ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

«Велостойка Для Всех», «ВелоСтенд» и «Лапа Механика» 2022

«Велостойка Для Всех», «ВелоСтенд» и «Лапа Механика» 2022

- Афанасий Никитин
Профиль 
25.12.2016 00:04 Сообщение
Город: Полтава
Цена:
Год выпуска: 2023

Год выпуска: 2022
Телефон для связи: +38 066 072 2662.
Все цены, пожалуйста, уточняйте по телефону или в telegram.

Изображение

—> СВЕЖИЙ АНОНС: «ВЕЛОСТЕНД» и «ЛАПА МЕХАНИКА» в 2022 году.



Изображение

Не стесняйтесь делать заказы через смс по указанной "форме".
Круглосуточно принимаются заказы на тел: 066-0722662, в смс по форме:
Количество: 1 шт. (2 шт., 5 шт.)
Цвет: (Ч)ерный или (П)рапор
Город: Харьков (Одесса, Львiв, Київ)
Перевозчик-отделение: НП-7 (НоваПошта 7 отделение; ИНтайм, ДЕЛливериавто, УКРпошта)
Фамилия Имя Отчество: Фреско Жак Юрьевич
Ваш телефон: 066-0722662


Получается примерно следующая смс:
3 шт. (2П+Ч)
Харьков
НП-7
Фреско Жак Юрьевич
066-0722662

Для вашей экономии вся информация умещается в 1 сообщение!
Все смс-заказы сохраняются. Через некоторое время, вам придёт ответная смс с номером счёта и суммой к оплате. Теперь можете оплачивать ваш заказ, и слать вторую смс "ОПЛАЧЕНО" с того же номера, с которого заказывали. Всё, ваши экземпляры забронированы! Ожидайте отправки — вам придёт наша смс с номером декларации об отправке.


На видео представлены некоторые образцы из серий 2021 года.
Возможны любые цветовые решения и кастомизации серийных изделий под ваши задачи.

phpBB [video]


Последний раз редактировалось Research 30.04.2023 18:43, всего редактировалось 19 раз(а).
Последнее сообщение


Читайте большое интервью про нас и нашу продукцию.

- Афанасий Никитин
Профиль 
27.06.2017 10:35 Сообщение
Читайте большое интервью про нас и нашу продукциюклик по картинке =)

Изображение


Re: Инвентарь от «Ниппель»: Велостойка Для Всех — перезапуск

- Миклухо Маклай
Профиль 
27.06.2017 12:06 Сообщение
Задумался я за покупку стойки для обслуживания велика, точнее великов, их у меня два: МТВ Прайд Найнер 29" и Бьянка 26". И Али лопатил, и свою конструкцию городить мысль была (она ещё и не прошла совсем, ибо руки чешутся что-то сделать, но это уже другая история). В общем, в результате серфинга в Интернете таки набрел на эту тему. Дай, думаю позвоню, особо на удачу не рассчитывая...
А зря.
Побеседовали с Юрием в пятницу после обеда, 23 июня. Получил исчерпывающую информацию относительно интересующей меня стойки. Сделал заказ и через несколько часов, как добрался до терминала, его оплатил. К вечеру того же дня уже получил СМСку с номером декларации. Свой экземпляр крошкособирателя *зачеркнуто* стойки получил уже в понедельник.
Тяжеленькая (взвесил: 1,16 кг), аккуратная и добротная, сделана руками! Как и заявлено на сайте. Собирается легко, доработка напильником не требуется.
Всё вместе мне стало в 340 грн (295 стойка, 5 комиссия банка, 40 пересылка НП). На сегодняшний день вполне нормально ИМХО.
Цвет чёрный, жаль не было в цветах флага Украины...
Чуть погодя будут фото.


