ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Що з вами не так?

Що з вами не так?

- Ермак
Профиль 
23.08.2022 10:18 Сообщение
Я ніяк не можу збагнути, у чому сенс ваших дописів. Приміром дивишся якусь тему на зразок "Порадьте що вибрати", і це досить часто єдиний притомний допис в темі, коли ТС задає питання. А далі починається якась вакханалія. Купа сторінок на зразок - "Дурак! Сам дурак!". Що ви цим хочете довести? Яка користь від цього для форуму? І саме головне - навіщо мені читати про те лайно, яке у вас в голові? Не маєте чого написати по темі - заваліть свою хліборізку і сидіть мовчки.
Последнее сообщение


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 23.08.2022 12:48.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 23.08.2022 12:48.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 23.08.2022 12:48.


Re: Що з вами не так?

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
23.08.2022 12:51 Сообщение
bitcreator писал(а)
Я ніяк не можу збагнути, у чому сенс ваших дописів. Приміром дивишся якусь тему на зразок "Порадьте що вибрати", і це досить часто єдиний притомний допис в темі, коли ТС задає питання. А далі починається якась вакханалія. Купа сторінок на зразок - "Дурак! Сам дурак!". Що ви цим хочете довести? Яка користь від цього для форуму? І саме головне - навіщо мені читати про те лайно, яке у вас в голові? Не маєте чого написати по темі - заваліть свою хліборізку і сидіть мовчки.

Вы не можете заставлять других людей молчать. Это интернет. НО!!!
Слева под каждым аватаром есть ссылки:
Добавить в друзья
Добавить в игнор

Очень рекомендую ими пользоваться. Вы просто не будете видеть посты тех, кто вас раздражает. Вот и все.


Re: Що з вами не так?

- Ермак
Профиль 
23.08.2022 12:51 Сообщение
:facepalm:


Последний раз редактировалось bitcreator 23.08.2022 12:59, всего редактировалось 1 раз.



- Стив Ирвинг
Профиль 
23.08.2022 12:55 Сообщение
А что делать с неадекватами, которые гадят в моей теме и выписывают всякую хрень в личку?


Re:

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
25.08.2022 13:30 Сообщение
stas_mk27 писал(а)
А что делать с неадекватами, которые гадят в моей теме и выписывают всякую хрень в личку?

Добавить в игнор
Очень рекомендую ими пользоваться. Вы просто не будете видеть посты тех, кто вас раздражает. Вот и все.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия