| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2014 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Батальйон міліції особливого призначення "Слобожанщина" состоит из наших харьковских патриотов. В данный период времени бойцы, завершившие подготовку, группами отправляются в зону АТО. Там им предстоит держать натиск боевиков и российской армии на границе АТО, чтобы "перемирие" не распространилось дальше и не подступило вплотную к нашим домам. Группа https://vk.com/new_kharkiv_police

С момента подписания "перемирия" как мы знаем, объем помощи бойцам со стороны украинцев сократился в разы. Волонтеры бьют тревогу: помощи не хватает, люди подумали, что "все закончилось". Но помощь очень нужна.

Ночами на грунте в степи - считанные градусы тепла, а скоро будут заморозки. Когда холодно - человек не может нормально восстанавливать силы ночью, а схватишь простуду - ты не боец..

Парням нужна теплая форма и обувь. То, что получили со складов, хватило на половину лич. состава (год выпуска формы с 1958 по 1972). Остальных ребят одевают в б/ушную британскую форму, которую возят предприниматели с центрального рынка (качество гораздо лучше). Нужны деньги на это. В батальоне служит лично мой знакомый, поэтому уверенность, что деньги будут расходованы по целевому назначению.

Просьба помочь нашим землякам БПСМОП "Слобожанщина", любой суммой, зачислением на карту Приватбанка 4149437810745958 Пepеcичансkий Aндpeи Bячеслaвoвич.

Изображение

Тема создана для сбора помощи, но не для общения по поводу этой помощи, поэтому будет закрыта БФ. По мере поступления денег буду писать благодарность здесь, без фамилий отправителей, а ребята будут фотографировать купленное, или чеки. Что-то уточнить по делу можно мне в ЛС. Заранее спасибо. Слава Україні!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2014 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
За это время на карту поступило 400 грн.
200 грн. 04.10 с терминала по пр. Гарарина 176
200 грн. 11.10 источник не определен.

Спасибо этим людям.

ЗЫ: Если что - можно мне в личку писать о переводах, будем отслеживать.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.222s | 14 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'