ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 89 [ Сообщений: 1335 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 89, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Пара мыслей о работе сайта


- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
15.11.2008 20:57 Сообщение
uqin писал(а)
Чего все думают? Надо создать ветку с голосованием за репу и варианты.
Но наверно этого не далают оттого что по итогам предварительных ответов очевидно что народ против. И на фоне многочисленных нет положительное решение ввести репу будет как инициатива сверху. :-)

ИМХО большинство как раз ЗА. Просто в теме пишут в основном те, кто против. И зачем голосование? Если вы читали тему внимательно, вы должны были увидеть, я писал это трижды - Решения про репу пока нет. Пока никто ее вводить не собирается. Если щас 99% проголосуют ЗА - не факт что ее введем. Я могу посчитать что это зло. Мы всего лишь думаем. ТАм описаны и альтернативные варианты. Почитайте - может они вам больше понравятся.
Последнее сообщение



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
16.11.2008 00:29 Сообщение
Кстати, я так подумал, чего собственно кипешевать, отменить то всегда можно ? :-) Это так, что бы не думали что я рьяный противник нововведений. Мнение мое об этом не поменялось, но изображть борца-защитника прежнего форума как то подустал. :cry: Так что перехожу в нейтральные воды. :kayak:


Последний раз редактировалось Yourasich 16.11.2008 01:04, всего редактировалось 1 раз.



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
16.11.2008 00:31 Сообщение
Миша писал(а)
Иногда +1 полезнее чем лист флуда в стихах.

Э как вас мое творчество зацепило. :cry: :lol:



- Генри Гудзон
Профиль 
18.11.2008 22:57 Сообщение
тут одна тема навеяла на одну мысль, что если уже существует тема, а кто то найти не смог и создает новую, нельзя ли модерам делать так чтоб темы были объеденены, если они несут единую инфо?
пример темы вот такой: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=11586
ЗЫ: я понимаю что модерам работа, ну не ругайте меня за это.... просто так же удобней пользоваться же :oops:



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
23.11.2008 10:57 Сообщение
Миша, на многих форумах, если юзер пишет второе, третье и тд сообщение, сразу после предыдущего - оно добавляется к самому первому. И склеивается с фразой что-то типа юзер добавил через *** минут.
Если при этом никто не успел ответить.
Это сделано чтоб не растягивать сильно ветки. А иногда бывают лаги в сети - вроде отправил сообщение - а оно не прошло. нажимаеш отправить еще - а их уже два =)
Ну и просто народу лениво бывает нажать на правку сообщения. И клепается страница сообщений от одного человека.



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
24.11.2008 11:36 Сообщение
спасибо Простосержику за фиксацию комментов к отчетам :)



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
24.11.2008 15:51 Сообщение
Отсутствует кнопка "удалить сообщение", если на него получены ответы. Иногда бывает нужна такая кнопка, что б не вставлять вместо "удаляемого" сообщения флудосмайлик. :-) :)



- Георгий Седов
Профиль 
24.11.2008 16:41 Сообщение
Миша писал(а)
спасибо Простосержику за фиксацию комментов к отчетам

:oops: Мы ж еще не закончили, рано благодаришь =)



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
24.11.2008 16:42 Сообщение
Yourasich писал(а)
Отсутствует кнопка "удалить сообщение", если на него получены ответы. Иногда бывает нужна такая кнопка, что б не вставлять вместо "удаляемого" сообщения флудосмайлик. :-) :)

я еще подумаю, может быть вообще запретить менять сообщения на которые получены ответы. А то в форуме не пойми кто кому что отвечает и концов не найдешь.



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
24.11.2008 17:04 Сообщение
Кстати да. Удалить бы не помешала кнопочка. Пусть даже после просмотра модером удалить. А то свои дубликаты никак не поудалять...



- Перси Фоссет
Профиль 
27.11.2008 10:54 Сообщение
А еще прикрепленные изображения не показываются незарегестрированным пользователям



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.11.2008 11:00 Сообщение
Buba писал(а)
А еще прикрепленные изображения не показываются незарегестрированным пользователям

Ради экономии траффика :)



- Перси Фоссет
Профиль 
27.11.2008 12:29 Сообщение
А можно вместо фото показывать текстовую заглушку? А то вижу пост вроде "Вот фото" и начинаю сомневаться в собственной адекватности



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.11.2008 15:28 Сообщение
надо поискать но оперативности не обещаю



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
09.12.2008 14:48 Сообщение
В купле-продаже вроде правила написали, мало кто пользуется, но это другой вопрос.

Навести бы порядок с названиями тем. Написать правила. Чтоб понятно было. Вот тема например "Регулярные тренировки по субботам" какие тренировки? Как нить заставить народ писать более конкретно чтоли. Может правила+баны заставят народ быть чуть корректнее.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 89, Bce  След.
Страница 4 из 89 [ Сообщений: 1335 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия