripstop DWR, Polyester DWR CCS
Внутренний материал
Polyester Soft, Polyester Micro Lite
Утеплитель
Thermicfibre 6, Thermic Fibre PFM
Фурнитура
YKK
Гарантия
12 месяцев
Страна бренда
Чехия

Цена: 1500 грн ( в магазинах остатки от 2730 грн)
Бронь в теме, детали в ЛС или по тел. 0999312365

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
https://www.facebook.com/Racionlightplus Сушеные супы, каши, перекуска в поход. Легко, вкусно, недорого. Домашняя кухня!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.10.2023 17:17 

Сообщения: 361
Город: Poltava-city
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:20.07.2012
Репутация продавца: -1
Продано

_________________
https://www.facebook.com/Racionlightplus Сушеные супы, каши, перекуска в поход. Легко, вкусно, недорого. Домашняя кухня!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.295s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'