Re: Инвентарь от «Ниппель»: Велостойка Для Всех — перезапуск

- Миклухо Маклай
Профиль 
09.08.2017 22:11 Сообщение
Оба вела стали нормально, хотя для перехода с Найнера и для подвеса Бьянки приходится перекручивать нижний крюк на стойке, огромных усилий требует (это я так капризничаю).
За грязные велики в общества прошу пардону, сложноватая поезка была в ебенях... Вот как раз и помою в качестве испытания.
Спасибо за Вашу работу!
Глядя сам себе в глаза (в зеркало) задаю один только вопрос "как я ранее обходился без столь удобного и полезного девайса, га?!"
Супруге также понравилась стоечка и её исполнение.

Теперь облизываюсь издали глядя на Лапу механика... Проклятое земноводное душит. Пока душит. Мошт прибью гадину позже...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Обновлённая «Лапа Механика» 2017

- Афанасий Никитин
Профиль 
13.08.2017 10:37 Сообщение
Обновлённая «Лапа Механика» 2017.
Это лимитированная пилотная серия на 2018 год. Имеется пара свободных к продаже экземпляров!

Изображение

Убедитесь, что это лучший вело-инвентарь, разработанный и произведённый в Украине! «Лапа Механика» предназначена для мастерских или просто фанатов своего хобби.

Лёгкая, плавная и точная настройка на широкий диапазон диаметров труб (и не только круглых) от 22мм до 52мм. Поворотный выдвижной модуль зажима без малейших люфтов. Высочайшее качество исполнения и материалов: допуски менее десятых миллиметра, покрытие порошковым пластификатором, регулировочный механизм из нержавеющей стали! Вес изделия менее 4кг.


В НОВОЙ СЕРИИ ДОБАВЛЕНЫ:
1) уши для удобного закрепления на верстак, или для полочки при размещении модуля на стене;
2) потайной болт «стоп-фиксатора» в любом положении;
3) существенно удлинён вылет лапы — гарантированное удержание аж до 50см от плоскости стены (для широчайших в мире рулей), и даже длиннее при умеренном грузе;
4) обновлено цветовое решение изделия, а также появилась фирменная лейба (давно надо было это сделать);
5) за счёт пластиковых шайб регулируется/настраивается плавность хода всей рычажной системы;
6) зажимные губки стали максимально износостойкими из масло- и бензостойкого полимера: по составу 2/3 пластик и 1/3 резина; а ещё они наконец-то сменные: на резьбе/болтах, а не на заклёпках;
7) теперь абсолютно все её элементы разборные и подобраны под стандарты резьб, то есть при необходимости легко заменимы!

Эта «Лапа Механика» создана с любовью и разработана так, чтобы отслужив вам два десятилетия, быть переданной по наследству вашим юным механикам, а затем и вашим внукам ;)

Цена конкретно данной серии остаётся всего-то 2250грн., что просто смехотворно по сравнению с любыми иностранными аналогами, совершенно не превосходящими её, и даже наоборот...

Любые вопросы задавайте исключительно по телефону, конечно, если хотите получить быстрый и точный ответ!

Изображение
Изображение
Изображение


Re: ВЕЛО-ИНВЕНТАРЬ: «Велостойка Для Всех» и «Лапа Механика»

- Магеллан
Профиль 
28.08.2017 09:55 Сообщение
Приобрел - "Лапу механика" последней версии, скажу кратко - не жалко ни одной потраченой грн. при том, что рядом есть аналоги в двое - трое дешевле, как говориться - "дьявол кроется в деталях" и в данном случае в качестве изготовлении и опыте накопленном годами - ребята уделяют должное внимание "фитбекам" что позволяет проекту развиваться, лично меня "поразила" фторопластовая вставка в телескопическим узле - позволяет плавно вращать вел на стенде по необходимости , лёгкость регулировки размера захвата двумя пальцами без усилия, когда на одной руке вел и надо подогнать захват под раму то же актуально (как я понял достигнуто за счет частного изготовления резьбовых деталей у токаря). Напоследок добавлю - аналогичные пром. варианты от гигантов велоинструмента стоят от 4 к. До 8 к.. Для тех кто спрашивает почему 2 к. - покупайте сырое топором рубленное и мучайтесь..., данная лапа и труд ребят стоят большего...

Информация для "ребят" из "Нипеля", по расцветке лапы - "мелочи от дьявола", яркий цвет "губ" (в данном случае желтый) и части лапы очень актуально с точки зрения техники безопасности, я бы возможно да же рекомендовал "губы" в красный возможно желтый и оракалом наклеить красные полосы. Меня пока миновало - но пару раз реакция спасала, постоянно ловлю себя на том, что мог бы хорошо садануться-приложиться об лапу - желтый цвет лапы и внимание пока спасают.


Re: ВЕЛО-ИНВЕНТАРЬ: «Велостойка Для Всех» и «Лапа Механика»

- Семен Дежнев
Профиль  WWW 
30.08.2017 10:10 Сообщение
о боги, она прекрасна!


Re: ВЕЛО-ИНВЕНТАРЬ: «Велостойка Для Всех» и «Лапа Механика»

- Тур Хейердал
Профиль 
12.11.2017 11:19 Сообщение
Всем привет! Так же стал счастливым обладателем "Лапы" куча эмоций:), оч крутой инструмент ребята потрудились на славу, так же хочу отметить сервис в процессе изготовления постоянно советовались по малейшим деталям, что в свою очередь очень приятно, ну и это является показателем уважения клиента.
Ну и парочка фото эксплуатации;)

Вложения

IMG_0299.JPG
IMG_0299.JPG
[ 978.83 КБ | Просмотров: 13264 ]

IMG_0357.JPG
IMG_0357.JPG
[ 731.51 КБ | Просмотров: 13264 ]

IMG_0358.JPG
IMG_0358.JPG
[ 910.5 КБ | Просмотров: 13264 ]




СообщениеСообщение было удалено | удалил: miflan | 30.01.2018 15:34.
Причина: по просьбе ТС


СообщениеСообщение было удалено | удалил: miflan | 30.01.2018 15:34.
Причина: по просьбе ТС


СообщениеСообщение было удалено | удалил: miflan | 30.01.2018 15:34.
Причина: по просьбе ТС


ПОКА НА ПАУЗЕ...

- Афанасий Никитин
Профиль 
05.01.2018 14:28 Сообщение
К сожалению, в силу различных причин проект пока приостановлен.
Спасибо всем покупателям. Все эти годы МЫ очень старались для вас!

Не теряю веру, что проект будет перезапущен в 2018 году.
P.S. Выражаю огромную благодарность Виталию Семиохину (вело-мастерская «Ниппель») за его идеи, и многолетний посильный вклад в данный проект.


Последний раз редактировалось Research 30.01.2018 15:16, всего редактировалось 1 раз.


Re: ВЕЛО-ИНВЕНТАРЬ: «Велостойка Для Всех» и «Лапа Механика»

- Афанасий Никитин
Профиль 
30.01.2018 15:21 Сообщение
Праздник к нам приходит!!!
Мне тут Дедушка Мороз из Полтавы, принес подарок под ёлочку :santa:
И не один, а сразу два! Что бы я мог радоваться его волшебством, изделиями сделанными в Украине с любовью, не только дома, но еще и на работе, где качественный инвентарь всегда высоко цениться :good:
Изображение

Изображение


ОБНОВЛЁННЫЙ ВЕЛО-ИНВЕНТАРЬ

- Афанасий Никитин
Профиль 
26.02.2018 15:15 Сообщение
:yes: Предзаказы на продукцию, вопросы и покупка — по телефону/telegram: +38-066-072-2662.


Последний раз редактировалось Research 05.11.2018 16:30, всего редактировалось 1 раз.


Вновь появилась велостойка на продажу!!!

- Афанасий Никитин
Профиль 
19.11.2018 13:52 Сообщение
Кто хотел приобрести нашу легендарную вело-стойку в течении первого полугодия 2018 — у вас есть шанс сделать это сейчас!
Мы произвели пару десятков, специально чтобы удовлетворить поступающие запросы.
Качество изделий как всегда высокое.
Любые вопросы можно задать по телефону +38-066-0722662.

Цена за штуку 350 грн., цвет — черный.
Приём заказов традиционно — через СМС.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 37 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия